Новая Хюррем Султан может уйти

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
25 июня 2013 Автор: ESMINa Просмотров: 6919 Комментариев: 30
После того, как актриса Мерьем Узерли уехала из Стамбула в Берлин, неожиданно прекратив сниматься в сериале "Muhteşem yüzyıl" (Великолепный век), она была заменена актрисой Вахидой Гердюм.

Milliyet распространил информацию о том, что большинство поклонников сериала остались недовольны актрисой, которая после Узерли начала играть роль роковой Роксоланы. Пожалуй, самой "безобидной" критикой в адрес без вины виноватой Гердюм было следующее: "Телесериал угробили. Хюррем Султан напоминает мать Султана Сулеймана".

Вахида Гердюм, которой надоела критика в свой адрес, написала в Твиттер: "Во-первых, я не Гердюм. Так как я развелась со своим супругом Алтаном Гердюмом, с которым жила в браке 22 года, я уже Вахида Перчин. А, во-вторых, мои протезы могла украсть Махидевран Султан. В мой крем против морщин она подбросила яд. Вдобавок, если зрители мной недовольны, то я могу уйти из сериала", - сказала актриса.


Новая Хюррем Султан может уйти

Новая Хюррем Султан может уйти

Новая Хюррем Султан может уйти

Новая Хюррем Султан может уйти

Новая Хюррем Султан может уйти

Новая Хюррем Султан может уйти

Новая Хюррем Султан может уйти

Новая Хюррем Султан может уйти

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: эСмин...

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
nissosha (25 июня 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
puustt' uhodiit, a Mer'em vozvrashaetsya king2
img aikapashaeva (2013-06-25 10:02:31)
даааа, её никто не может заменить!!!
img nissosha (2013-06-25 18:25:18)
daaa ti prava((


Little Deer (25 июня 2013 08:13)
Сейчас: оффлайн
Какая-то она слабая духом оказалась,наоборот на зло надо остаться
img PobegZlodeev (2013-06-25 08:34:28)
назло
img Little Deer (2013-06-25 08:41:37)
Назло
img Nicole1001 (2013-06-25 08:46:32)
учитель, а она еще на конце предложения не поставила точку
img Little Deer (2013-06-25 08:47:47)
Ты тоже,бездарь-____-
img Nicole1001 (2013-06-25 08:48:59)
спасибо^^
img Chelovyonish (2013-06-26 03:50:26)
Мама Ферихи внезапно оказалась Хюррем :D
img Little Deer (2013-06-26 21:00:43)
сериозли:DD


Nicole1001 (25 июня 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
это опять из вашего сериала? который кроме меня все смотркли wink
img Little Deer (2013-06-25 08:41:27)
Я не смотрю и даже боюсь случайно наткнуться,но натыкаюсь:(
img Nicole1001 (2013-06-25 08:44:07)
а по какому каналу идет? :D
img Little Deer (2013-06-25 08:45:34)
Домашний T_T
img Nicole1001 (2013-06-25 08:50:28)
О_о о_О ты шта домашний смотришь? :D
img mimishka (2013-06-25 11:38:07)
ахахха а я как то наткнулаась((( и мне понравилось(((но но я не фонаттка))))
img Little Deer (2013-06-25 11:48:06)
Нет,конечноO_o а я наткнулась и сразу переключилаO_o
img mimishka (2013-06-25 11:49:20)
-__-
img Sibel Aydin (2013-06-25 12:29:59)
На домашнем смотреть крайне не рекомендую ( даже "случайно наткнувшись").. вырезают из сериала многие интересные моменты )
img mimishka (2013-06-25 14:15:41)
я через инет смотрела
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Ejla (25 июня 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Что за наркоманию про яд и прочее она написала?! Она без эмоций играет,лучше вообще без Хюррем,чем так...
 Статус: Все хорошо...Наверное... :: Изменён: 30 мая 2013

LALA89 (25 июня 2013 08:59)
Сейчас: оффлайн
Eee...besit uje....Meryem qayitsin... am
img aikapashaeva (2013-06-25 10:05:58)
давай забастовку устроим
img ChrisssssLemm (2013-06-25 22:01:00)
davay)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




VoPrOsIk (25 июня 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
ненавижу этот сериал и не одну серию не смотрела smile26
img Reksel (2013-06-25 11:41:26)
как и я.....))
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

medunok (25 июня 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
нет ну турки убили да прам....)) эта женщина в возрасте и совершенно не подходит на роль, она на самом деле больше годиться на роль его матери.. )) сама должна была не соглашаться ...


