Двойник Psy обманывал звезд в Каннах

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
31 мая 2013 Автор: naidka Просмотров: 1611 Комментариев: 11
Двойник Psy обманывал звезд в Каннах


Около двух суток двойник знаменитого автора Gangnam Style выдавал себя за него, общаясь с многочисленными звездными лицами и принимая участие в светских вечеринках, пишет западная пресса, newsland.com.

Французу по национальности, имеющему очень схожие черты лица с южнокорейским рэпером Psy, удалось эффективно и с легкостью ввести в заблуждение охрану и гостей 66-го Каннского кинофестиваля.

Двойника Psy пропускали на все закрытые фуршеты, при этом он фотографировался со знаменитостями и направо и налево раздавал автографы. Только спустя 2 дня тайное стало явным и всплыло наружу. Личность лже-PSY уже установлена, его зовут Дени Карр, он является гражданином Франции.

Молодой человек 34 лет отроду действительно очень похож на автора знаменитого интернет-хита. Как сам он сообщил: "Свое сходство с Psy ощутил еще осенью 2012 года, отдыхая вместе со своей девушкой в одном из пабов Дублина. Увидевшие меня посетители бара все как один отреагировали на мое появление и требовали автографов. Покинуть данное заведение в тот день мне удалось только благодаря охране"".

Сам Psy уже знает об данном инциденте и отнесся к нему с иронией. В социальной сети он написал: "Говорят, в Каннах появился другой я. Передайте ему привет".

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: naidka

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (31 мая 2013 08:04)
Сейчас: оффлайн
ахахахах) куда катится мир? lol
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (31 мая 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
Реакция PSY отличная)))посмотреть бы на этого двойника))
img Madi Om (2013-05-31 08:46:49)
я видела его фотки в инете, реально похож, я бы не отличила о____О
img Артемида (2013-05-31 08:48:42)
покажь?))
img Madi Om (2013-05-31 08:53:20)
как?? я в комменты фото не умею ставить(((
img Артемида (2013-05-31 09:00:13)
а ссылку же умеешь?))
img Madi Om (2013-05-31 09:07:39)
только через комп)) сегодня постараюсь скинуть ;)
img Brodyajka (2013-05-31 09:28:43)
да любой кореец,китаец,японец,может отрастить пузу,напялить круглые очки и всё))Ноу проблемс
img Артемида (2013-05-31 09:31:26)
но тут француз как я поняла по национальности))здесь не всё так просто)..а корейцы и т.д. да, им не трудно будет))
img Brodyajka (2013-05-31 09:35:56)
=__=Омг)
img Madi Om (2013-05-31 15:06:39)
http://img.ohkpop.com/2013/05/24/iN19FY52.jpg
img Артемида (2013-05-31 16:52:26)
они какие то разные, не?)))..хотя если наклонить голову на бок, сходство есть))))
img Madi Om (2013-05-31 18:04:16)
вот вот о____О
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (31 мая 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
Прикольно! Молодец! Должен же он хоть как-то использовать свое сходство! За новость спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (31 мая 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
как жаль,что я не похожа)


Crazyyyy (31 мая 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
лоооооооол
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Fira99 (31 мая 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
Ахахах))рассмешил))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

_MOoN cRoWn_ (31 мая 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
Psy ubil)
 Статус: Skoro sentyabr)interesno)osen moye lubimoye vremya goda))) :: Изменён: 24 августа 2013