Мама Сильвестра Сталлоне сожалеет о пластических операциях (4 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
22 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3701 Комментариев: 33
91-летняя мать известного голливудского актера Сильвестра Сталлоне - Джеки Сталлоне призналась репортерам о том, что очень сожалеет о множестве пластических операций, которым она подвергла свое тело. По ее словам, теперь она даже боится подходить к зеркалу, ведь в отражении она видит не свое лицо, а какого-то бурундука с полным ртом орехов, который смотрит на нее ;) Ну, что тут еще добавить...


Мама Сильвестра Сталлоне сожалеет о пластических операциях (4 фото)

Мама Сильвестра Сталлоне сожалеет о пластических операциях (4 фото)

Мама Сильвестра Сталлоне сожалеет о пластических операциях (4 фото)

Мама Сильвестра Сталлоне сожалеет о пластических операциях (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 июня 2013 08:55)
Сейчас: оффлайн
Мать Сталлоне и бурундуки,я придумала новый фильм)ладно она похода на моржа,так зачем еще так краситься,от собаки в руках не отличишь sad
img ДОННА ПАК (2013-06-23 01:19:47)
я так ошарашилась её видухой,что даже собаку не заметила)))))))))))))))))))спасибо что дала знак и я увидела это милое создание ахахахаха))))
img Little Deer (2013-06-23 07:46:44)
я просто много раз посмотрела на фотки))
img PobegZlodeev (2013-06-23 11:35:03)
не похоДа а похоЖа,и нефиг здесь ссылаться на клаву если ручки кривые)))
img Little Deer (2013-06-23 15:09:59)
Это опечатка,а перед "если" должна быть запятая))
img PobegZlodeev (2013-06-23 15:12:29)
я знаю что там должно быть,но мне надо же тебя как то завести))
img Little Deer (2013-06-23 15:18:38)
Оооо,конечно,поверила))Перед "что" должна стоять запятая))"Как то" через дефис))
img PobegZlodeev (2013-06-23 15:22:53)
не позорься,какая нафиг запятая перед"что"?ты одержима запятыми,лепишь куда ни попадя,уймись уже..запятолог))
img Little Deer (2013-06-23 15:24:15)
Вот такая вот запятая))Я не одержима,просто ты их всегда игнорируешь)))
img PobegZlodeev (2013-06-23 15:25:58)
не вегда,когда этого требует ситуация-я вставляю..и для кого старацца то?)))
img Little Deer (2013-06-23 15:29:14)
Для самого себя))Ситуация уже много раз требовала,но ты почему-то все равно игноришь))
img PobegZlodeev (2013-06-23 15:30:49)
я тебе уже говорил о стебе,погугли что это такое,потом приходи))
img Little Deer (2013-06-23 15:48:57)
Да?)Даже в старых комментах?)Да почти всегда,не придумывай отмазку)
img PobegZlodeev (2013-06-23 15:52:25)
это не отмаза,мне нравица таг песадь ясно терь?)
img Little Deer (2013-06-23 16:12:39)
Та пеши кяк хочишь))
img PobegZlodeev (2013-06-23 16:16:22)
аххахх,у тебя не получится так как у меня))
img LYAMAN :) (2013-06-23 16:18:24)
DEER ne port sobaku)
img Little Deer (2013-06-23 16:20:52)
Я ж новичок)Но они реально похожи)
img LYAMAN :) (2013-06-23 16:29:01)
axaxaxaxa) sey4as nekotorie s pomowyu plasti4eskoy operacii "krasivie" no v buduyuwem oni budut takie je((((((
img PobegZlodeev (2013-06-23 16:36:03)
ну если рога в молодости спилить,то они уже расти не будут))
img LYAMAN :) (2013-06-23 16:37:52)
ti 4e ? kakie roqa?
img PobegZlodeev (2013-06-23 18:00:11)
тебе этого не понять)
img Little Deer (2013-06-23 18:31:34)
Рога не нужны)


