Джонни Депп почти ослеп

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
22 июня 2013 Автор: ESMINa Просмотров: 1978 Комментариев: 10
Джонни Депп почти ослеп


Джонни Депп признался, что практически полностью ослеп на один глаз. По этой причине актер в последнее время постоянно носит корректирующие очки со слегка тонированными стеклами. Кроме того, по словам Деппа, офтальмологи, обследуя его второй глаз, поставили ему диагноз "близорукость", пишет Times of India.

"На самом деле все просто: я размыто все вижу, а хорошим зрением я никогда не отличался", - сказал Депп. Все это доставляет 50-летней звезде Голливуда очень много неудобств во время съемок. "Когда я играю персонажа, которому не надо носить обычные или солнцезащитные очки, я вижу лишь на расстоянии в несколько сантиметров от своего лица", - заметил он.

Депп также признался, что каждый день думает о том, чтобы оставить голливудскую жизнь. "Я считаю, что пока у меня есть возможность, желание, пока присутствует творческая искра, я должен делать то, что я делаю. Но однажды наступит такой момент, когда придется сосредоточиться на какой-то новой жизни", - заключил он.

Джонни Депп является трехкратным номинантом на премию "Оскар" и лауреатом "Золотого глобуса". Наибольшую известность ему принесли роли в фильмах "Плакса", "Эдвард Руки-ножницы", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Сонная лощина", "Кокаин", "Пираты Карибского моря", "Чарли и шоколадная фабрика", "Воображариум доктора Парнаса", "Алиса в стране чудес" и "Ромовый дневник"

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: эСмин...

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 июня 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
А почему ему операцию не сделать?
img Brodyajka (2013-06-22 14:16:44)
денег нет-__-
img Little Deer (2013-06-23 07:45:57)
по-любому у Деппа нет денег -____-


Lilac777 (22 июня 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
Наверное это не исправить, а то пошел бы тихонечко все исправил, а не признавался бы на весь мир...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Reksel (22 июня 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
ну и что??он тоже человек,прям как будто конец света.... wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (22 июня 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
Наверное это не исправить, а то пошел бы тихонечко все исправил, а не признавался бы на весь мир...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Crazyyyy (22 июня 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
Жаль...
img ESMINa (2013-06-23 13:55:37)
яхшы аз олмурки о)
img Crazyyyy (2013-06-23 16:40:10)
ну да)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Fabulous girl (22 июня 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
odin iz moix samix libimix akterov
 Статус: Хотите летом немного подзаработать? Проверьте карманы своей зимней одежды. :: Изменён: 21 июня 2013

LiKe A BoSs
dubai (22 июня 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
о мой Джонни...[b][/b]
img Delovaya (2013-06-25 15:21:51)
ооооооой Ваш аватар просто атас! обожаю Тома Харди)))))


Awka (22 июня 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
ну у него же есть кучу денег,пусть сделают ему операцию


vinnibalapuxx (22 июня 2013 23:48)
Сейчас: оффлайн

"На самом деле все просто: я размыто все вижу, а хорошим зрением я никогда не отличался", - сказал Депп. Все это доставляет 50-летней звезде Голливуда очень много неудобств во время съемок.

puluva guvvet operaciya ele canunnan artig deyilki.....
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

love and death (24 июня 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
on i v o4kax krasav4ik
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…