Новая Хюррем Султан

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 июня 2013 Автор: Fira99 Просмотров: 8409 Комментариев: 37
Как зрители реагируют на новую Хюррем Султан - Вахиде Гердум?!

Сериал «Великолепный Век» , который набирал наивысшие рейтинги и приходился наиболее предпочтенным для зрителей, резко пал в глазах фанатов из-за ухода актрисы, которая исполняет роль главной героини Хюррем Султан, Мерьем Узерли.
13 июня на экранах телевидения вышла 102 серия, вторая серия в которой не было Мерьем Узерли, вторая серия где Хюррем Султан только упоминалась, а не показывалась. Это привело в шок зрителей, при трансляции серии фанаты писали жалобные письма в компанию TIMS Productions, увидев такие письма,создатели сериала сразу же после серии продемонстрировали для зрителей 1-ый анонс 103 серии, думая, что зрители будут рады появлению Хюррем, но они глубоко ошибались!
Увидев, что Вахиде Гердум будет исполнять Хюррем Султан, то есть услышав ее голос, фанаты просто озверели и написали более яростные письма! Фанаты не могли поверить, что Мерьем Узерлии вправду ушла из сериала, все думали либо это пиар-ход, либо просто слухи, но оказалось все правда, Мерьем и вправду покинула сериал, на замену ей пришла Вахиде Гердум!
Новая Хюррем Султан

Новая Хюррем Султан

Новая Хюррем Султан

Новая Хюррем Султан

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: Разное

Поблагодарили 33 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (17 июня 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
ocen ploxo no
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




aikapashaeva (17 июня 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
боже мой как так можно cm


DR.Almi (17 июня 2013 08:45)
Сейчас: оффлайн
О_О постарела
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

9285126632 (17 июня 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
Фиииии no
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

ZEYNABKA (17 июня 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
ne smotryu potamucto eto bolwe ne istoiceskiy seial a brazilskiy no
img Артемида (2013-06-17 11:03:48)
если сравнивать с самой историей, то там цветочки показаны))...кстати видала по первому каналу бразильский сериал начали показывать?))давно ничего не было))
img ZEYNABKA (2013-06-17 11:21:03)
daa pomnyu yewo v rosiyi mama i ya smotreli seriali po pevomu no potom perestali v velikolepnom veke v osnovnom voyna i politika a v seriale lyubov isportili istoriyu
img Little Deer (2013-06-17 11:55:25)
Проспект Бразилия?)Пару серия посмотрела,вроде ничего)
img Артемида (2013-06-17 12:02:50)
она самая)) я когда увидела там Лукаса и дочь его, подумала что продолжение Клона сняли))
img Little Deer (2013-06-17 12:05:41)
Ага,я тоже)Располневший Лука и его адекватная дочь уже меня удивили,но с Клоном ничто не сравнится)
img Артемида (2013-06-17 12:08:32)
Только я не поняла когда его показывают, случайно просто наткнулась. Мне Воздушные замки еще нравились)))
img ZEYNABKA (2013-06-17 12:56:14)
tak kak serial nazivayetsa? mojet pau serialov posmatyu :0 interesniy serial?
img Артемида (2013-06-17 12:57:30)
"Проспект Бразилия" называется) Я не знаю интересный или нет, не поняла))
img Little Deer (2013-06-18 06:54:37)
Да вроде норм))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



medunok (17 июня 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
"фанаты просто озверели и написали более яростные письма! " ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) olduuum ))


Tamam-Askim (17 июня 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
интересно посмотреть на развитие сериала...


Simuzer (17 июня 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
рейтинг сериала однозначно упадет... Мерьем Узерли очень хорошо вжилась в роль Хюррем султан, другой такой султанши не будет)

 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Артемида (17 июня 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
Сестра все уши мне этим прожужжала, каждую субботу выгоняет меня чтоб посмотреть очередную серию, а на следующий день рассказывает мне её, и комментарии все))Так что я уже знаю что так к чему без его просмотра))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Omrum (17 июня 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
pechalno
img ...Onun heyati25... (2013-06-17 15:03:07)
burdasan hele?))))))))
img Omrum (2013-06-17 15:20:49)
he((((((((((
img ...Onun heyati25... (2013-06-17 15:39:56)
cto to cuvstvuew?
img PEARL) (2013-06-17 15:42:37)
Фатяяя сенде бурдасан?)нетерсен?как в Баку живется?)давно не общались..
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Little Deer (17 июня 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
Стерва номер один в мире
img TN (2013-06-17 20:35:30)
kto?)))
img Little Deer (2013-06-18 06:54:48)
Она


