Алсу отметит день рождения в Баку

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 июня 2013 Автор: ESMINa Просмотров: 2159 Комментариев: 23
Алсу отметит день рождения в Баку


Звезда российской эстрады Алсу вновь посетит столицу Азербайджана, где пройдут съемки очередного, третьего по счету клипа на новую песню "Останься", сообщили Trend Life в пресс-службе кинокомпании Cineх .

"Я счастлива, что в моем репертуаре, наконец-то, появилась такая динамичная песня, и, самое главное, что клип на эту композицию снова будет сниматься в любимом Баку", - отметила Алсу.

Съемки клипа на песню "Останься", в стиле поп- R'n'B, пройдут в Баку и на Апшероне. Ночной Баку, Каспийское море, пляжи будут служить фоном для нового музыкального видео популярной российской певицы. В реализации проекта примет участие модельное агентство Любови Гуторовой Fashion Model School.

По словам певицы, она очень довольна предыдущими работами режиссера Марии Ибрагимовой и именно по этой причине намерена продолжить сотрудничество с ней и азербайджанской кинокомпанией Cineх.

Напомним, что ранее Алсу в сотрудничестве с режиссером Марией Ибрагимовой и кинокомпанией Cineх сняла два видеоклипа - "Пыль большой дороги" и "Нет тебя дороже".

Отметим, что в Баку Алсу решила отметить свой день рождения - звезда родилась 27 июня.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: эСмин...

Поблагодарили 22 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (24 июня 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
ууу классно bo
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (24 июня 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
Она никакая стала, раньше мне она нравилась, песни слушала её. Видимо денег тогда на неё больше тратили.
img Little Deer (2013-06-24 10:50:46)
может выдохлась?вышла замуж,родила)
img Артемида (2013-06-24 10:52:09)
может и выдохлась, ну и чтоб дома не сидеть,и скучно не было вот ездит по странам и снимает мега клипы)
img Little Deer (2013-06-24 10:54:06)
Лучше бы просто ездила и фотки снимала бы)Все равно ее мало кто слушает,а денег у нее,я уверена,что хватает)
img Артемида (2013-06-24 10:58:03)
Просто скучно, и надо же чтоб все знали куда..зачем, просто так не гуляем, не царское это дело))...хватает конечно, муж то не из простых))
img Little Deer (2013-06-24 11:02:16)
Пусть в инстаграм выложит,так все узнаю куда,зачем и почему))во-во)
img Delovaya (2013-06-24 13:28:17)
согласна с вами! ))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

EVA NOVAYYA (24 июня 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
И что это даст для простого народа Азербайджана?
Все хвалятся Баку,едут в Баку,а простой народ как выезжал,так и выезжает из Аз-на,т.к. им некак,и не на что жить!
img Артемида (2013-06-24 10:21:37)
ну как, будут рады что у них сняли клип и отметили день рождения)
img EVA NOVAYYA (2013-06-24 10:43:56)
))За чей счет банкет?)
img Артемида (2013-06-24 10:46:10)
))ну банкет уж наверно они сами оплатят, если совесть есть)а если нет..то население скинется))
img Little Deer (2013-06-24 10:50:56)
Вот я тоже не понимаю
img cocochanel (2013-06-24 11:35:49)
Почему люди вечно не довольны?это наш город и в нашем городе снимают.завтра будут клип не только наши смотреть, а вся Россия.многие увидят какой у нас красивый город.а что Алсу должна сделать для нашего народа?
img Little Deer (2013-06-24 11:50:40)
Ну и увидят они,что дальше?
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:13:15)
из Азербайджана не так уж много и выезжают,к примеру в соседней Армении текучка 60 000 в год,и это только официально,я не говорю уже о Средней Азии))
img Артемида (2013-06-24 12:38:52)
PobegZlodeev, а по Сургуту и не скажешь что мало выезжают)))
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:40:05)
ну если брать в процентном отношении,то намного меньше чем из других республик совка)
img Артемида (2013-06-24 12:43:20)
ну не знаю, пока в гос. органе работала, только их и видала))да и так, каждый второй знакомый азербайджанец)..но таджиков да,побольше будет)
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:49:14)
Москва задыхается,все туда рванули))
img Артемида (2013-06-24 12:51:42)
далеко их однако занесло))..главное чтоб вели себя прилично, а так пусть живут))разрешаю))))
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:52:35)
так не ведут же,сводки криминальные пестрят от темных цветов))
img Артемида (2013-06-24 12:55:56)
вот тут ты прав - прилично себя не ведут))единицы если только знают что можно, а что нельзя...тема об Алсу так медленно перетекла в тему об азербайджанцах в хмао)))
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:58:01)
единицы-это те,кто приехал из города,там ещё немного воспитания осталось,остальные же..простые крестьяне из деревень))
img cocochanel (2013-06-24 13:05:18)
Причем Алсу и сколько Азербайджанцев выезжает не выезжает из страны?и еще таджики тут оказались.
img Артемида (2013-06-24 13:06:16)
мы друг с другом вели беседу, о своём. Главное мы друг друга поняли.


