Представляем вашему вниманию новинку этого лета Pitbul feat Priyanka Chopra:"Exotic"

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
22 июня 2013 Автор: asya11 Просмотров: 1454 Комментариев: 20
Представляем вашему вниманию новинку этого лета Pitbul feat Priyanka Chopra:"Exotic"


В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ВЫЙДЕТ КЛИП!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (22 июня 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
где они нашли друг друга))песня классная)))
img asya11 (2013-06-22 11:18:20)
ну Приянка уже записала много песен, в том числе и с William знаменитый певец)
img Lilac777 (2013-06-22 13:59:34)
где песню прослушать?
img asya11 (2013-06-22 14:13:18)
в контакте наберите Priyanka Chopra and William - in my city, так же клип есть на эту песню, я сюда выкладывала)


Злой Талыш (22 июня 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
otlicnaya pesna))) spasibo avtoru))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
MILASHKA_18 (22 июня 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
super
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Nymphe (22 июня 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
супер))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Fira99 (22 июня 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
Мне очень нравится))) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

REBEL7 (22 июня 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
krasotka ona
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Fabulous girl (22 июня 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
xorowaya pesna
 Статус: Хотите летом немного подзаработать? Проверьте карманы своей зимней одежды. :: Изменён: 21 июня 2013

LiKe A BoSs
Crazyyyy (22 июня 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
))))))))))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ESMINa (22 июня 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
воуу ПРиянка умничка)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (22 июня 2013 14:12)
Сейчас: оффлайн
хорошая песня


MOON (22 июня 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
КАКОЙ НЕОБЫЧНЫЙ ДУЕТ. В ПРИНЦИПЕ ВСЕГДАА ПИТБУЛ С КЕМ-ТО В ДУЕТЕ ПОЕТ, А ДРУГИЕ ПРИПЕВ ПОЮТ
img Айсу) (2013-06-22 22:58:27)
ахах да да он всегда с кем то поет:D
img MOON (2013-06-23 09:22:10)
как минимум за последний год, я не помню не одну песню, чтобы пел соль но.... .
img MOON (2013-06-23 09:22:12)
как минимум за последний год, я не помню не одну песню, чтобы пел соль но.... .
img asya11 (2013-06-23 12:40:09)
и у него хорошо получается с дуэтом петь))может он и для этого поет, может ему нравиться петь в дуэте)
img MOON (2013-06-23 13:50:20)
да я не против, у него в дуете даже лучше получается !


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Lilac777 (22 июня 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн
Она такая красивая.... а песню ищу...спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Exotic Star (22 июня 2013 15:52)
Сейчас: оффлайн
da ladno??? yadernaya smes!!!!!! lyublyu ix, sps avtoru smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Leylamhk (22 июня 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
люблю ее


GracioznayaEGOISTKA (22 июня 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
обожаю его)))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
cool.mamedova15 (22 июня 2013 19:13)
Сейчас: оффлайн
спасибо понравилось smile


Айсу) (22 июня 2013 22:59)
Сейчас: оффлайн
Прикольная песня happy


Zarazaaaa (22 июня 2013 23:12)
Сейчас: оффлайн
На какую ту песню похожа)
Голос классный у нее)
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

vinnibalapuxx (23 июня 2013 01:06)
Сейчас: оффлайн
thankyou ......
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014