CFDA Fashion Awards 2013

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
5 июня 2013 Автор: love and death Просмотров: 2222 Комментариев: 21
Гости перед церемонией

В Нью-Йорке началась ежегодная торжественная церемония вручения премии CFDA Fashion Awards. Премия по праву считается "Оскаром" в мире моды. Ежегодно награда вручается Советом Модных Дизайнеров Америки (The Council of Fashion Designers of America) за достижения в области индустрии моды и берет свое начало с 1984 года. Выбор победителя осуществляется путем голосования дизайнеров-членов CFDA, редакторов, стилистов и байеров.Гости вечера сначала позировали фотографам на фоне пресс-вола, а после направились на коктейль перед самой церемонией.
Адриана Лима

CFDA Fashion Awards 2013

Вера Вонг

CFDA Fashion Awards 2013

Карли Клосс

CFDA Fashion Awards 2013

Миранда Керр

CFDA Fashion Awards 2013

Кэндис Свейнпол

CFDA Fashion Awards 2013

Джоан Смоллс

CFDA Fashion Awards 2013

Зак Позен и Джульетт Льюис

CFDA Fashion Awards 2013

Элизабет и Мэри-Кейт Олсен

CFDA Fashion Awards 2013

Николь Ричи

CFDA Fashion Awards 2013

Оливия Палермо

CFDA Fashion Awards 2013

Алессандра Амбросио

CFDA Fashion Awards 2013

Джессика Харт

CFDA Fashion Awards 2013

Джессика Честейн

CFDA Fashion Awards 2013

Джессика Стэм

CFDA Fashion Awards 2013

Хилари Рода

CFDA Fashion Awards 2013

Лили Олдридж

CFDA Fashion Awards 2013

Айрленд Болдуин

CFDA Fashion Awards 2013

Эрин Фезерстон

CFDA Fashion Awards 2013

София Вергара

CFDA Fashion Awards 2013

Керри Вашингтон

CFDA Fashion Awards 2013

Надя Сваровски

CFDA Fashion Awards 2013

Дуглас Бут

CFDA Fashion Awards 2013

Стейнфилд, Хейли

CFDA Fashion Awards 2013

Каролина Куркова

CFDA Fashion Awards 2013

Диана Санчес

CFDA Fashion Awards 2013

Донна Каран

CFDA Fashion Awards 2013

Руни Мара

CFDA Fashion Awards 2013

Кейт Мара

CFDA Fashion Awards 2013


Церемония и коктейль

Несмотря на то, что лауреаты некоторых номинаций премии CFDA Fashion Awards были известны заранее, победители в основных категориях, например, "Лучший дизайнер женской одежды", были оглашены только на церемонии.Обладателями главной награды — в номинации "Лучший дизайнер женской одежды" — стал дизайнерский дуэт Proenza Schouler Джек Маккалоу и Лазаро Эрнандес. Том Браун унес статуэтку в номинации "Лучший дизайнер мужской одежды", а Филлип Лим — награду за лучшие аксессуары.Тим Бланкс получил награду Media Award имени Евгении Шеппард, а Эрин Битти и Макс Остервейс из Suno — премию Swarovski за дизайн женской одежды. Премии Swarovski за дизайн мужской одежды и лучшие аксессуары достались соответственно дуэту Дао-И Чоу и Максвеллу Осборну из Public School и Памеле Лав.Вера Вонг получила Премию Джеффри Бина "За вклад в развитие моды" из рук Ральфа Лорена, а Итан Хоук вручил Премию Совета директоров художнице по костюмам Коллин Этвуд, похвалив ее работу в триллере "Гаттака".Почетной гостьей церемонии стала бывшая Первая леди и Госсекретарь США Хилари Клинтон, которая вручила награду Founders Award имени Элеанор Ламберт Оскару де ла Ренте. Приняв статуэтку, дизайнер пожелал госпоже Клинтон занять президентское кресло в 2016 году.И, наконец, Джессика Честейн вручила креативному директору Givenchy Риккардо Тиши награду в номинации "Лучший зарубежный дизайнер года", что растрогало его до глубины души. "Моя мечта сбылась, — признался он. — Вы знаете, я ведь итальянец и с самого детства был очарован Америкой. Получить признание в этой стране... — для меня это стало самым большим подарком за всю карьеру".
Хиллари Клинтон и Оскар де ла Рента