DR.Almi (22 июня 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
ну еще бы,на монстра из ужастиков похожа
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PobegZlodeev (22 июня 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
пора снимать Рэмбо-6 с мамашкой в главной роли
img Brodyajka (2013-06-22 10:38:53)
хошь любоваться ею,да?
img PobegZlodeev (2013-06-22 13:22:18)
не,новую серию Рэмбо хочу позырить)
img LYAMAN :) (2013-06-23 16:19:45)
ti kajetsa o4en lubiw film trudniy rebenok) kstati ya toje
img PobegZlodeev (2013-06-23 16:21:48)
люблю,смешной очень))
img LYAMAN :) (2013-06-23 16:33:23)
da pomnyu etu seriyu tam v den rojdeniye devki on vse podarki v basseyn kidayet
img PobegZlodeev (2013-06-23 16:35:20)
а мне понравилось когда он на карусели скорость прибавил,и все обрыгались там))
img LYAMAN :) (2013-06-23 16:39:03)
daaaaa super i ewe tam deduwke mstit
img PobegZlodeev (2013-06-23 18:00:50)
аххахх,бедный дедушка))))


Starman (22 июня 2013 09:18)
Сейчас: оффлайн
А я незнал что у него мать еще жива))
img LYAMAN :) (2013-06-23 16:34:23)
sey4as znayew
img Starman (2013-06-23 17:19:17)
ага.


Nicole1001 (22 июня 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
ob etom nado bilo dumat do operaciy sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ESMINa (22 июня 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
думать надо раньше ,+ еще накрашенная )
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
LALA89 (22 июня 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
o boje... wassat
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Animus (22 июня 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Mamana soyuq deymesin wink
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

Lilac777 (22 июня 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
Так вот, кто привил ему любовь к пластическим операциям. Он ведь тоже не раз их делал... А собачка так удачно подобрана... Сестра ее меньшая.... За новость спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Swall (22 июня 2013 10:10)
Сейчас: оффлайн
Какой кошмар (
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Katyashaa (22 июня 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
УЖАС,у неё лицо наперекосяк.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Brodyajka (22 июня 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
расхитительница гробниц,т собаки ни капельки не отличается))


semerana (22 июня 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
франкинштейн отдыхает , durdom у них с пластикой feel
 Статус: ля...ляляля....ля ))) :: Изменён: 17 января 2011

Я то что ушло…Я то что забыто…
Я твой взгляд…Я твой след…
Я ночной луны свет…Я все та же Луна…
Я с тобой навсегда…Но я так далека…
Почти Богиня…Почти Мечта…
Почти забыта…Почти твоя…


semerana
Samira (22 июня 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
МНЕ ЖАЛЬ ЕЁЁ feel НУ ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Злой Талыш (22 июня 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
krassavica))))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
LYAMKANUSH (22 июня 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
po ee licu kak budto traktorom proexalis..paru raz))) wink
 Статус: nastoyashaya jenshina mojet sdelat vse na etom svete,no nastoyashiy mujshina nikogda ne dopustit eto.. :: Изменён: 3 июня 2013

Mynameisfailure (22 июня 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Ay arvad o biri dunyada uje sene qayib yazillar,sen ise hele burdasan
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Fabulous girl (22 июня 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
vot ona- tot samiy znamenitiy rumnoloq wink
 Статус: Хотите летом немного подзаработать? Проверьте карманы своей зимней одежды. :: Изменён: 21 июня 2013

LiKe A BoSs
Crazyyyy (22 июня 2013 12:33)
Сейчас: оффлайн
-_________________________________________________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


REBEL7 (22 июня 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
vsem bi eto vovremya ponyat
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Awka (22 июня 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
ужас просто


SевА (22 июня 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
бурундук красивее laughing
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Bohoo (22 июня 2013 15:23)
Сейчас: оффлайн
божеееееееееее wassat wassat
img LYAMAN :) (2013-06-23 16:24:16)
o4nis!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


cool.mamedova15 (22 июня 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
она еще жива ? ужас swoon спасибочки
img Starman (2013-06-23 17:17:56)
кажется вы тоже незнали что она жива)))
img cool.mamedova15 (2013-06-23 18:32:15)
нет не знала думала что она ужей давно того а она операции делает ещё """
img Starman (2013-06-23 18:45:00)
ага.


GracioznayaEGOISTKA (22 июня 2013 18:20)
Сейчас: оффлайн
сейдеш crying
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
0delete (22 июня 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
дай Б-г ей крепкого здоровья. и не стыдно всем ее осуждать? какая разница какая она.
img ROMANTIC (2013-06-23 03:04:43)
это ты верно сказала..