Little Deer (24 июня 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Кого это вообще радует?Как будто это что-то дает sad
img cocochanel (2013-06-24 11:47:41)
А что Алсу что-то должна Азербайджану?мы бедная африканская страна как Джоли помагает им Алсу нашим должна была прийти помочь,узнать у всех ли есть все.
img Little Deer (2013-06-24 11:51:40)
Мы бедная африканская страна?)что за бред?))Я имею в виду,что это каждому азербайджанцу дает?В Баку не так все ужасно,как вы говорите
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:14:08)
не вредничай Олень)
img Little Deer (2013-06-24 12:17:09)
Я просто возмущаюсь)
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:22:16)
ну ты же знаешь,Алсу от твоего возмущения ни жарко,ни холодно))
img Little Deer (2013-06-24 12:26:47)
Да мне на нее плевать,просто не понимаю,почему наши так радуются)
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:27:55)
ей кстати на тебя тоже наплевать))а радуются потому,что патриоты своей страны,в отличии от некоторых))
img Little Deer (2013-06-24 12:31:59)
Приятно,я люблю взаимность))Не понимала патриотов
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:33:14)
а их не надо понимать,это в душе,или оно есть,или напрочь отсутствует))
img TN (2013-06-24 12:36:00)
)))))))
img Gurabaa (2013-06-27 20:20:37)
"мы бедная африканская страна" - всмыслее?))))
img cocochanel (2013-06-28 10:18:55)
вообще-то я в том смысле,что вы хотите как Джоли помогает многим бедным странам, а Алсу должна была прийти помочь нам так как многие люди говорят,что это нам даст?со слов людей выходит мы такие бедные ,что Алсу нам должна что-то дать .


cocochanel (24 июня 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
Я очень рада,молодец.это же классно ,в наш город звезды приезжают клипы снимать.я даже слышала съемкми индийского фильма у нас будут.какой кошмар столько писсимистов на сайте.нет блин Алсу гонорары свои сами должна была разделить,а мы такой бедный нуждающийся народ.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Mynameisfailure (24 июня 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Oy narod da xvatit,cto to dadit ne dadit,nam to cto,samoye qlavnoye reklama strani
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Milony (24 июня 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
qapilarimiz hemwe aciqdi
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

PobegZlodeev (24 июня 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
молодец она,хорошая девочка,я скоро буду в Баку,надеюсь увидимся у неё на днюхе wink
img TN (2013-06-24 12:36:21)
Ne uspeeww maliwww)))
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:38:01)
почему не успею,а когда она приезжает?)
img TN (2013-06-24 12:39:49)
U neyo dnuxa 27 a ti priezjaew 30))
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:41:02)
эх блин..ну может немного задержится))
img TN (2013-06-24 12:45:14)
Axaxaxax pozvanu ya ey i skaju wtobradi tea na 3 dna zaderjalas)))
img LYAMAN :) (2013-06-24 21:42:26)
a vi pryam tam vstre4aytes ne nado priezjat:))))))))))))))))))))))


TN (24 июня 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
Pust prezjaet)))s dnuxoy kstati))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Enriquette97 (24 июня 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
да,у нее и муж азер
img LYAMAN :) (2013-06-24 21:43:12)
daa laaaaaaaadno :0000000000
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

vse okey (24 июня 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
Xosh gelib sefa getirib !!!! мы всем рады !
пусть наслаждается , всё-таки гостеприимством мы умеем отличаться !
winked winked winked

Ps тут тема про то зачем и почему .... люди она ездит на свои , слышите , видите , читать умеете ? НА СВОИ ДЕНЬГИ !!!! народу не жарко и не холодно , а то что она снимает клипы , конечно, это лично меня радует , из этого следует , что ей нравится наша страна и наш прекрасный Баку !так что ozume bele sheref bilirem ! winked
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

REBEL7 (24 июня 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн

nu nado je
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Bohoo (24 июня 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
ne lublu alsu feel feel
img LYAMAN :) (2013-06-24 21:44:01)
kaprizka......
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Samira (24 июня 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЧЁ СЕБЕ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

vinnibalapuxx (24 июня 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
елинден гелир едир..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Fira99 (24 июня 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
Рада))Удачи ей thankyou
img ESMINa (2013-06-24 21:49:28)
не за что )
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Bella Tayler (24 июня 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
boyuk qiz olsun))) prailna v krasivom qorode krasiviy den rojdeniya)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Jozefina98 (24 июня 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
bi happy birthday bo bq cow
img ESMINa (2013-06-24 21:49:40)
)))
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



naidka (24 июня 2013 20:29)
Сейчас: оффлайн
4itala uje, spasibo)
img ESMINa (2013-06-24 21:49:48)
не за что))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015