Нос, руки и ноги Джеки Чана останутся в Голливуде

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 июня 2013 Автор: LALA89 Просмотров: 1787 Комментариев: 36
Нос, руки и ноги Джеки Чана останутся в Голливуде


6 июня знаменитый актер Джеки Чан увековечил себя на Аллее славы в Голливуде, оставив отпечатки рук, ног и даже носа на цементе.

Нос, руки и ноги Джеки Чана останутся в Голливуде


59-летний Джеки Чан — один из самых популярных актеров боевиков в мире. Актер снялся в главных ролях более чем в 100 фильмах, среди которых «Пьяный мастер», «Змея в тени орла» и «Доспехи бога». Джеки Чан является одним из самых знаменитых азиатских актеров в мире.

Нос, руки и ноги Джеки Чана останутся в Голливуде


Нос, руки и ноги Джеки Чана останутся в Голливуде


Нос, руки и ноги Джеки Чана останутся в Голливуде


Гонконгский актер и режиссер Джеки Чан стал первым в истории китайским деятелем культуры, оставившим свои отпечатки у Китайского театра Граумана в Голливуде.

Нос, руки и ноги Джеки Чана останутся в Голливуде

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Ключевые теги: Tulip111

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Emina77 (12 июня 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
следы от ног такие мультяшные)
img Rocker GIRL (2013-06-12 14:35:52)
плоскостопие)))))))))))))))))))))))))))))))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Kalocero (12 июня 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
On zaslujevaet uvajenie!
img Brodyajka (2013-06-12 17:15:49)
согласна!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

EUROPA (12 июня 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
ОН ЛУЧШИЙ!!!
ЛЮБЛЮ ЕГО ФИЛМЫ, ОН ТАКОЙ ПОЗИТИВНЫЙ smile


Reksel (12 июня 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
я то думала реально ноги,руки и нос у него отрежут....аха спс за новость
img LALA89 (2013-06-12 10:49:48)
axaxaxaxa :)))))
img Starman (2013-06-12 23:49:23)
не только ты)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

NurelEyni (12 июня 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
OTLICHNIY AKTER! OCHEN LUBLU FILMI S YEQO UCHASTIYEM!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Nicole1001 (12 июня 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
on etoqo zaslujivaet bq
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

oNe-DaY (12 июня 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
pivets, kaskador i xorosiy aktyor... ti dastoin uvajeniya..
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Mynameisfailure (12 июня 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Davno pora
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

GangsterBitch (12 июня 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
а такой счастливый,как будто ему 3тий орешек пришили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img PobegZlodeev (2013-06-12 18:13:26)
аххаххаххх))))
img GangsterBitch (2013-06-13 10:36:50)
шладенький пёсик)))))
img PobegZlodeev (2013-06-13 13:41:44)
ага,хочешь погладить?))
 Статус: o dunyada weytan mene werait yaratmasa-varyoxunu s...cem!! Chunku bu dunyada butun dediylerini eliirem :: Изменён: 11 июня 2013

Animus (12 июня 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
Он этого реально заслужил smile
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

Залиshка (12 июня 2013 12:32)
Сейчас: оффлайн
его фильмы я смотрела)хороший актер smile )
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Musulmanka313 (12 июня 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
очень хороший актёр!!! smile
но я не знала что ему 59 лет, он не выглядит на столько лет))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

SевА (12 июня 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
вечно молодой и жизнерадостный bi
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Bohoo (12 июня 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa klasnoo smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


MOON (12 июня 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШИЙ АКТЕР, ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ С ЕГО УЧАСТИЕМ. КСТАТИ ПОЧЕМУ ТОЛЬКО СЕЙЧАС НА АЛЛЕЕ ОН ПОЯВИЛСЯ. ОН ЖН ДАВНО В ГОЛЛИВУДЕ.
ЛУЧШЕ ПОЗДНО- ЧЕМ НИКОГДА


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Pepela (12 июня 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
obojayuu egooo aa

spasibo za novosty


Офелия25 (12 июня 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
и кому это нужно, не понимаю
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (12 июня 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
отличный актер


dream96 (12 июня 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
очень хороший актер smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
VoPrOsIk (12 июня 2013 14:28)
Сейчас: оффлайн
блин я то подумала он умер, если так написали what
 Статус: Пусть в жизни всегда будет момент для счастья, повод для улыбки и время для мечты! :: Изменён: 13 мая 2014

Swall (12 июня 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
позитивный такой)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Maiko-Mako (12 июня 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
u nego chto,36 razmer nogii...kak u menya :D :D :D Vaimeee,obajayuu ya egooo... lapochka moya lol aj aj aj aj aj
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Muslimah77 (12 июня 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
очень хороший актер smile
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

ZEYNABKA (12 июня 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
obajayu yeqo i yeqo filmi smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Samira (12 июня 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО КЛАСС smile
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

LYAMAN :) (12 июня 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
BOLWOE SPS fellow
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

vinnibalapuxx (12 июня 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
«Доспехи бога». Джеки Чан является одним из самых знаменитых азиатских актеров в мире. хороший актер....позитивный... smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

PobegZlodeev (12 июня 2013 18:13)
Сейчас: оффлайн
не люблю клоунов
img LALA89 (2013-06-13 08:26:25)
a on ne kloun :)
img PobegZlodeev (2013-06-13 13:40:08)
о даааа,он очень серьезный актер,самого Гамлета играл))
img LALA89 (2013-06-13 14:19:30)
Pri cem tut Qamlet...prosto pozitivniy aktyor....
img PobegZlodeev (2013-06-13 14:35:03)
ну не знаю Тюльпан,он мне не нра)


Артемида (12 июня 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
Он всегда на позитиве) И фильмы отличные...но оставить след носа, это нужно додуматься конечно)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Exotic Star (12 июня 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
zaslujil smile otlicniy aktyor smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.