У Айгюн Кязимовой возникли проблемы со Снуп Доггом

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
5 июня 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1670 Комментариев: 27
Народная артистка Айгюн Кязимова выступила с неожиданным заявлением в связи с международным проектом – дуэтом со Снуп Доггом. В реализации международного проекта дивы отечественной эстрады Айгюн Кязимовой и всемирно-известного рэпера Снуп Догга возникли проблемы. Об этом 1news.az сообщает со ссылкой на пресс-службу певицы, которая распространила в СМИ очередное заявление. «Мое выступление со Снуп Доггом в Стамбуле, а также европейское турне с ним под большим вопросом. Связано это с тем, что я очень серьезно нарушила условия контракта, а именно: показала азербайджанским СМИ нашу с ним фотографию, раскрыла название песни и дату нашего первого выступления, а также рассказала о европейском турне. Сейчас все эти проблемы обсуждаются и решаются нашими менеджерами. Что касается в целом проекта, то скажу, что клип уже готов. Также готовы и ремиксы на песню, созданные известным на весь мир ди-джеем. Над альбомом идут последние завершающие работы. Все новости будут доступны через мою пресс-службу» - подчеркивает в своем заявлении Айгюн Кязимова.
У Айгюн Кязимовой возникли проблемы со Снуп Доггом

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (5 июня 2013 07:56)
Сейчас: оффлайн
офигеть!!!! не знала даже)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

DR.Almi (5 июня 2013 07:58)
Сейчас: оффлайн
-____________-всего то-__-болтушка!-__-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Brodyajka (5 июня 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
Какиеее отмазы то,вай-вай умереть и не встать!Тупица,я то думала по названии ноовости что она не "Дала"Снупу,вот и конец wink
img AZAZEL (2013-06-05 08:49:19)
хулиганка))
img Brodyajka (2013-06-05 10:21:16)
Я СЕРЬЕЗНО ТАК ПОДУМАЛА)
img Maiko-Mako (2013-06-05 12:52:07)
:D:D:D:D:D:D:D:D aaxaxaxaxaxaa!!
img Brodyajka (2013-06-05 12:56:45)
я люблю мысли в слух говорить,привыкайте))
img XxCrashTwinxX (2013-06-05 15:11:15)
я думаю снупу таких телек полно кругом )) и он точно не нуждался в ней..
img 9285126632 (2013-06-05 17:21:09)
Если я тоже ему не "Дам" у меня тож с ним проблемы будут что ли?:DDDD
img Little Deer (2013-06-05 18:07:38)
все кто не дают Снупу,у тех проблемы)
img 9285126632 (2013-06-05 18:15:42)
Да бляяя...Теперь снова вешаться идти что ли надо(((
img Little Deer (2013-06-05 18:18:41)
а ты уже не в первый раз вешаешься?)кошка что ле?)7 жизней?)
img 9285126632 (2013-06-05 18:21:11)
Конечно не первый:DЖизней только 3 осталось:D
img Little Deer (2013-06-05 18:40:59)
жизньболь)
img 9285126632 (2013-06-05 18:43:50)
Да уж...на становится еще больней когда Снупу не даешь(
img Little Deer (2013-06-05 18:50:19)
не,станет еще больней,если он откажется)
img Mynameisfailure (2013-06-05 22:27:32)
Bodajka,polnostyu s toboy soqlasna,ya toj srazu ob etom podumala=)


