Девушки Леонардо Ди Каприо

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
17 июня 2013 Автор: love and death Просмотров: 3595 Комментариев: 13
Охота 38-летнего актера Леонардо Ди Каприо на моделей в самом разгаре. У голливудского ловеласа появилась новая пассия— 20-летняя немецкая модель Тони Гаррн, с которой он уже успел съездить на курорт.
Леонардо Ди Каприо и его спутница Тони Гаррн приехали на отдых в Ниццу. Там пара наслаждалась солнцем и Средиземным морем, ужинала в ресторанах и каталась на дорогих машинах.

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо


Леонардо уже несколько недель находится в Европе, где начал настоящую охоту на молоденьких девушек, съехавшихся туда со всего мира.

Сначала, во время 66-го Каннского фестиваля, Ди Каприо решил приударить за 20-летней британской моделью Карой Дельвинь, но та отвергла его ухаживания из-за разницы в возрасте. Но Лео не сдавался и продолжал искать общества стройных блондинок.
Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо


Под его прицел попала даже оскароносная Дженнифер Лоуренс, но и тут надежда Лео на успех не оправдались.
Девушки Леонардо Ди Каприо


Однако Ди Каприо не из тех, кто так просто сворачивает с намеченной цели. В день закрытия фестиваля папарацци сфотографировали звезду «Великого Гэтсби» на яхте, где было не меньше десяти красоток и все как на подбор модели!

Практически все они работают для бренда женского белья Victoria's Secret. Лео давно испытывает особое пристрастие к «ангелам» именно этого бренда. До этого актер уже встречался с Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли и Эрин Хитерон...

с Жизель Бюндхен

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо


с Бар Рафаэли

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо


с Эрин Хитерон

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо


Роман Леонардо с Анной Вьялицыной был мимолетным, зато пикантным
Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Девушки Леонардо Ди Каприо

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (17 июня 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
vou vou Leo pAleX4e wink
img ZEYNABKA (2013-06-17 10:16:52)
i vse s Viktorii Siket -______-
img GangsterBitch (2013-06-17 11:53:01)
ya zaviduyu emu ))))))))))))))))))))))))))))))
img Nicole1001 (2013-06-17 11:54:13)
ya toje eto zametila zeynabka :D gangster pi4alka :( :D
img GangsterBitch (2013-06-17 12:05:09)
bolee iskrenneqo sochuvstviya ya ewe be videla)))))))))))
img GangsterBitch (2013-06-17 12:05:20)
bolee iskrenneqo sochuvstviya ya ewe be videla)))))))))))
img Nicole1001 (2013-06-17 12:06:24)
teper u videla, blaqodora mne ^__^
img love and death (2013-06-19 12:40:20)
eto ewe ne ves spisok)))u neqo ewe ili romani s druqimi modelami no uje ne s vs
img GangsterBitch (2013-06-19 13:27:10)
onu Allah vurmiwdi))))))))))))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (17 июня 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
Чувствую скоро всем моделям из Виктории Сикрет будет о чем поговорить))) Лео пора жениться уже...детей заводить)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Офелия25 (17 июня 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
все модели))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
DR.Almi (17 июня 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
неужели деньги настолько важны?
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

suyi (17 июня 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
kak eto mojno vybirat devuwek iz odnoi kompanii, oni ved vse angely VS...
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

ZEYNABKA (17 июня 2013 10:17)
Сейчас: оффлайн
a gde moya fotka? nc nc nc wink
img GangsterBitch (2013-06-17 11:53:39)
a qde moi vidiki?)))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



REBEL7 (17 июня 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
i vse kak napodbor modeli
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Bella Tayler (17 июня 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
ya citala cto posle titak=nika daje keyt bila v neqo kak-to stranno vlublena))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Awka (17 июня 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн

классная


vinnibalapuxx (17 июня 2013 16:30)
Сейчас: оффлайн


..........
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Katyashaa (17 июня 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
Куда ты смотришь Джастин ? -____- А вообще она не достойна Каприо :3
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Bohoo (17 июня 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
mne oni oba ne nravatsaa no
img love and death (2013-06-19 12:41:17)
kto oni ?
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


pattern (19 июня 2013 02:29)
Сейчас: оффлайн
wink esli bi ya bila bi parnem nikoqda ne jeniilas bi na takoy devuwke
img love and death (2013-06-19 12:41:26)
za4em?wto ne tak s nimi?
img pattern (2013-06-19 12:43:43)
mintalitet:Dnu oni xristiane eto u nix normalno..prestav wto tvoyu jenu vidat qoloy ili polu qoloy ves mir..nenormalno je eto..
img love and death (2013-06-19 13:24:21)
nu u nas he4de))
img pattern (2013-06-19 14:45:11)
))))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014