Карл Лагерфельд хочет жениться на своей кошку!

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
11 июня 2013 Автор: pattern Просмотров: 1016 Комментариев: 17
Всемирно известный немецкий знавец моды и главный дизайнер дома Chanel Карл Лагерфельд шокировал своим заявлениям. Модельер сообщил, что хотел бы жениться на своем питомце – своей кошке Шуппет. Карл назвал свою любимицу самым ценным, что у него есть, и пожаловался, что закон пока не разрешает такие союзы.
77-летний креативный директор дома моды «Шанель» не устоял перед чарами белой сиамской кошки по кличке Чупетт. Он украл годовалую кошечку в прошлом году у друга, а она в отместку украла у него сердце.
шупетт широко известна в мире моды. Кроме служанок, у нее 27 тысяч последователей в Twitter. Чупетт летает с хозяином на его личном самолете, спит на собственной подушке и дважды в день ест вместе с ним. Естественно, питается возлюбленная кутюрье специально приготовленной для нее едой.
«Браков между людьми и животными нет. Пока…- цитирует DailyTelegraph Карла Лагерфельда.- Я никогда не думал, что смогу так сильно влюбиться в кошку»
У кошки Лагерфельда есть собственная свита, которая, среди прочих, включает в себя трех горничных, в задачу которых входит записывать все, что делает животное в течение дня. Это делается для того, чтобы хозяин Шупетт, вернувшись из командировки, мог узнать, как проводила время его любимица.На вопрос журналистов, есть ли у Чупетт собственный частный самолет, модельер ответил: "Да, а почему нет?" Сиамская кошка представителя Шанель хорошо известна в модных кругах. Достаточно сказать, что ее микроблог Twitter насчитывает 27 тыс. подписчиков. Дважды в день она обедает вместе со своим хозяином, лежа на подушке. Повара разработали для нее специальное меню.

"Я известная красавица, которая отказывается есть на полу, а мои служанки удовлетворяют каждую мою прихоть. Я Чупетт Лагерфельд, и я избалованная киса", — так пишет о себе кошка Карла Лагерфельда в своем микроблоге.
Карл Лагерфельд хочет жениться на своей кошку!

Карл Лагерфельд хочет жениться на своей кошку!

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: so_lucky

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
DR.Almi (11 июня 2013 08:06)
Сейчас: оффлайн
77-летний креативный директор дома моды «Шанель» не устоял перед чарами белой сиамской кошки по кличке Чупетт.О_О с ума сошел,дедушка-__-
img AZAZEL (2013-06-11 08:28:54)
а по моему несчастный человек
img DR.Almi (2013-06-11 08:31:19)
несчастный в чем?ну да,понимаю что одинокий,что на старости лет никого нет рядом,кроме кота,но это не повод же жениться на ней...
img AZAZEL (2013-06-11 08:33:09)
несчастный от того,что влюбился в кошку,а не в женщину
img DR.Almi (2013-06-11 08:34:13)
т.е.все те,кто любят своих питомцев,несчастные?
img AZAZEL (2013-06-11 08:35:59)
думаю у него какая то не та любовь,раз он на ней жениться решил.Иначе мог бы просто ей свое состояние оставить и все.
img DR.Almi (2013-06-11 08:39:17)
а мне кажется,что он просто решил напомнить о себе и своей кошке.он ведь говорит,что хотел бы,но не разрешается...если бы он хотел действительно это сделать,он бы мог пожениться,а потом показать фото...
img AZAZEL (2013-06-11 08:45:50)
короче дедушка с головой не дружит))
img DR.Almi (2013-06-11 08:49:57)
ахахах))ну я это и писала в самом начале))
img AZAZEL (2013-06-11 08:52:12)
вы меня убедили)А статус у вас еще грустный.экзамены не сданы?
img DR.Almi (2013-06-11 08:56:57)
Ура!)))2 сдала,осталось еще 2((
img AZAZEL (2013-06-11 08:58:36)
img DR.Almi (2013-06-11 09:02:00)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PobegZlodeev (11 июня 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
идиот,хорошо что не на собакУ wink


Артемида (11 июня 2013 09:10)
Сейчас: оффлайн
У дедули старческий маразм, нужно найти ему подружку
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (11 июня 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
старость не радость laughing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Jolly12 (11 июня 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
оо боже da куда катится мир????
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

vse okey (11 июня 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
ой уже надоело мне говорить ,что мир с ума сошел ))) Xoshbext olsun , itli pishikli
img pattern (2013-06-11 19:30:08)
i takje qowa qarisinlar:DD
img vse okey (2013-06-11 21:45:00)
aha daxa ne deyirler toylarda bilmirem
img pattern (2013-06-11 22:10:36)
obicno qovoryat ogullu qizli olsunlar a ti pralno skazala:Ditli piwikli olsunlar:Daxax:D
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Bohoo (11 июня 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
ну конечно кто за такого замуж захочет wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Pepela (11 июня 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
Chto za,,,,,, bred??? bully
Deda, a vi u koshki-to sprashivali? xochet li ona???? toshno


Swall (11 июня 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
а если кошка в загсе не скажет мяу????))

и еще..не "Карл Лагерфельд хочет жениться на своей кошку! ",а
"Карл Лагерфельд хочет жениться на своей кошкЕ"
img pattern (2013-06-11 18:22:59)
axxxx ya boyalas imenno etoqo wto ktoto zametit:Dizvinite da)))ya prosto po druqomu xotela napisat nazvaniye novossti no po owibke tak viwlo)))
img Swall (2013-06-11 18:44:51)
да ну,что ты,я понимаю механическая ошибка)))
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Awka (11 июня 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
будьте счастливы wink


9285126632 (11 июня 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
Извините конечно за неприличный вопрос...А что же у них по ночам будет?!
img Swall (2013-06-11 18:45:26)
новость по этому поводу ,наверно тоже в скором времени будет)))
img 9285126632 (2013-06-12 14:34:47)
Буду ждать))
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

KristaliK (11 июня 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
почему какая то кошка живет так шикарно,а я нет?!
img pattern (2013-06-11 19:29:22)
vot imenno:DD
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014