CFDA Fashion Awards 2013

Диана фон Фюрстенберг

CFDA Fashion Awards 2013

Тоби Магуайер и Дженнифер Мейер

CFDA Fashion Awards 2013

Анна Винтур

CFDA Fashion Awards 2013

Линда Евангелиста

CFDA Fashion Awards 2013

Томми и Ди Хилфигер

CFDA Fashion Awards 2013

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (5 июня 2013 08:35)
Сейчас: оффлайн
Донна Каран toshno
img love and death (2013-06-05 11:14:43)
зато очень хороший модельер она
img LYAMAN :) (2013-06-05 17:24:55)
sperva pust sama normalno odevaetsa
img love and death (2013-06-06 12:58:05)
oy dev4enki da ladno vam v 4em 4eloveku udobno v tom i xodit
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Jolly12 (5 июня 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
красивое платье) thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Nicole1001 (5 июня 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
tut fashionom daje ne paxnet sad po4ti vse bezvkusno odeti no
img РаВаНа (2013-06-05 22:12:49)
не почти а реально всеее))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (5 июня 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
София Вергара шикарно выглядит...единственная кто мне приглянулся
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Puwkin (5 июня 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
стремная какая-то у них одежа sad
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Bohoo (5 июня 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Миранда Керр wub
img LYAMAN :) (2013-06-05 16:26:33)
даааааааааа она суууууууууупер-пупеееееер я ее очень люблю <3
img LYAMAN :) (2013-06-05 16:26:43)
даааааааааа она суууууууууупер-пупеееееер я ее очень люблю <3
img LYAMAN :) (2013-06-05 16:26:47)
даааааааааа она суууууууууупер-пупеееееер я ее очень люблю <3
img LYAMAN :) (2013-06-05 16:26:48)
даааааааааа она суууууууууупер-пупеееееер я ее очень люблю <3
img LYAMAN :) (2013-06-05 16:26:49)
даааааааааа она суууууууууупер-пупеееееер я ее очень люблю <3
img Bohoo (2013-06-05 17:07:21)
красавица шикарна мама и любящая жена идеал для подражания <3 *_____*
img LYAMAN :) (2013-06-05 17:11:43)
i muj simpati4niy orlando blum))
img Bohoo (2013-06-05 17:12:31)
da ya znayuuu )) koro4e ona idealnaa <3
img LYAMAN :) (2013-06-05 17:16:19)
da zay )))) spasibo za reputaciyu))))
img LYAMAN :) (2013-06-05 17:16:21)
da zay )))) spasibo za reputaciyu))))
img Bohoo (2013-06-05 17:17:09)
vsegda pojaluysttaa :))**
img LYAMAN :) (2013-06-05 17:26:14)
;)))))))))))) o4en priyatno
img Bohoo (2013-06-05 17:28:10)
lublu delat ludam priyatno ))) kstati dabovlay mena v druzya pogovorim v 4atee :))
img LYAMAN :) (2013-06-05 17:30:33)
a mojno ti menya ya ne razberayus poka))
img Bohoo (2013-06-05 17:31:43)
tak ya tebe zapros poslala :)) prinimayy
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ЕШПИ (5 июня 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Адриана Лима и Дуглас Бут smile
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Jozefina98 (5 июня 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Reksel (5 июня 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
у некоторых шикарные платья а некоторых чё то нет)) спасибо за новость)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

KristaliK (5 июня 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
бесит как одевается Николь Риччи doubledown
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

vinnibalapuxx (5 июня 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
менде церемонияда олмушам =)
img TN (2013-06-05 15:21:49)
bes weklun hani?)))
img LYAMAN :) (2013-06-05 16:31:49)
vot imenno weklivi unudublar ????????????? :D
img vinnibalapuxx (2013-06-05 16:47:06)
weklim sigiwmadu bura=)
img LYAMAN :) (2013-06-05 16:48:15)
heeee)))))) ke4en defe menimki sigiwmamiwdi)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Crazyyyy (5 июня 2013 13:28)
Сейчас: оффлайн
Ой да нууууу -____- мне не понравилась ни одна no
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


vse okey (5 июня 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
Джессика Стэм у меня тоже такое платье есть tongue bo thankyou
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Swall (5 июня 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
София Вергара единственная кто нормально выглядит ....но я Миранду Керр я просто любожаююю)))
img LYAMAN :) (2013-06-05 17:28:10)
da da da !!!!!!!!!!!!! ewe raz da miranda super ey vse podxodit)
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Офелия25 (5 июня 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
самое красивое платье
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
TN (5 июня 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LYAMAN :) (5 июня 2013 16:37)
Сейчас: оффлайн
ya sna4ala podumala 4to Лили Олдридж v wlepkax laughing
img Fira99 (2013-06-05 20:45:53)
Я тоже:)))
img LYAMAN :) (2013-06-05 23:26:54)
xex 4u6ka naturalnaya )))))))))
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Fira99 (5 июня 2013 20:45)
Сейчас: оффлайн
Все красивые))Отмечу эти))

 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

sabi_saf (5 июня 2013 21:35)
Сейчас: оффлайн
мне кажется, или в этом году наряды для церемонии все с рынка подбирали no у Курковой вообще, кажется, ткани не хватило для костюма))))Адриана Лима только с кровати встала, Донна Каран обернулась в полотенце.... laughing Очень уважаю Анну Винтур, но если снять этот неуместный жакет " А-ля Шанель" небесного цвета, образ будет совсем ничего........ Диана фон Фюрстенберг и Оскар де ла Рента.........уважаю smile