«Топпуш баджы» вышла замуж (видео)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
6 июня 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2589 Комментариев: 21


«Топпуш баджы» вышла замуж (видео)
«Топпуш баджы» вышла замуж (видео)
«Топпуш баджы» вышла замуж (видео)

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AbdurRahman (6 июня 2013 08:56)
Сейчас: оффлайн
ya emu ne zaviduyu))
 Статус: Если вы хотите узнать об исламе, изучайте ислам, и не изучайте мусульман. Халид Ясин :: Изменён: 24 октября 2013

Little Deer (6 июня 2013 10:45)
Сейчас: оффлайн
вот бы она похудела,такой красивой была)


KristaliK (6 июня 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
мне интересно как они познакомились?и кто он такой?
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

NurelEyni (6 июня 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
Ya dumayu, chto yeye muju prosto povezlo s ney. Ona dostatochno iskrenniy, pozitivniy chelovek. I budet xoroshey xozaykoy v dome! Schastya ey jelayu!!! Kto smeyetsa nad etoy paroy, pust posmotrit sperva na sebya v zerkale! Nenaviju qnusnix ludey!
img Omrum (2013-06-06 11:49:35)
совершенно согласна, я за неё очень рада, она тоже заслуживает счастья!
img NurelEyni (2013-06-06 11:51:51)
Omrum, konechno zaslujivayet! Tolko zavistliviye ludishki moqut qovorit pakosti pro druqix ludey.
img Omrum (2013-06-06 11:53:45)
эти людишки только по внешности судят
img NurelEyni (2013-06-06 11:56:34)
vi znayete, mne na nix naplevat s posledneqo etaja. No pust toqda sebya ne nazivayut musulmanami.
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Emina77 (6 июня 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Если муж ее выбрал, то это за ее внутренний мир нк и за красоту конечно....частично))))она красивая)))Аллах хошбехт элясин

а парень симпатичный))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Omrum (6 июня 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
мне она очень нравится, Аллах хошбяхт елясин!
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Fira99 (6 июня 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Счастья им и здоровья))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Bohoo (6 июня 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
ya emu ne zaviduyuu no
img 8GUFY8 (2013-06-06 14:03:10)
он не рад как я думаю
img Bohoo (2013-06-06 14:09:33)
kone4no s takim lecom kak u nego tolko na pohoroni a ne na svadbuu :D :D
img 8GUFY8 (2013-06-06 14:11:58)
мда
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ЦветочччччеК (6 июня 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
Счастья им dv
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Jolly12 (6 июня 2013 12:46)
Сейчас: оффлайн
Счастья им и семейного благополучия ax
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Muslimah77 (6 июня 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
Желаю им счастья )) belay
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Reksel (6 июня 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
счастья им и всего самого лучшего bi
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Tamam-Askim (6 июня 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
может это фикция)


Crazyyyy (6 июня 2013 14:04)
Сейчас: оффлайн
Вооооооооооу маму пошла звать wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


LoVe93 (6 июня 2013 14:24)
Сейчас: оффлайн
счастья им)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

vinnibalapuxx (6 июня 2013 17:45)
Сейчас: оффлайн
insan kok olanda ne olarki ?esas onlar Xowbext olsunlar ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DR.Almi (6 июня 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
не знаю ее,но в любом случае счастья им!)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Awka (7 июня 2013 00:52)
Сейчас: оффлайн
счастье ей