Рианна ударила фаната по голове микрофоном

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 июня 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1339 Комментариев: 20


Известную певицу привело в такую ярость поведение на шоу ее поклонника, что она ударила молодого человека микрофоном в лицо. 25-летняя поп-звезда Рианна напала на фаната во время выступления в ночном клубе города Бирмингем в рамках мирового турне "Diamonds World Tour". Темпераментная уроженка Барбадоса пришла в ярость, когда один из поклонников попытался к ней прикоснуться. - Я лишь протянул к ней руку, а в ответ получил по лицу, - прокомментировал ситуацию молодой человек. - Она ударили меня микрофоном прямо между глаз. Я был просто шокирован - не ожидал такого от своего кумира! Телохранители певицы сразу же попытались успокоить звезду, оттащив ее от раненого фаната. По словам зрителей, артистка выкрикивала оскорбления в его адрес, проходя мимо сцены. Очевидцам даже удалось запечатлеть весь инцидент на камеру мобильного телефона. Как выяснилось позже, за несколько часов до своего концерта певица развлекалась со своей звездной подругой - моделью Карой Делевинь. По словам посетителей ночного клуба, девушки ни в чем себе не отказывали и, скорее всего, употребляли спиртные напитки. Британские журналисты уже высказали предположение, что агрессивность певицы напрямую связана с непростым этапом в ее жизни. Представители прессы сделали акцент на том, что Рианна до сих пор переживает из-за очередного разрыва с бойфрендом Крисом Брауном. По словам источников, близких к звезде, последние несколько месяцев с ней часто случаются немотивированные впышки гнева. Певица даже обращалась за помощью к психоаналитикам, которые провели с ней ряд бесед.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (24 июня 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
axaxaxaxaxaxaxa wink
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nicole1001 (24 июня 2013 08:26)
Сейчас: оффлайн
бедный фанат laughing
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PobegZlodeev (24 июня 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
это наверное тот,который её в прошлый раз шлепнул....отомстила
img Little Deer (2013-06-24 08:40:24)
Эта была Бейонс,не?)
img PobegZlodeev (2013-06-24 08:41:06)
а фиг их знает,но тоже негр))
img Little Deer (2013-06-24 10:31:42)
Сам ты негр))мог бы и темнокожими назвать)
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:08:29)
хорошо,афроамериканцы)
img Little Deer (2013-06-24 12:14:49)
Тоже не то)
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:19:31)
вот как раз таки и то)
img Little Deer (2013-06-24 12:23:59)
А мне не нравится)
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:25:59)
это твоя проблема,кстати между собой они так и называют себя:"эй ты,нигер")) а нам типа нельзя,расизм однако припаяют)
img Little Deer (2013-06-24 12:28:53)
Я тоже друзьям разрешаю себя по-всякому называть,по мне норм)
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:30:32)
ну а почему ты тогда так возмущаешься когда я свою подружку негром называю?))
img Little Deer (2013-06-24 12:34:26)
Она о тебе даже и не знает)
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:36:04)
уверена?)но это не мешает мне не плеваться в незнакомого человека,видимо я не так воспитан))
img Little Deer (2013-06-24 12:43:17)
Не строй из себя пупса,как будто в первый раз тебя вижу)
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:48:42)
а чё,во второй?не пали контору,а то ещё подумают....))
img Little Deer (2013-06-24 12:50:37)
Ну там уже трехзначное число,по-моему))пусть о тебе хорошего не думают)
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:51:50)
а мне пофиг,главное что я сам о себе думаю,а там ничего хорошего..))
img Little Deer (2013-06-24 12:55:41)
Прямо как статусы из вк))
img PobegZlodeev (2013-06-24 12:56:17)
да?я там не бываю)
img Little Deer (2013-06-24 12:59:33)
Ну прочитай статусы для вк,прям такие же сопливые))
img PobegZlodeev (2013-06-24 13:00:14)
ну да,мне больше заняться нечем как статусы читать)


Little Deer (24 июня 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
Ой,я ее понимаю


GangsterBitch (24 июня 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
Видимо после Крис Брауна у неё психологическая травма lol
 Статус: o dunyada weytan mene werait yaratmasa-varyoxunu s...cem!! Chunku bu dunyada butun dediylerini eliirem :: Изменён: 11 июня 2013

ZEYNABKA (24 июня 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
bewenniye durdom
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Samira (24 июня 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
БЕДНЫЙ ФАНАТИК am
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

love and death (24 июня 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
da eto video sensaciya uje po vsemu inetu qulaet
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Mynameisfailure (24 июня 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
Da cto tvoritda tam?To beyonce udarili da?Esli ne owibayus!To ona,ewe kto to bil!Psixanuli vse wink durdom
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Enriquette97 (24 июня 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
по Музтв ее показывали wink
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Milony (24 июня 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
........... wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

REBEL7 (24 июня 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
nu eto je ne povod ego bit
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Злой Талыш (24 июня 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
pul gorub qudurub uje..
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
vinnibalapuxx (24 июня 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
heyassiz imiwki ... wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jozefina98 (24 июня 2013 19:39)
Сейчас: оффлайн
wink a pocemu? lol
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



IslamaA (24 июня 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
obnaqlala))) eshi, vso ravno ne moyo delo)))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

ESMINa (24 июня 2013 21:52)
Сейчас: оффлайн
камень wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (24 июня 2013 23:28)
Сейчас: оффлайн
nenaviju etoo dura takaya))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


AydanAlizade (25 июня 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
qudurub e :D
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014