Факты о JB (P.S. for his beliebers and other fans)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 июня 2013 Автор: Fira99 Просмотров: 2023 Комментариев: 23
Факты о JB (P.S. for his beliebers and other fans)

Факты о JB (P.S. for his beliebers and other fans)

Факты о JB (P.S. for his beliebers and other fans)

Факты о JB (P.S. for his beliebers and other fans)

Факты о JB (P.S. for his beliebers and other fans)

Джастин родился 1 Марта 1994-го года.
Полное имя: Джастин Дрю Бибер
Джастин признаёт, что один из многих неудобных моментов, когда он убежал со свидания.
В одном интервью Джастина спросили, пойдёт ли он на свидание с девушкой, которая не знает английский, на что он ответил:" Это не проблема, научу!"
Джастин сказал, что лучшая ночь, которую он когда-либо проводил, была тогда, когда его младшая сестренка родилась.
Джастин иногда удивляется, что симпатичные девушки приезжают на его концерты.
Когда Джастин был в Японии, японцы называли его Джастин Бибах.
Джастин: "У меня есть та девушка, которую я безумно люблю. Она всегда
делает меня счастливым. Я дорожу каждой секундой, проведенной с ней. Эта
девушка - моя любимая сестрёнка Джазмин"
Когда Джастин увидел красивую фанатку, то он сам предложил ей с ним сфотографироваться.
Джастину нравится, как пахнет пицца. Сначала он её понюхает, а потом уже ест.
Джастин боится, что фанаты через несколько лет забудут его.
В школе Джастину предложили закурить, но он сказал: "Это не моё!" и ушёл.
Джастин однажды сказал фанаткам "Вы все похожи на принцесс", потом повернулся и, увидев мальчика, сказал "Нет, ты выглядишь как парень".
Джастин: кто хочет выйти за меня замуж? - безумный крик фанаток - Джастин: Кенни, почему я слышал твой крик?
Большая слабость Джастина, когда девушка говорит "пожалуйста!"
Джастин Бибер не хочет,чтобы его маленькая сестра занималась шоу-бизнесом. Он хочет, чтобы она наслаждалась жизнью и свободой.
Джастин мечтает, что когда-нибудь будет целоваться со своей девушкой под дождём.
Джастин гордится, что он девственник.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Разное

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (6 июня 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Джастин гордится, что он девственник. wink Какой он девственник)О,боже не сходите с ума фанатки,это инет,тут правды то нету,надо у Джастина спросить)я уважаю его за то что он маму ценит)


Nicole1001 (6 июня 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
Джастину нравится, как пахнет пицца. Сначала он её понюхает, а потом уже ест.
nu da vse sna4ala nuxayut pi6u, a potom ee edat -___- lol

Джастин Бибер не хочет,чтобы его маленькая сестра занималась шоу-бизнесом. Он хочет, чтобы она наслаждалась жизнью и свободой.

a pomoemu on xo4et prosto zabrat vsu slavu sebe lol 6utka -____- mne vse ravno on o4en daje nravitca feel bi bs
img LYAMAN :) (2013-06-06 09:53:26)
YA TOLKO SEY4AS PONYALA PO4EMU TEBE SELENA GOMES NE NRAVILAS
img Nicole1001 (2013-06-06 10:09:54)
DA NEEET, NE IZ ZA JUSTINA, kto mu je oni rasstalis, mne ona ne nravilas e6o koqda ona s justinom ne vstre4alas)))
img LYAMAN :) (2013-06-06 10:19:39)
XEXE)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

GracioznayaEGOISTKA (6 июня 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
мммммм интреесно)))Когда Джастин был в Японии, японцы называли его Джастин Бибах wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
...:::LEYLA:::... (6 июня 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
Джастин признаёт, что один из многих неудобных моментов, когда он убежал со свидания. wink
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Little Deer (6 июня 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
В одном интервью Джастина спросили, пойдёт ли он на свидание с девушкой, которая не знает английский, на что он ответил:" Это не проблема, научу!"

