Jennifer Lopez ♥

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 июня 2013 Автор: Nicole1001 Просмотров: 2880 Комментариев: 16
Jennifer Lopez ♥

Jennifer Lopez ♥


Jennifer Lopez ♥


Дже́ннифер Линн Ло́пес (англ. Jennifer Lynn Lopez, исп. Jennifer Lynn López, или Джей Ло англ. J.Lo; род. 24 июля 1969, Бронкс, Нью-Йорк) — американская актриса, певица, танцовщица, модельер, продюсер и бизнес-вумен.[/size]

Jennifer Lopez ♥


Jennifer Lopez ♥


Первым мужем Лопес стал Охани Ноа, работавший в то время официантом в Майами. Пара поженилась 22 февраля 1997 года, но брак продержался недолго — ровно через год Лопес и Ноа расстались.
Лопес и Марк Энтони
Затем последовали отношения с Шоном Комбсом, и неудачный брак с Крисом Джаддом, бывшим танцором из подтанцовки.
В 2002 году Лопес начала встречаться с актером Беном Аффлеком. Лопес и Аффлек, прозванные журналистами Bennifer, стали самой популярной парой в Голливуде. В ноябре 2002 года пара объявила о помолвке. Однако свадьба, запланированная на 14 сентября 2003 года, была отменена за несколько часов до церемонии.
Вскоре после расставания с Аффлеком, Лопес начала встречаться с Марком Энтони. Пара поженилась 5 июня 2004 года, спустя всего неделю после того, как Энтони развелся со своей первой женой, Дайанарой Торрес.
22 февраля 2008 года Лопес родила двойняшек — сына Макса (Максимилиан Девид) и дочь Эмми (Эмма Мерибел). Эмма старше брата на 8 минут.
15 июля 2011 года в совместном заявлении Лопес и Энтони объявили о намерении развестись[5]. В качестве причины расставания бывшие возлюбленные назвали тяжелый период, в ходе которого выяснилось много проблемных точек зрения. Также стало известно, что инициатором развода стала именно Дженнифер[6].
С 2012 года встречается с танцором Каспером Смартом






Дженнифер Лопес удостоилась чести получить собственную именную звезду на Аллее Славы в Голливуде.
Поздравить Дженнифер пришли ее близкие и родные. Разумеется, певица и актриса захотела разделить этот знаменательный момент со своими детьми и возлюбленным Каспером Смартом. Из звездных друзей Дженнифер на церемонии присутствовала Джейн Фонда, с которой они вместе играли в фильме "Моя свекровь - монстр". Напомним, что мисс Лопес выпала удача стать обладательницей 2500-й по счету звезды на знаменитой Аллее Славы.


Jennifer Lopez ♥


Jennifer Lopez ♥


Jennifer Lopez ♥


Jennifer Lopez ♥


Jennifer Lopez ♥






Jennifer Lopez ♥


Jennifer Lopez ♥


Jennifer Lopez ♥







Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Nicole 1001))))

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Starman (26 июня 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
Sayib qutara bilmedim nece defe evlenib bowanib wink
img Awka (2013-06-27 02:19:36)
сайамазсан ..сайысы йохду))
img ZEYNABKA (2013-06-27 15:50:04)
axaxax onlarda eledida bowanib evlenile :))
img Awka (2013-06-27 16:14:19)
=)))))
img Starman (2013-06-27 17:28:27)
maraqli gelir insan goren bu qederde seve bilermi)))
img ZEYNABKA (2013-06-27 17:34:32)
olurda omrunde bir defe yox bir nece defe ashiq olursan:))
img ZEYNABKA (2013-06-27 17:34:36)
olurda omrunde bir defe yox bir nece defe ashiq olursan:))
img Starman (2013-06-27 17:37:28)
bir nece defe olar ama bu qederde yox))


Jolly12 (26 июня 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
похорошела
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Samira (26 июня 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ОЧ НРАВИТСЯ smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Milony (26 июня 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
............. wub wub wub wub wub wub wub
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Mynameisfailure (26 июня 2013 12:10)
Сейчас: оффлайн
Ехххх агылки йохду
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

GracioznayaEGOISTKA (26 июня 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
обожаю ее цвет волос smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Nymphe (26 июня 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
У нее там потище,а еще и кофта белая what
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ESMINa (26 июня 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
эффектная smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Musulmanka313 (26 июня 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
хорошая тётя wink
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

самая-самая (26 июня 2013 17:59)
Сейчас: оффлайн
Очень красивая и талантливая женщина smile
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

0delete (26 июня 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
уже зрелая женщина.


Eliiiw (26 июня 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
ей пара уже дома сидеть...а она все там же... ее ноги все в венах пугает
 Статус: Время идет :: Изменён: 10 марта 2015

в каждом сердце,есть тепло:*