Джастин Бибер написал письмо своим фанатам

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 июня 2013 Автор: Fira99 Просмотров: 3018 Комментариев: 19
Ребята, простите, но письмо на английском языке:(

Джастин Бибер написал письмо своим фанатам

Джастин Бибер написал письмо своим фанатам

Джастин Бибер написал письмо своим фанатам

Джастин Бибер написал письмо своим фанатам

Джастин Бибер написал письмо своим фанатам

Джастин Бибер написал письмо своим фанатам

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Разное

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (24 июня 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн

Девочка план побега создает)а насчет письма не верю,сто пудово агент его написал,ну)
img Enriquette97 (2013-06-24 13:30:14)
эта девочка белибер лал :DDDDD
img Little Deer (2013-06-24 13:31:27)
нет,она жертва,лал:DD


Nicole1001 (24 июня 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
строчка you are my life трогательно crying bs
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ZEYNABKA (24 июня 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
co? feel ..........
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Samira (24 июня 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
am ЧТО ЗА БРЕД С ПИСЬМОМ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

love and death (24 июня 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
nu molodec 4uvak
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Emillyyy (24 июня 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
"you are my life" crying Kak mojno ego tak nenavidet? wto on vam sdelal a? ubil vawu semyu,mat,brata,sestru?? wto,v chem ego vina wto vi tak obzivaete ego, govorite protivnie slova.. ya ne poymu takix.. mojno govorit"ne nravitsa on mne" ved u kajdogo svoy vkus.. a nenavidet, obzivat, jalko ved.. a vi postaraytes kak on podnatsa do takoy stupeni, bit znamenitim, pobit rekord v youtube,imet stolko fanatov, i uchitsa i rabotat. xodit po detskim domam. pomogat invalida,detyam bolnim. poprobuyte xot. recourse
wub JB wub
img Reksel (2013-06-24 12:34:55)
ты типо его агент?хи
img Emillyyy (2013-06-24 13:00:06)
net))on prosto mne nravitsa)ego istoriya trogatelnaya)) Ya ne fanatka)
img Enriquette97 (2013-06-24 13:31:22)
nayka,a ti belieber?
img Emillyyy (2013-06-24 13:37:38)
Tipo takogo)))
img Enriquette97 (2013-06-24 13:47:14)
типо? :D
img Emillyyy (2013-06-24 13:54:04)
toist ne soxnu po nemu :D no tak nravatsa fotki opesni zad)
img Enriquette97 (2013-06-24 13:55:59)
aa ponyatno :))
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

Mynameisfailure (24 июня 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
subut????????????hardan bilekki o yazib?
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Reksel (24 июня 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
а мне как то до лампочки...что и кому он там писал!! он что такой большой человек!! эээх а так за новость спасибо)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Enriquette97 (24 июня 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
aaaaaaa daaaaaa,ya videla eto video,tam ewe kadr est ,kogda on 2 casa na scenu smotrel v wokee smile31
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

masyaFromLA (24 июня 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
Я его понимаю...блин реально я б тоже устала бы даа...каждый день чтото новое ВЫДУМЫВАЮТ о нем...жалко же..он ведь потерял любимыых....он ведь просто мальчик которого любят все...нормальный он как все...но ему не дают жить...представьте нуу?? Представьте вы выходите в город и влпуг толпа за вами бегает...вы заходите в больницу на прием к врачуу и врач вместо того чтобы послушать начинает брать афтограф фоткается....ну реально..он устаал. Он очень сильно любит свои белиберов!! И не хочет чтобы они думали плохо о нем...не хочет потерять их...он ведь устаал...некоторые монголы ненавидят его...вот именно да МОНГОЛЫ...ведь у них нет чувств...и пишут всякие гадости которые выдумываю...а джейби теряет фанов...друузеей...да я согласна он изменился..но что вы хотите от негоо?! Это его жизнь!! Его правилаа!!! Он же не живет только ради вас,он же живет ради себя тоже!!! Не вмешивайтеесь...я очень хорошо знаю на английском и письмо меня до слез тронуло....justin we are with you!! Я не белибеер...но у меня есть чувства и я просто фан..:')
img Nicole1001 (2013-06-24 14:38:43)
ты всю душу излила? :D
img masyaFromLA (2013-06-25 01:25:57)
Да:'D
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
самая-самая (24 июня 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
Да что люди хотят от бедного парнишки?Ну посмотрите сколько ему лет и чего он добился!!У парня суперский голос(и не надо вот этого вот,типо девичий,у него тембр такой,и что потом?).Я не белибер,ну или как там они себя называют)))Мне лично нравится его голос,и песня одна тож нравится.Удачи ему..)) thankyou
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

vinnibalapuxx (24 июня 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
can sennen ne istiyirler ...yazix bezib e smile29
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Злой Талыш (24 июня 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
idi delom zaymisee malakasoska !!!
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Swall (24 июня 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
Мне все равно)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013