У Роберта Паттисона роман с Кэти Перри?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
18 июня 2013 Автор: TN Просмотров: 1891 Комментариев: 25
У Роберта Паттисона роман с Кэти Перри?

После расставания с Кристен Стюарт Роберт Паттисон нашел утешение в объятиях Кэти Перри.

Как передает AZE.az, в Интернете появились слухи, что актер Роберт Паттинсон завел роман с известной певицей Кэти Перри.

Во всяком случае, парочку неоднократно видели вдвоем. Патисон проводит много времени с новой подружкой. Судя по всему, звезды стараются тщательно скрывать свои отношения, но вездесущие журналисты не дают им покоя.

В прошедшие выходные молодые люди посетили в Лос-Анджелесе концерт исландской певицы Бьорк, но на мероприятие пришли по отдельности. Чтобы избежать встречи с представителями прессы, актер и певица также были вынуждены сделать вид, что не знакомы на выходе из клуба, чтобы вскоре встретиться на улице и уже вместе продолжить прогулку.

Близкие к певице источники заявили, что недавно Кэти познакомила Роберта со своими родителями.

Напомним, что Кристен Стюарт и Роберт Паттисон разъехались и начали жить отдельно друг от друга. Роберт Паттинсон узнал, что Кристен Стюарт продолжает общаться с Рупертом Сандерсом и не смог простить возлюбленной измену.

Сама Кристен Стюарт никак не комментирует данную информацию. Впрочем, она не выглядит расстроенной и свободное время предпочитает проводить в компании подруг.

У Роберта Паттисона роман с Кэти Перри?

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (18 июня 2013 08:33)
Сейчас: оффлайн
Впрочем, она не выглядит расстроенной и свободное время предпочитает проводить в компании подруг.
ну а чё ещё лесбиянке делать wink
img Артемида (2013-06-18 10:43:01)
какое умозаключение))
img PobegZlodeev (2013-06-18 13:57:59)
это ссущая правда)))
img Артемида (2013-06-18 14:01:41)
сам проверку проводил?)))если прям ссущая правда то))
img PobegZlodeev (2013-06-18 14:03:25)
дык все знают и она не скрывает своих пристрастий к слабому полу...))
img Артемида (2013-06-18 14:04:50)
да? а почему я тогда не знаю? почему меня не поставили в известность))
img PobegZlodeev (2013-06-18 14:09:29)
ну наверное потому,что ты нормальной ориентации)))
img Артемида (2013-06-18 14:11:50)
наверно нормальной?))ну наверно)))
img PobegZlodeev (2013-06-18 14:15:54)
ну не цепляйся к словам,мы же почти незнакомы)))
img Артемида (2013-06-18 14:17:38)
ну хорошо, не буду)))..кто знает, может и знакомы))
img PobegZlodeev (2013-06-18 14:19:09)
может в толпе мой взгляд выхватывал твое лицо...хотя о чем это я,какая у нас там толпа)))
img Артемида (2013-06-18 14:20:19)
всё может быть)))..и правда, где толпу взять)))
img PobegZlodeev (2013-06-18 14:21:32)
а ты опиши себя,и скажи как зовут,а я вычислю дедуктивным методом самого Холмса))
img Артемида (2013-06-18 14:25:12)
не умею себя описывать)))...где чаще время проводишь, кроме опена?)))вот чего дома сидишь?))
img PobegZlodeev (2013-06-18 14:27:18)
а кто сказал что я дома?эээх,Артемидаааа...21 век на дворе,это им не с туалетной бумагой по углам шкерицца,ща и в тубзиках инет есть)))лан,не описывай себя..скинь фотку а я те на улице потом здрасьте скажу))
img Артемида (2013-06-18 14:31:15)
а где тогда?)куда спецом пошел чтоб был бесплатный вай фай?)))
img PobegZlodeev (2013-06-18 14:34:07)
да здесь в кафешке я недалеко,выйди на улицу увидишь))
img Артемида (2013-06-18 14:36:29)
там где сейчас я кафэшек нет)))не увижу))
img PobegZlodeev (2013-06-18 14:38:16)
жаль,а я хотел тебе сюрприз сделать....неожиданно выпрыгнуть из-за угла с криком Банзай))


Nicole1001 (18 июня 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
только. не. это.

 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Brodyajka (18 июня 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
и чооо?


Izyuminka (18 июня 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
на мой взгляд они друг другу не пара


Jolly12 (18 июня 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
как то не подходят друг другу) У Роберта вкус no
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Bella Tayler (18 июня 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
kristen mena besila))a vot ketiii))) lublu ee))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Артемида (18 июня 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
Паттисон зря времени не теряет. А нужен ли он ей вообще))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Reksel (18 июня 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
да какая разница кто и с кем....мне как то до лампочки... feel
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Crazyyyy (18 июня 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
--______________________________--
img Pepela (2013-06-18 12:14:07)
cho???
img DR.Almi (2013-06-18 16:50:02)
очень содержательный коммент-___-я бы сказала Глубоко!!Мрачно!!!Апокрифично!-___-
img Little Deer (2013-06-18 20:18:51)
Все время ржу над этой фразой)))
img DR.Almi (2013-06-18 22:20:52)
это стала моей коронной фразой)))
img Crazyyyy (2013-06-18 22:24:57)
-______________-