Собчак удивила Сочи сальными волосами.

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
7 июня 2013 Автор: MissKatastroFFa Просмотров: 2072 Комментариев: 22
Собчак удивила Сочи сальными волосами.

Супруги популярная телеведущая Ксения Собчак и актер Максим Виторган прибыли в Сочи, где на днях начался фестиваль "Кинотавр". Из-за опоздания рейса пара оказалась в гостинице буквально за 4 часа до начала торжественной церемонии открытия, а весь персонал отеля и ушлые папарацци обратили внимание на неряшливый вид Собчак.

Только в Каннах завершился кинофестиваль, как свою работу начал "Кинотавр", который продлится в Сочи до 9 июня. На берег Черного моря высадился десант представителей отечественного шоу-бизнеса, а также киноиндустрии: актер Дмитрий Дюжев с супругой, Екатерина Вуличенко, Божена Рынска, Алиса Гребенщикова, Анна Горшкова, Екатерина Вилкова, Анастасия Цветаева, Виктория Толстоганова, Владимир Винокур с женой, Станислав Говорухин, Антон Табаков с супругой, Марианна Максимовская с мужем, Нонна Гришаева и Александр Нестеров и многие другие.

Также на торжественную церемонию открытия прибыли супруги Ксения Собчак и Максим Виторган. Из-за того, что самолет задержался в московском аэропорту, парочка оказалась в аэропорту Адлера всего за четыре часа до открытия "Кинотавра". Все приготовления к выходу на красную дорожку Собчак оставила на последний момент, поскольку в гостинице "Жемчужина", где остановились все знаменитости, она появилась в домашней одежде и без единого грамма косметики на лице, передает Heat.ru.
После перелета Собчак представляла собой довольно жалкое зрелище: сальные спутанные волосы, ненакрашенные глаза, прикрытые черными солнцезащитными очками, белая майка, светлые брючки и синие мокасины. С собой Ксения взяла большую белую сумку, кардиган и джинсовку. Персонал гостиницы отметил, что Максим Виторган выглядел куда более стильно супруги. Для перелета актер выбрал белую футболку и синие джинсы, а для Сочи к наряду добавил светлую шляпу, шарфик и солнцезащитные очки.

В отеле Собчак и Виторган, который тащил сумки, стали объектами пристального внимания СМИ, от которых не укрылось, как пара вначале что-то горячо выясняла около доставившей их к гостинице машине, а затем, войдя в холл отеля, направилась к лифтам. Однако из-за того, что в кабину набилось слишком много народа, туда смогла втиснуться только худенькая Собчак. Для Виторгана места так и не нашлось.

На церемонии же открытия влюбленные блистали общим ансамблем: Виторган выбрал для синей дорожки серый костюм и галстук-бабочку, которую намеренно не завязал, гармонирующую по цвету с платьем супруги. Ксения Собчак появилась в болотного цвета платье в мелкий цветочек, с убранными волосами, красной помадой и туфлями на высокой платформе.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ESMINa (7 июня 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
бесит она меня! )
img Angel From Dag (2013-06-07 23:30:42)
Ахахах не только тебя!)))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
NatuRe-Z (7 июня 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
Чем только собчак нам не удивляла))))
img MissKatastroFFa (2013-06-09 14:28:07)
да уж)
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
LALA89 (7 июня 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
angry ........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




suyi (7 июня 2013 11:13)
Сейчас: оффлайн
aahhahahaha, ya kogda siuda zahadila, to 4itala wto Soba4ka udivila i dumala pri4em tut foto Sob4ak, a okazyvaetsya napisano Sob4aaaak
img Metallica666 (2013-06-07 13:21:37)
ахахахах а хотя какая разница собачка или собчак))))))))))))))
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Little Deer (7 июня 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
просто она вышла замуж и теперь ей пофиг,как она выглядит))


Bohoo (7 июня 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
не люблю собчакк doubledown
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


Nymphe (7 июня 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
подумаешь...)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Reksel (7 июня 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
не люблю её.... doubledown
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

GracioznayaEGOISTKA (7 июня 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
у нее страшный цвет волос стал wassat
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Katyashaa (7 июня 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
ты меня бесишь,исчезни
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

NurelEyni (7 июня 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
собчачка wink
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

Артемида (7 июня 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
Журналистам больше не о чем писать...бедные
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Awka (7 июня 2013 13:17)
Сейчас: оффлайн
на лошадя похожа рожа ее wink
img MissKatastroFFa (2013-06-09 14:29:42)
аххахах


ЕШПИ (7 июня 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
ну лень было женщине голову мыть wink
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

vinnibalapuxx (7 июня 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
mne ona ne nravitsa ...kak by bezenib duzenmese...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Brodyajka (7 июня 2013 15:14)
Сейчас: оффлайн
главная цель ее была,найти се мужа,цель выполнена))остальное ща по-фигу)


Fira99 (7 июня 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
И что?))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ZEYNABKA (7 июня 2013 17:52)
Сейчас: оффлайн
normalniye volosi bili videla vcera i krasivo smotrelos
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



LoVe93 (7 июня 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
sen ne gundessen wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

bezam500 (7 июня 2013 23:47)
Сейчас: оффлайн
И чё? Больше не о чем поговорить что ле?
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
pattern (9 июня 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
lowadinaya roja laughing
 Статус: ROXXUN AVARAL :: Изменён: 8 июня 2014