Мерьем Узерли дали последний шанс

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
31 мая 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 12432 Комментариев: 32
Мерьем Узерли дали последний шанс


По решению руководителя студии "Tims Production", снимающей сериал "Muhteşem yüzyıl" (Великолепный век), актрисе Мерьем Узерли, исполняющей роль Хюррем Султан, нашли замену.

Как передает AHT распространил информацию о том, что в настоящее время проводятся съемки 101-ой серии сериала, который демонстрируется на канале Star TV.

Если уставшая и впавшая в депрессию актриса М.Узерли не вернется на съемочную площадку, то роль Хюррем Султан в последних 2 сериях сыграет актриса Вахиде Гёрдюм.

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MOON (31 мая 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
я конечно, понимаю, что они нашли замену, но мне кажется, рейтинг упадет, если актрису поменяют. и в ''ADINI FARIHA KOYDUM'', МАМА Фарихы в реальной жизни заболела, ей пришлось уйти из сериала, из -за этого весь сценарий пошел не так, и вовсе непонятно на чем все закончилось.
но мне бы хотелось, чтоб она продолжала сниматься , продюсеры вынуждены искать ей замену, ведь сериал должен каждую неделю выходить.
img самая-самая (2013-05-31 12:59:50)
Мда,я даже не представляю ее в роли Хюррем))она вообще вылечилась?
img MOON (2013-05-31 14:33:56)
ой , а я даже не знаю , скорее всего нет, если ей ищут замену
img zamirka1995 (2013-05-31 18:04:29)
Я слышала причина её депрессии, в том что ей мало платят, даже меньше чем первой жены Сулеймана
img MOON (2013-05-31 22:18:13)
да? неужели это повод, что бы в больницу ложится, такими поступками можно вообще работы лишится. а еще такой популярный сериал, и главное идет по всему миру... .... ...и она главная героиня


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Little Deer (31 мая 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
ну,кончено,у нее депрессия будет,сколько можно орать и бить людей)а что с ней вообще?)
img Samaya. (2013-05-31 12:32:08)
АХАХАХАХА орать и бить людей ахах дададда
img DR.Almi (2013-05-31 13:57:56)
орать и бить людей?О_о с чего ты взяла?О_о
img Little Deer (2013-05-31 14:12:49)
ну в сериале-___-
img DR.Almi (2013-05-31 14:15:46)
ты смотришь этот сериал?О_о я думала,что ты только американские смотришь-__-
img Little Deer (2013-05-31 14:19:34)
я не смотрю этот сериал,моя мама смотрит -__-
img DR.Almi (2013-05-31 14:22:07)
успокоила-__-
img Little Deer (2013-05-31 14:27:34)
а щито?-___-
img DR.Almi (2013-05-31 14:31:30)
ничего,ты просто всю систему портила-__-
img Little Deer (2013-05-31 14:36:21)
ааа -__-
img DR.Almi (2013-05-31 14:37:46)
=__________________=
img Samaya. (2013-08-11 11:53:00)
ахахах у меня подруга сначала обсирала сериал, а теперь помешанная пипец


ESMINa (31 мая 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
не знала,что она в депрессии...бедняжка 101 серия это не шутка ))))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
MissDuymovo4ka (31 мая 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Без нее нет смысла смотреть сериал...тем более он кончается
 Статус: Там, где все горбаты, стройность становится уродством. :: Изменён: 6 сентября 2013

WoW
MissKatastroFFa (31 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
а что с ней вообще? sad

мне хотелось бы чтоб она продолжала сниматься. sad
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Anarim13 (31 мая 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
posledniy raz ona zayavila wto ne vernetsa-a serial dlitsa dolqo 110-120 min,i eto ee besit. qovorit kogda smotryu na zerkalo viju hyrrem a ne meryem.vot tak ;)
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

