Ильхама Гулиева стала бабушкой

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
8 июня 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2868 Комментариев: 19
Народная артистка Азербайджана Ильхама Гулиева стала бабушкой. По словам пресс-секретаря певицы Фаика Алекперова, в ночь на 4 июня у сына Ильхамы Гулиевой Орхана и его супруги Арифы родился сын. «В настоящий момент мать и ребенок находятся в Центральной больнице Нефтяников. Ильхама ханум очень счастлива. Она лично прибыла в клинику, где встретилась с главврачом и убедилась в хорошем состоянии невестки и внука. Скажу и то, что Ильхама ханум назвала внука Русланом. Мальчик очень красив, похож на отца», - сказал Ф. Алекперов. Отметим, что свадьба сына Ильхамы Гулиевой Орхана состоялась 19 апреля этого года.

Ильхама Гулиева стала бабушкой

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (8 июня 2013 08:53)
Сейчас: оффлайн
пойду напьюсь от радости
img Starman (2013-06-08 12:17:25)
жди пойдем вместе)
img PobegZlodeev (2013-06-08 14:22:03)
давай,надо купить чё-нить к столу а то неудобно с пустыми руками ..))


DR.Almi (8 июня 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Отметим, что свадьба сына Ильхамы Гулиевой Орхана состоялась 19 апреля этого года.О_о у нас теперь беременеют,а потом замуж?О_о в любом случае поздравляю)
img Little Deer (2013-06-08 10:13:25)
у нас много чего происходит,а ты спишь -_____-
img ZEYNABKA (2013-06-08 11:19:24)
naverno zaletela i poetomu sdlelali svadbu :))
img Little Deer (2013-06-08 11:45:29)
ну ясень пень)
img DR.Almi (2013-06-08 17:34:18)
-_________-Олень,ну вот кто бы говорил-__-может все таки ошиблись и свадьба была в прошлом году?-_-
img ZEYNABKA (2013-06-08 17:36:54)
svadba bila v etom godu --__--
img Little Deer (2013-06-08 19:34:30)
Ну вот я бы говорила-___-что тебя удивляет?-___-это уже норм у нас,а особенно у звезд-____-
img DR.Almi (2013-06-09 11:22:40)
не стоит-___-я об этом только узнала,что ты хочешь?-___-я все таки надеялась,что там не все еще так печально-__-
img Little Deer (2013-06-09 14:57:04)
я хочу,чтобы ты молчала -_____- надейся-надейся-____-
img DR.Almi (2013-06-09 16:51:59)
за что ты так со мной?что я тебе сделала?:(
img Little Deer (2013-06-10 07:12:58)
Из-за твои ав -____-
img DR.Almi (2013-06-10 10:32:41)
мне твои тоже не нравятся и что теперь?-______________-
img Little Deer (2013-06-10 10:33:42)
Не ври,они всем нравятся-___-
img DR.Almi (2013-06-10 10:37:37)
причем тут все?мне не нравятся-__-моя ава тоже всем нравятся,по крайней мере мне пишут комплименты-___-
img ZEYNABKA (2013-06-10 10:39:33)
--__-- devocckiii
img Little Deer (2013-06-10 10:43:29)
Не льсти себе-___-
img DR.Almi (2013-06-10 10:43:54)
Олень,валим-____-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

ESMINa (8 июня 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
так быстро ,значит она в день свадьбы беременной была wassat
img Muslimah77 (2013-06-08 11:43:18)
Да ты что ))Ты только щас знаешь?)
img ESMINa (2013-06-08 15:52:56)
ну да не знала)))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
marazm (8 июня 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
дай Бог здоровичка мамаше и ребятенку))


ZEYNABKA (8 июня 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Отметим, что свадьба сына Ильхамы Гулиевой Орхана состоялась 19 апреля этого года.

ya perecitala eto predojeniye --__--
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЦветочччччеК (8 июня 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Мммммм,кхм кхм ,бэээээ what
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (8 июня 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Поздравляем


Артемида (8 июня 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
Некоторые как будто чем то шокированы)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

BambinaS (8 июня 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
da uje ves baku znayet cto v den svadbi ona bila uje na 8 mesace feel pozdravlayu poydu seycas barawku zareju wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
solniwko107 (9 июня 2013 12:09)
Сейчас: оффлайн
pozdravlayu))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Emina77 (9 июня 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
На голову ее пепел!
Я еще думала, что они приличные люди....залетела значит. А Ильхаме пора уже правнуков иметь.
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

pattern (9 июня 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
besit ona mena bully spasibo za novost))))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

love and death (9 июня 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
u4itivaya to wto svadba bila nedavno to neznayu wto skazat
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
vinnibalapuxx (9 июня 2013 19:15)
Сейчас: оффлайн
nu ne deyek =)neneye yaxwi neve olsun =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Brodyajka (10 июня 2013 07:26)
Сейчас: оффлайн
Да Здарвствуй Азербайджан!Очнулись,уже дети сперва чтобы мотив был,а потом замуж....нечего сказать)удачи..


NurelEyni (10 июня 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
MENYA STOSHNILO!!!! scare2
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Bella Tayler (10 июня 2013 15:07)
Сейчас: оффлайн
dura nenormalnaya.. besit mena.... idiotka
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Fira99 (17 июня 2013 00:11)
Сейчас: оффлайн
Мило thankyou
Спасибо)
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

LezgiAzeri (17 июня 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
Отметим, что свадьба сына Ильхамы Гулиевой Орхана состоялась 19 апреля этого года.
no comment thankyou
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013