буду с тобой на азербайджанском болтать,посмотрю на твое лицо)в новости,конечно,написано,что только фанам,но я не сдержалась,он все равно не нравится feel
img Nicole1001 (2013-06-06 10:11:01)
-ala salam netersen? -sorry? e sennen dolem? - what? O_o
img Little Deer (2013-06-06 10:16:30)
ала,гойун,биринчи бизим дили орен,сорам мени свидание мвиданияя чагир,хийар оглу хияр -___-
img Nicole1001 (2013-06-06 10:17:36)
axaxaxaxaaxxaxaxaxaxaxaxaxaxa :DD on odumaet 4to ti skazala, u teba krasivie qlaza :DD
img Little Deer (2013-06-06 10:25:01)
ахахахаха:DD оооо,вери свит с твоей стороны:D
img Nicole1001 (2013-06-06 10:33:40)
senkyu :D


LYAMAN :) (6 июня 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
NA KONCERTE V TURCII ON VO VREMYA AZANA ON PREKRATIL PET DO TOQO KOQDA ZAKON4ITCA bi what POSLE ETOQO YA EQO [/color]UVAJAYUA NE[color=#000000] OBOJAYU KAK NEKOTORIYE huh
NO POSLEDNIE PESNI NORM bs fellow
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Артемида (6 июня 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
Джастин однажды сказал фанаткам "Вы все похожи на принцесс", потом повернулся и, увидев мальчика, сказал "Нет, ты выглядишь как парень".

Джастин: кто хочет выйти за меня замуж? - безумный крик фанаток - Джастин: Кенни, почему я слышал твой крик?

Шутник))

Джастин гордится, что он девственник.

Селена наверно из-за этого его киданула)))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mynameisfailure (6 июня 2013 12:11)
Сейчас: оффлайн
Justin sen hele Azerbaycana gel,sene neinki Bibex,Biber deyecik wink
img Fira99 (2013-06-06 12:29:24)
Точно))мои родственники его так называют)))
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Puwkin (6 июня 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
не нравится мне он feel
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Crazyyyy (6 июня 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Enriquette97 (6 июня 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
последний факт меня смущает wink спасибо aj
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

masyaFromLA (6 июня 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
Джастин иногда удивляется, что симпатичные девушки приезжают на его концерты.

Ахахах)))
Когда Джастин увидел красивую фанатку, то он сам предложил ей с ним сфотографироваться.

Аааа я тоже так хочуу cm бабник :3 клево)
Большая слабость Джастина, когда девушка говорит "пожалуйста!"

Джастииин пожалуйста в баку приезжай;)
img Fira99 (2013-06-06 14:34:00)
Я тоже хочу, чтобы он в Баку приехал..
img Nicole1001 (2013-06-06 16:54:46)
on ne priedet :3
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
LoVe93 (6 июня 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Джастин гордится, что он девственник. wink wink даа конечнооооооо
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

-Diva- (6 июня 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
а мне он нравится) но вот насчет девственности тоже не уверена wink
 Статус: — У тебя руки ледяные. — Это от сердца. :: Изменён: 25 декабря 2013

vinnibalapuxx (6 июня 2013 16:19)
Сейчас: оффлайн


ne fanatka ..no xorowiy =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

pattern (6 июня 2013 17:22)
Сейчас: оффлайн
wink pedik on ..spasibo zza novost)))
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014

Katyashaa (6 июня 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн


какой хорошенький с мамой) он симпатичный , и классно поёт smile
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Metallica666 (6 июня 2013 19:44)
Сейчас: оффлайн
Джастин гордится, что он девственник.ПФФФАХАХАХАХ
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

RiJikk (6 июня 2013 22:33)
Сейчас: оффлайн
Esli chestn to occcchen simpoti4niy on slishkom daje.. ))
cherti lica ofigennie :D
img Fira99 (2013-06-06 23:03:51)
Согласна)
 Статус: instagram:sada_abas :: Изменён: 30 апреля 2013

Gurabaa (6 июня 2013 23:29)
Сейчас: оффлайн
wink wink Джастин боится, что фанаты через несколько лет забудут его.


Awka (7 июня 2013 00:19)
Сейчас: оффлайн
не люблю ее wink
img Fira99 (2013-06-07 11:54:32)
Стоп))он же парень))у Вас опечатка))
img Awka (2013-06-07 11:57:27)
для меня он не парень)))))
img Fira99 (2013-06-07 12:31:25)
Ок)))Ваше мнение)))не буду спорить...