masyaFromLA (25 июня 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
Ну некоторые тут говорят что она очень стара для этой роли но в истории так и было...Хюррем Султан было 50-60 лет:/ но она не подходит все равно для этой роли. Ужас. Чувств нет. Робот.
В мой крем против морщин она подбросила яд.
-типо смешно?..-___-
img АКИЛА (2013-06-25 12:13:28)
ОТКУДА 60? ОНА В 54 УМЕРЛА
img masyaFromLA (2013-06-27 01:31:07)
Я же сказала 50-60....там тире-____- тоесть я точно незнаю,но знаю что то между 50 и 60 :/
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Samira (25 июня 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
ПУСТЬ УЙДЁТ triniti
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

mimishka (25 июня 2013 11:39)
Сейчас: оффлайн
а вы знаете что это марьям стерва хочет за каждую серию бешеные деньги в двойне больше чем она получала ей отказали и она ушла
img Sibel Aydin (2013-06-25 12:36:22)
а вы знаете, сколько Мерьем получала за каждую серию??? ее гонорар был примерно 12, 5 тыс евро, что, если сравнить с бюджетом и ростом популярности- а следовательно и ростом прибыли вообще можно назвать грошами.... ТимсПродакш явно не обеднели бы, если бы стали платить ей в 2 раза больше, учитывая тот факт что, что вся сюжетная линия держалась в основном на ее героине.... и вообще, во всей мировой практике так: если проект набирает обороты, то ведущие актеры в праве требовать повышение гонорара.. ведь они своим потом и кровью, на своем горбе вывозят все и прибавляют популярности шоу. Так что Мерьем вправе требовать то, что ей причитается... почему бы и нет???
img mimishka (2013-06-25 14:15:15)
ну в этом вы правы
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Айсу) (25 июня 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Не поняла ее фразу"В крем от морщин бросила яд" Зачем?
Да она не подходит на эту роль, она напоминает Valide sultan wink


АКИЛА (25 июня 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
НИ ТА, НИ ЭТА НА РОЛЬ РОКСОЛАНЫ НЕ ПОДХОДЯТ. no
И ОПЯТЬ РЫЖАЯ lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ЦветочччччеК (25 июня 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Я одна не смотрью этот сериал wink what
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

TN (25 июня 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
ne smotruu))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


cocochanel (25 июня 2013 13:26)
Сейчас: оффлайн
Фуу она ужасно.она выглядит даже старее чем мать султана.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

-Diva- (25 июня 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Мерьем вернись((
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

Musulmanka313 (25 июня 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
не смотрела этот фильм, но если так судить пусть вернется та, которая была раньше)
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Awka (25 июня 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
не подходит ей роль эта


Gurabaa (25 июня 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
мои протезы могла украсть Махидевран Султан. В мой крем против морщин она подбросила яд.
wink ЧТО? У них там криминал происходят, а мы не в курсе)


Fira99 (25 июня 2013 16:22)
Сейчас: оффлайн
А, во-вторых, мои протезы могла украсть Махидевран Султан. В мой крем против морщин она подбросила яд.
Что это значит?!Я ничего не поняла...
img Sibel Aydin (2013-06-25 16:30:51)
это Вахидэ утрирует по поводу разницы между ней и Мерием )))) ну скажем так, допустимые версии сериала, почему ТАК изменилась Хюррем )
img Fira99 (2013-06-25 16:33:55)
Аааа....Спасибо)))Я не поняла сначала)))
img Sibel Aydin (2013-06-25 19:50:08)
не за что ))))) а Вахидэ с юморком оказалась )))
img Fira99 (2013-06-25 20:59:24)
Точно)))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Milony (25 июня 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
ona vooobwee v etu rol ne podxodit vprocem mne vse ravno feel
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Rabia (25 июня 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
Как актриса она хорошая,но эта роль ей не очень подошла


LYAMAN :) (25 июня 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
tak kak ya ne smotryu mne bez raznici music_serenade meeting tema_zakrita
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

vinnibalapuxx (25 июня 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
нийе гелмищдюн нийе гедирсен..onsuzda axirda bele olcagdi feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Залиshка (25 июня 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн
а мне эта Хюрем очень нравиться! хотя сериал не смотрю,но мне кажется что это женщина в роль не вошла..
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Zyu (25 июня 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
baxmiram)


Все такие злые. мстят, врут, сплетни пускают.
а сами жалуются, что так делают только твари..
Jozefina98 (25 июня 2013 21:56)
Сейчас: оффлайн
inoqda smotryu. a cto lyudyam vam kakaya raznitsa pus budetda etot vaxide
img ESMINa (2013-06-26 14:15:00)
)))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



solniwko107 (25 июня 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
ne smotryu etot serial)
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

sabi_saf (25 июня 2013 23:42)
Сейчас: оффлайн
блин, это нормально что зрителям не нравится актриса, если бы даже новую Хюррем играла супер-пупер актриса которую все любят все равно зрителям не понравилось бы. Это психология, подсознание людей не изменишь


SmileSmile (26 июня 2013 02:50)
Сейчас: оффлайн
И правда угробили сериал crying
Зачем так жестоко... А я ведь смотрела ((
img ESMINa (2013-06-26 14:15:24)
угробили точно)
 Статус: Он поменял все номера телефонов.. Продал квартиру, сменил адрес.. Сделал все, чтобы она не смогла его больше найти..... А она и не искала.. :: Изменён: 4 мая 2014

Температура, в голове у дуры❤️