EMIN и «Мисс Вселенная - 2012» в клипе Amor - ВИДЕО

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 июня 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2493 Комментариев: 19


29 мая состоялась премьера нового видеоклипа EMINа - Amor. В начале мая в Америке прошли съемки нового клипа EMINa на композицию Amor. Клип был снят в центре Лос-Анджелеса с участием обладательницы титула «Мисс Вселенная - 2012» Оливии Кульпо. Amor - первый сингл EMINa из нового альбома спродюсирован совместно с обладателем премии American Music Award 2008, музыкальным продюсером Али Ди в Нью-Йорке. Режиссером и продюсером клипа стали Крис Симс и Кэти Ангстадт – обладательница премии Grammy за клип Леди Гаги - Bad Romance. Мировая премьера клипа на песню Amor вместе с участием EMINа и Оливии Кульпо состоялась в Москве 29 мая в рамках открытия ресторана Rose Bar.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (1 июня 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
классный клипп)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (1 июня 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
он молодец smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

I Love Baku (1 июня 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Клип классный
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Little Deer (1 июня 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Ничего особенного,а девушка приятная


Enriquette97 (1 июня 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Песня не понравилась,клип классный :)
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Mynameisfailure (1 июня 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
OBCNAYA pesna i obicniy klip
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

MissKatastroFFa (1 июня 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
он классный)) и клип мне понравился smile ))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
LoVe93 (1 июня 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
песня классная)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Crazyyyy (1 июня 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
супеееееееееееер smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Gurabaa (1 июня 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Песня нормальная, клип непонятный) Эмин и девушка красивы)


Fira99 (1 июня 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
Классно))очень понравилось))молодцы ребята)) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

TN (1 июня 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
belede))Spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (1 июня 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
babat =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Jolly12 (1 июня 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн
Эмин красавчик) песня неплохая thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Артемида (1 июня 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
Че у него вечно такой трагический вид.
Для этой роли, которую Оливия "сыграла" могли и любую другую девушку взять. Короче, не понравилось мне))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cocochanel (1 июня 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПЕСНЯ НЕ КЛИП НЕ ПОНРАВИЛИСЬ МНЕ no А ФАНАРИК В ЕГО РУКАХ В КОНЦЕ КЛИПА УЖЕ РАЗДРАЖАТЬ НАЧИНАЕТ bully ЛОШАДЬ БЫЛА ВООБЩЕ НЕ В ТЕМУ feel ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕМ МНЕ ОН НРАВИТСЯ,ЧТО ЕДИНСТВЕННЫЙ НАШ ПЕВЕЦ КОТОРОГО ПОКАЗЫВАЮТ ПО РОССИЙСКИМ КАНАЛАМ.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Awka (2 июня 2013 00:28)
Сейчас: оффлайн
песня ничего