Звездный гость - PSY

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 июня 2013 Автор: MOON Просмотров: 1329 Комментариев: 25

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (12 июня 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
я это видела на канале "Ю" понравилось...
img MOON (2013-06-12 13:03:41)
МНЕ ТОЖЕ, А ТАК ПРЕМИЯ ПОНРАВИЛАСЬ?
img Reksel (2013-06-12 13:17:12)
ага...понравилась...а тебе?
img MOON (2013-06-12 14:54:07)
ТОЖЕ В ПЛАНЕ ОРГАНИЗАЦИИ, НО ВОТ ПЕСНИ НЕ ОЧЕНЬ
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nymphe (12 июня 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
оо,задолбал уже bully
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Nicole1001 (12 июня 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
klevo cow
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

vse okey (12 июня 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
молодец pilot
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Mynameisfailure (12 июня 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Besit
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ESMINa (12 июня 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
противен feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
_MOoN cRoWn_ (12 июня 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
smile24 cow superski
 Статус: Skoro sentyabr)interesno)osen moye lubimoye vremya goda))) :: Изменён: 24 августа 2013

sunshiiine (12 июня 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
Вы видели как Галкин распинался перед ним, а он даже внимания на него не обращал)) ваще каким боком Галкин оказался ведущим этой премии..жесть
img MOON (2013-06-12 13:02:52)
а мне кажется Галкин еще более менее. просто раньше вообще еще хуже было. а так в целом вам премия понравилась? мне кажется организация супер, вот только петь некому... нормальных звезд нет. только БИЛАН, ЛОРАК И НЮША мне нравятся и лАЗЕРЕВ. ТОЛЬКО ВЫСТУПЛЕНИЕ pSY МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ
img sunshiiine (2013-06-12 14:10:21)
Я два раза пыталась смотреть эту премию, но оба раза меня хватило только на ковровую дорожку)) Галкин даже слов не находил чтобы сказать пришедшим)) а так да, согласна с Вами, раньше еще больший хаос творился на сцене)
 Статус: Есть люди уютные, как дом. Обнимаешь их - и понимаешь: я дома.. :: Изменён: 1 января 2014

_MOoN cRoWn_ (12 июня 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
psy you're the best
 Статус: Skoro sentyabr)interesno)osen moye lubimoye vremya goda))) :: Изменён: 24 августа 2013

Bohoo (12 июня 2013 12:50)
Сейчас: оффлайн
krasavaaaaaa :D wink smile
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Awka (12 июня 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
классс


dream96 (12 июня 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
они уже надоели
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Muslimah77 (12 июня 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
ТАКОЙ ПРОТИВНЫЙ,ФУ toshno
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Samira (12 июня 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
ПРОТИВНЫЙ КОЗЁЛ ФФФФФФФУУУУУУУ no
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

vinnibalapuxx (12 июня 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
bezdime bunu gormekden ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

GracioznayaEGOISTKA (12 июня 2013 19:31)
Сейчас: оффлайн
МНЕ НРАВА
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
9285126632 (12 июня 2013 19:59)
Сейчас: оффлайн
Улюлю молодец smile aj
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

Musulmanka313 (12 июня 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
он меня бесииииит bully
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Brodyajka (12 июня 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
Было 4 часа ночи 7 июня,я смотрела премию.Фигня,одно порадовала что перезагрузка-в живое пели))Псай прикольный тип))
img MOON (2013-06-13 21:33:46)
а я на следующий день только смотрела ... а вы в инете смотрели?
img Brodyajka (2013-06-14 05:50:22)
не а,на муз-тв))


LYAMAN :) (12 июня 2013 21:58)
Сейчас: оффлайн
sps.......... love
img MOON (2013-06-13 21:34:04)
надеюсь понравилось)
img LYAMAN :) (2013-06-13 23:45:24)
konecno milaya konecno milaya;))))))))
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Gurabaa (12 июня 2013 23:50)
Сейчас: оффлайн
wink Да ладно уже было? Фил гулагында ятырдым мен)
img MOON (2013-06-13 21:34:31)
да, было. ))


Fira99 (13 июня 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
Прямую трансляюцию смотрела))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

pattern (14 июня 2013 00:54)
Сейчас: оффлайн
toshno бесит меня он

спасибо за новость)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Azerka555 (14 июня 2013 03:53)
Сейчас: оффлайн
никогда не думала , что увижу его без очков.))) спасибо за новость thankyou
 Статус: Кавказская девушка никогда не позволит себе низких поступков потому что знает что Гордость и Честь отца- это она. :: Изменён: 26 апреля 2013