Nymphe (31 мая 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
они ее худощавой сделали,из такой симпампусечки*****))))грех не заболеть)не надо искать замену,мерьем лучшая!!!
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЦветочччччеК (31 мая 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Не смотрю этот сериал feel thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Crazyyyy (31 мая 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
я не смотр этот фильм feel у меня есть фильмы и по интересней wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Pepela (31 мая 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
Akterskoe iskusstvo eto ne tolyko snimatsya v reklame i zarabotaty behsennie denygi, esli ona ne mojet otlichaty realynosty ot filyma i eto vvodit eyo v depressiyu , to znachit ona sovsem ne aktrisa feel
img SanDy (2013-05-31 23:50:05)
oshibaitesi
img Pepela (2013-06-01 10:19:29)
nu komu kak, u kajdogo esty pravo na mnenie, ya viskazala svoe. Da, i ehse , esli eyo trud sravnity s trudim rabochix, kotorie rabotayut po 12 a to i bolyshe chasov v deny, i poveryte ne v "takoy" nagruzke kak ona, pri etom ona zarabativaet millioni , a oni -groshi, ehse ne izvestno kto bolyshe nujdaetsya v lecheniii i otdixe ))))))))


I Love Baku (31 мая 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
Не смотрю
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Fira99 (31 мая 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Жалко((кстати, Вахиде ханым совсем не похожа на Мерьем...
img Gurabaa (2013-05-31 15:55:48)
тем более она старушка))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Dzhamilya98 (31 мая 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Эта Вахиде не подходит этой роли am
 Статус: Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет... :: Изменён: 31 мая 2013

Reksel (31 мая 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
мне кажется людям без неё не интересно будет feel потому что все к ней привыкли,ну ладно что будет,то будет)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Delovaya (31 мая 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
слава Аллаху сериалами не болею belay


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Lilac777 (31 мая 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
А я слышала, что причина ее ухода в другом. Не знала, что она в депрессии. Ненавижу когда в сериалах меняют актеров, сразу не интересно становится как-то. Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Jolly12 (31 мая 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
Не нравится мне этот сериал( и она тоже не нравится
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Mynameisfailure (31 мая 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
Ona uje vernulas,100 bolum olmadi kecen hevte,no bu hefte oldu!a nascet zameni,lucwe vooopwe kinonu cekmesinler mesto bez meryem!Ona lucwaya
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Metallica666 (31 мая 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
будет не интересно если ее заменят
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

самая-самая (31 мая 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
Ооо Вахида вылечилась)))
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

masyaFromLA (31 мая 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
Неет...рейтинг фильма упадеет((
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Gurabaa (31 мая 2013 15:58)
Сейчас: оффлайн
Вахиде болела же, у нее все волосы даже выпали, ясное дело что будет парик, но все же. Она не подходит. Хоть и не смотрю, Мерьем самое то для этой роли)


NiggaVine (31 мая 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
Без Мерьем "Великолепный век" не великолепный!!! fellow
 Статус: Станьте солнцем - вас увидят... :: Изменён: 7 мая 2013

CapriCorn (31 мая 2013 16:59)
Сейчас: оффлайн
Весь смысл этого сериала балы Хюррем и актриса как раз подходила ,а без неё бессмысленно смотреть .. no thankyou
 Статус: Слушай маму , папу , музыку и сердце, а остальные несут бред. :: Изменён: 22 февраля 2014

=)
miss xorosaya (31 мая 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
Esli Vaxida Gordum zamenit Xurrem, to, Sultan Suleyman tocno ne budet celovatsa so svoey jenoy v tecenii seriala))))))
img Неординарная=) (2013-05-31 20:26:28)
axaxax otlicno podmetila=))))
img miss xorosaya (2013-06-02 09:16:19)
))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Артемида (31 мая 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
Всё время была одна актриса, а тут другая, не легче просто взять и чуть сценарий подкорректировать, сделав так что Хюрем куда то уехала))и всё)Не думаю что кто то лучше неё сыграет эту роль, да еще так чтоб не сильно в глаза бросалось что другая актриса
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014