Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 июня 2013 Автор: REGULA Просмотров: 9252 Комментариев: 42
Довольно часто во время съемок фильмов между актерами возникает некая связь, которая в будущем перерастает в серьезные отношения.Смотрим далее.

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Отношения актеров в кино и в реальной жизни (17 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (32)


Поблагодарили 47 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Metallica666 (7 июня 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
прикольно:)спасибо
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Little Deer (7 июня 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
типо крутые)

нафиг вообще понимать надо)
img ЕШПИ (2013-06-07 13:44:55)
типо дерзкие )
img Little Deer (2013-06-07 14:25:18)
ага)
img Chelovyonish (2013-06-08 01:14:24)
Седрик, никогда тебе этого не прощу(
img Little Deer (2013-06-08 05:31:24)
Что именно?Сумерки?Если да,то я тоже:(


ESMINa (7 июня 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
расстались или нет,фиг поймешь wink wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Dzhamilya98 (7 июня 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Вампирские романы wink Ченнинг Тейтум smile
 Статус: Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет... :: Изменён: 31 мая 2013

Nymphe (7 июня 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
оо,да)как же мне не нравится это джованна антонелли,а с мурилу новый сериал вышел(проспект бразилии)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

DR.Almi (7 июня 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
про актеров из фильма "Жизнь прекрасна" не знала-прекрасный фильм,если не лучший!
img Артемида (2013-06-07 13:35:12)
лучший)
img DR.Almi (2013-06-07 14:33:21)
да,наверное лучший)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Swall (7 июня 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
Патисон и Бревно вообще бесят ...
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

LALA89 (7 июня 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
smile spasibooo
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




...:::LEYLA:::... (7 июня 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
интересно, спасибо)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Gurabaa (7 июня 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
в кого сын такой светлый?
img Gurabaa (2013-06-07 11:38:58)
img SевА (2013-06-07 12:06:26)
потемнеют ещё волосы ( наверное)))
img Gurabaa (2013-06-07 12:08:59)
конечно, может и бабушка светлая, может даже прабабушка, не факт, то что он на родителей только должен быть похожим,хотя и мама, и папа очень красивые,надеюсь потемнеет)
img SевА (2013-06-07 12:17:37)
жаль что они расстались) красивая пара была


vse okey (7 июня 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
ох уж эта Жади ! fellow
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Bohoo (7 июня 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
ян и нина wub мила кунис и эштен wub
img самая-самая (2013-06-07 12:22:27)
Недавно говорили,что Нина беремена))
img Bohoo (2013-06-07 12:25:17)
усссссииии было бы классно они очень красивая пара
img самая-самая (2013-06-07 17:43:41)
aga))
img Bohoo (2013-06-07 18:04:54)
))))))))))))
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


AYA2013 (7 июня 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Reksel (7 июня 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
вместе или нет фиг поймёшь,ох уж эти звёзды...
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

SевА (7 июня 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
хорошо написано wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

ЦветочччччеК (7 июня 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
Паттинсон и Стюарт lol фиг их поймешь lol хорошо сказано. thankyou автор
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Vesalya (7 июня 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
НЕКОТОРЫЕ ПОДХОДЯТ ДРУГ ДРУГУ smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Mynameisfailure (7 июня 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
Novosti super,i interesno bilo i smewno smile
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

asya11 (7 июня 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
жади и лукас расстались, а марио касас и мария тута вроде нету(
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Katyashaa (7 июня 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн


они отличная пара smile
img PobegZlodeev (2013-06-07 13:39:47)
я её обожаю
img Katyashaa (2013-06-07 13:47:13)
Отличница легкого поведения ,шикарнейший фильм с ней.
img PobegZlodeev (2013-06-07 13:52:46)
ага я смотрел его...а ещё мне понравился Добро пожаловать в Зомбилэнд))
img Katyashaa (2013-06-07 13:54:31)
она тоже там? Стоит посмотреть) Жанр какой?
img PobegZlodeev (2013-06-07 13:55:18)
жанр комедия-ужасы,посмотри...прикольный фильм))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

самая-самая (7 июня 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
Ой эти слухи уже надоели.То говорят Нина беремена от Йена,то она не беремена.Но пара хорошая))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

GracioznayaEGOISTKA (7 июня 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
ого как)интересно smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Maiko-Mako (7 июня 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
Spasibooooo! smile
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Awka (7 июня 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн

жаль что расстались
img solniwko107 (2013-06-09 12:12:54)
a nina beremenna?
img Awka (2013-06-09 12:14:14)
нет помоэму
img solniwko107 (2013-06-09 12:15:46)
spasibo))
img Awka (2013-06-09 12:19:12)
обращайтесь))


dream96 (7 июня 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
интересно smile
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
PobegZlodeev (7 июня 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
фу блин,бюээээээ


Артемида (7 июня 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн


я приятно удивленна
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Samira (7 июня 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
УХ ЭТИ АКТЁРЫ И АКТРИСЫ НАДОЕЛИ
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

BambinaS (7 июня 2013 14:17)
Сейчас: оффлайн
a cto akteri filma KLON uje rastalis? sad
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
dubai (7 июня 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
ещё Дженсен Эклз тоже из Сверхеъестественного, в фильме 10ти дюймовый герой с Даниель женаты а ещё Хит Леджер тоже после фильма поженился