Айгюн Кязимова внесла ясность в разногласия со Снуп Доггом

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
12 июня 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1143 Комментариев: 15
Дива отечественной эстрады Айгюн Кязымова комментирует проблемы, возникшие со всемирно известным рэпером Снуп Доггом. Новость о том, что у народной артистки Айгюн Кязимовой возникли проблемы с ее партнером по международному проекту Снуп Доггом, является одной из самых обсуждаемых тем в отечественном шоу-бизнесе. Напомним, что Айгюн Кязимова на прошлой неделе заявила, что из-за нарушения ее условий договора выступление со Снуп Доггом в Стамбуле, а также их совместное европейское турне под большим вопросом. Эти слова породили множество слухов и сплетен, ответом на которые стало новое заявление дивы отечественной эстрады, распространенное пресс-службой исполнительницы. «Сегодняшняя ситуация в Турции не могла не сказаться на запланированных ранее концертах в этой стране. Концертное выступление Снуп Догга в Стамбуле сейчас под большим вопросом. Не известно концерт состоится или нет. Сейчас этого никто не может сказать точно. Из-за митингов в Стамбуле перенесены концерты таких исполнителей, как Таркан, Ханде Йенер, Халил Сезаи и других исполнителей, и их немало. Эта проблема волнует и Снуп Догга, как и других мировых звезд, чьи концерты должны пройти в Стамбуле. Наш же проект со Снуп Доггом актуален. Хочу отметить, что под вопросом не наш совместный проект, а только лишь мое выступление со Снуп Доггом в Стамбуле на стадионе Beşiktaş İnönü. Не нужно смешивать эти факты. Окончательный итог проекта будет подведен через неделю. На альбомной фотографии – я и Снуп Догг – фотография сделана в Голливуде. Видеоклип полностью готов. В альбом войдут оригинальная версия трека со Снуп Доггом и ремиксы, созданные знаменитыми турецкими и европейскими ди-джеями. Также в диск включена и радиоверсия песни Coffee From Columbia. Песню уже можно назвать мировым хитом, и это говорю не только я, но и все, кто слышал композицию», - говорится в заявлении Айгюн Кязимовой.
Айгюн Кязимова внесла ясность в разногласия со Снуп Доггом

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (12 июня 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
эта новость уже была!!!!!!! am
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (12 июня 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
poskoree bi uje klip vi6let, tak interesno what
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

MOON (12 июня 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
они как лед и пламя, разные стили музыки... .... ...


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Brodyajka (12 июня 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
ИШАК ОНА wink
img PobegZlodeev (2013-06-12 18:29:29)
аххаххх,ослица))
img Brodyajka (2013-06-12 20:19:51)
блювать хочу,когда ее вижу
img PobegZlodeev (2013-06-12 20:21:02)
блевани прям на неё в монитор,чтобы ей поплохело)
img Brodyajka (2013-06-12 20:26:31)
монитор жалко)
img PobegZlodeev (2013-06-12 20:27:01)
я те новый подарю,с Снуп Догом))
img Brodyajka (2013-06-12 20:32:23)
Марихуана он ходячий,на фиг над))
img PobegZlodeev (2013-06-12 20:33:41)
классно же,будешь бесплатно обкуренная у моника сидеть))
img Brodyajka (2013-06-12 20:35:37)
неее,без тя на фиг над,тока есси тя с собой)))ну вспоминай песенку дозаа...и не гри такое))
img PobegZlodeev (2013-06-12 20:36:46)
аххаххх,давай сразу в Амстердам махнем,там печеньки с маком))
img Brodyajka (2013-06-12 20:44:36)
Люблю мак,поехали))давно хочу в Амстердам)


NurelEyni (12 июня 2013 09:59)
Сейчас: оффлайн
Ubil bi kto-nibud etu deshevku! Smotret na yee litso protivno!!!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Pepela (12 июня 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
laughing ixiixxx


Animus (12 июня 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
Hara gedirsen bu zibilin adi cixire am Day bilmir ozunu nece reklam elesin. Если когда нибудь в туалете увижу надпись ТУТ БЫЛА АЙГЮНЬ валлах не удивлюсь angry
img Exotic Star (2013-06-12 16:05:28)
ha ha ha, ssss eseblesme))))))))
 Статус: Не позволяйте ожиданию стать вашей привычкой. Воплощайте свои мечты и рискуйте. Жизнь – это то, что происходит прямо сейчас. :: Изменён: 24 июня 2014

Mynameisfailure (12 июня 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
Mende ele bilirem uje baiwiblar
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Awka (12 июня 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
надоела эта Айгюн am


vinnibalapuxx (12 июня 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
gozumun koku saraldi Aygunun Snoopla klipin gozlemekden wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ESMINa (12 июня 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн
нам что долго ждать клипа ?
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Gurabaa (12 июня 2013 22:28)
Сейчас: оффлайн
кому-нибудь интересен этот клип??
img Animus (2013-06-12 23:44:06)
А кому нибудь интересно её личная жизнь? Ну кроме Зузу))
img Gurabaa (2013-06-12 23:48:57)
у Кязымовой понтов больше,чем у меня волос на голове) Ходячая показуха Х_Х


Fira99 (13 июня 2013 23:52)
Сейчас: оффлайн
Пфф...
Наскучила...не новость, а сама Кязимова..
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

pattern (14 июня 2013 01:08)
Сейчас: оффлайн
toshno от нее....
спасибо за новость)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Lemash01 (15 июня 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
А мне она нравится, не знаю почему, но нравится, у нее много хороших песен..
Вообщем удачи ей... smile


...Ошибки — это знаки препинания жизни, без которых, как и в тексте, не будет смысла...