Mynameisfailure (17 июня 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Nu daa ya odna iz nix,no ya ne ozverela!Heqiqetende Meryemsiz serialin hec yeri yoxdu,jalko
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Reksel (17 июня 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
мне в КАЙФ я не смотрю этот сериал....хихиххих lolo
img safu1991 (2013-06-17 14:57:39)
я тоже не сматю )))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

_MOoN cRoWn_ (17 июня 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
iiii Meryem Uzerli super a eta staruwka
 Статус: Skoro sentyabr)interesno)osen moye lubimoye vremya goda))) :: Изменён: 24 августа 2013

Emillyyy (17 июня 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
Da eta jenwina stareye Sultana Suleymanaaa wassat Rejisor kakim mestom dumayet??? huh i eta jenwina nikogda nesmojet poigrat rol, kak Maryam igrala! Kinonu apar tulla bunan sonra no
 Статус: SOLNIFKOO------ Emilyyy.. :: Изменён: 10 декабря 2013

vse okey (17 июня 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
пора уже и хюррем постареть ))) голос просто реально впечатления испортил
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Bella Tayler (17 июня 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
was smotru 3iy sezon i ya dumayu serial bez nee nikto smotret ne stanet... ya ne dumayu cto ee zamenat... ne znayuy pocemu mne kajetsa oni tak uj riskovat ne stanut) kstati Vahide-iz seriala adini Feriha koydum mama Feriha) kak ya pomnu ona i ottuda uwla na lecenie)
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (17 июня 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
мне она не нравиться


aZeR...LeDi.. (17 июня 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
.......... ranting2 ranting2 hang2
 Статус: мммммм............. :: Изменён: 28 февраля 2013

Nicole1001 (17 июня 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
ya dna ne znayu o 4em idet re4? da
img Fira99 (2013-06-17 14:54:00)
Правда?))))
img Nicole1001 (2013-06-17 15:17:57)
pravda)))
img PEARL) (2013-06-17 15:46:17)
MEHTESHEM Y?ZYL ПО-МОЕМУ ТАК ПИШЕТСЯ,НЕОХОТО ИСКАТЬ НАЗВАНИЕ)ТАК ВОТ ОН ЖЕ вЕЛИКОЛЕПНЫЙ вЕК,ТАМ СНИМАЛАСЬ ХЮРРЕМ,ВТОРАЯ ЖЕНА СУЛТАНА,ОНА ПОКИНУЛА СЕРИАЛ В СВЯЗИ С БОЛЕЗНЯМИ КАЖЕТСЯ))И НА ЕЕ СМЕНУ ПРИШЛА ВОТ ЭТА))НАДЕЮСЬ СМОГЛА ОБЪЯСНЯТЬ)
img Nicole1001 (2013-06-17 17:16:43)
da eto ya ponala)) novost je ob etom, ya pro4la, ya imela vvidu 4to neznayu pro 4to serial, nikoqda ne smotrela)))
img PEARL) (2013-06-17 16:39:43)
ааа))ну там про султана сулеймана ее сестер жен))вторая жена это хюррям она же стала законной женой короч он только ее слушает сестры все против нее ну туда=сюда короч))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

самая-самая (17 июня 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Ужас.Вахиде совсем не подходит. no
img Nymphe (2013-06-17 14:46:03)
да лучше б без хюррем снимали чем с другой((
img самая-самая (2013-06-17 14:55:55)
мдяя..ведь у этого сериала много поклонников.Я вообще-то не смотрю этот сериал,но мне прекрасно знакомо это чуство-когда актер который уже вжился в сериал и без которого невозможно представить его без той актрисы,уходит.Тупо и..ну вообщем)))
img Nymphe (2013-06-17 16:11:05)
ну да)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

GracioznayaEGOISTKA (17 июня 2013 14:40)
Сейчас: оффлайн
не смотрела и не собираюсь смотреть этот сериал)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
vinnibalapuxx (17 июня 2013 15:34)
Сейчас: оффлайн
baxmamisham bu seriala ...ama bele duwunurem ...Hurremle maragli olurdu ..Vahideyle cetin... feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (17 июня 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
Она меня вообще раздражает.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Maiko-Mako (17 июня 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
WTF!????? wassat bully bully
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

cocochanel (17 июня 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
ОНА СЛИШКОМ СТАРАЯ. ДА И НЕ КРАСИВАЯ.КАК ЕЕ МОГЛИ ВЗЯТЬ ТОЛЬКО?Я В ШОКЕ wassat
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Enriquette97 (17 июня 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
ужасс
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ayten-p (17 июня 2013 20:12)
Сейчас: оффлайн
wink lolo gamer я итак не смотрю
 Статус: Если Всевышний дал тебе такую судьбу - значит он знал, что ты справишься. :: Изменён: 30 сентября 2013

Crazyyyy (17 июня 2013 20:33)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


TN (17 июня 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
eto ploxo))no ya vowe ne smotru))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014