Обручился внук легендарного азербайджанского певца Рашида Бейбутова

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
11 июня 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2188 Комментариев: 10
Обручился внук легендарного азербайджанского певца Рашида Бейбутова
Обручился внук легендарного азербайджанского певца Рашида Бейбутова
Обручился внук легендарного азербайджанского певца Рашида Бейбутова


Новостью об обручении сына поделилась в социальной сети Facebook дочь легенды азербайджанской эстрады Рашида Бейбутова - Рашида Рашид. Заслуженная артистка Рашида Рашид представила в Facebook фотографии с обручения своего единственного сына Рашида, который приходится внуком легендарному Рашиду Бейбутову.

Обручился внук легендарного азербайджанского певца Рашида Бейбутова

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (11 июня 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
Отпишусь не по теме...Не пойму на кого он похож))Вообще кажется что немец или голландец какой то))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

DR.Almi (11 июня 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
Поздравляю)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

PobegZlodeev (11 июня 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
ой какаяя радость,пойду напьюсь... smile


Jolly12 (11 июня 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
на русского похож) счастья им))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Miss.Bakinka (11 июня 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Allah xowbext elesin.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Swall (11 июня 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
невеста на знакомую моя похожа....
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013