PobegZlodeev (5 июня 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
да кто такой этот Снуп Дог,что он о себе там возомнил,офигел что ли,это же сама Айгюн.....мдааааа,в Гаагский суд на него жалобу от лица фанатов Айгюн,и немедленно,на костер его.. wink
а вот это в новости ваще убило...Сейчас на полках супермаркетов можно найти различную муку - гречневую, льняную, кукурузную и т.д.Мне нравится экспериментировать и в привычных рецептах заменять часть пшеничной муки на эту муку.Оладушки по этому рецепту получаются очень вкусные, ароматные и яркие. Подробнее lol
img Jolly12 (2013-06-05 09:26:17)
Ахахаха
img LALA89 (2013-06-05 09:34:57)
:))) daa eto bilo moya novost...kak eto poluchilos? :))))))))))
img Little Deer (2013-06-05 10:11:38)
ты муку со Снупом сравниваешь?)
img LALA89 (2013-06-05 11:38:11)
daaa neet :))) prosto moya novost bilo pro "КУКУРУЗНЫЕ ОЛАДЬИ" :)))))
img Maiko-Mako (2013-06-05 12:55:30)
ахахаха :D:D:D:D эта новость убийцаааааа! :D:D:D:D:D


Nicole1001 (5 июня 2013 09:17)
Сейчас: оффлайн
uje pol veka pro6lo, oni e6o ne snali etot klip sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Jolly12 (5 июня 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
какой позор) хвастаться не надо было, показуху устроила)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

LALA89 (5 июня 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
nothing ........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Little Deer (5 июня 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
надеюсь,что они все таки споют,интересно посмотреть,что получится


Bohoo (5 июня 2013 11:29)
Сейчас: оффлайн
ogoooooooo u kogo u kogo a u neye ne ojidala wassat
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


ЕШПИ (5 июня 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
не люблю её am
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Jozefina98 (5 июня 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
вол ш...а
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (5 июня 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
шекиллери нийе гостерирсян??)еджяб олуб belay
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

АКИЛА (5 июня 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
ПРОБЛЕМЫ С ДОГОМ? - НЕТ, ДЕТКА, ТЫ ПРОСТО ЗВЕЗДОБОЛКА И ЯЗЫК ЗА ЗУБАМИ ДЕРЖАТЬ НЕ УМЕЕШЬ
lol lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (5 июня 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
болтушка ,Всем все рассказала ...вот тебе и конец! wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Maiko-Mako (5 июня 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
wink Главное из-за ее болтовни контракт под вопросом,проект обрываетсяа она---- "Что касается в целом проекта, то скажу, что клип уже готов. Также готовы и ремиксы на песню, созданные известным на весь мир ди-джеем. Над альбомом идут последние завершающие работы.".... lol lol wink wink
img Артемида (2013-06-05 18:58:38)
ну не скажет же она - всё, кранты всему, я дура)))))..к ней и так особо никто любви не испытывает))
img Maiko-Mako (2013-06-05 19:00:58)
)))))) daaa,ya zametilaaaa etoo... Open.az mne otkriil glazaa na mnogoooe! :D
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Crazyyyy (5 июня 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
Да мнееееееее_______________________________ -__-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


HipSteR (5 июня 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
как же я жду эту песню)интересно как то feel


XxCrashTwinxX (5 июня 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
SNoop Dogg же намного знаменит чем это простая
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
TN (5 июня 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
a ya xocuuu posluwat pesnu interesno))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Fira99 (5 июня 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
Ну, если уж заключаешь контракт, надо соблюдать все его условия..
Вот чем все закончивается..
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

LYAMAN :) (5 июня 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
ya tak i znala sna4ala tipo klip snimayut a sey4as kak podruqomu skazat 3to ni stali no
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

oNe-DaY (5 июня 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
yeqin snup dogun ad gunune aseynik alib.... wink wink
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Артемида (5 июня 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
Походу новости не проверяются))))))или мука как то связана с Айгюн?)))

Ну не умеет она держать язык за зубами, всё ей надо рассказать, похвастаться)))после клипа еще лет 100 об этом будет говорить))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ЦветочччччеК (5 июня 2013 21:38)
Сейчас: оффлайн
Да ничего она не снимала,проста рекламировала себя,она же уже вышла из моды вот и поэтому решилась так сделать.. tema_zakrita
Ахахахахахахах а я то думаю куда она,куда кукурузные оладьи lol
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015