Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
31 мая 2013 Автор: love and death Просмотров: 5614 Комментариев: 12
Популярная британская певица Рита Ора впервые вышла в свет со своим бойфрендом, известным ди-джеем и автором песен Кэлвином Харрисом.Несмотря на многочисленные слухи о романе, Рита и Кэлвин не спешат комментировать данную информацию, а на вопросы журналистов отвечают фирменным «Без комментариев!».

Кельвин Харрис опубликовал новое фото на «Instagram».
Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Рита Ора опубликовала новые фото на «Instagram».
Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Рита Ора опубликовала фото своего парня Кельвина Харриса на «Instagram», где поздравила его с победой в номинации «Композитор года» на «Ivor Novello Awards 2013».
Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

В Сети появилась новая/старая фотография Риты Ора и Кельвина Харриса с премии «Brit Awards-2013».
Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

23 мая — Рита Ора и Кельвин Харрис были замечены папарацци на улицах Лондона.
Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

20 мая — Рита Ора и Кельвин Харрис были замечены на выходе из кинотеатра «Odeon Cinema».
Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

16 мая — Рита Ора и Кельвин Харрис покидают ресторан в Лондоне.Пара была замечена на романтическом ужине.
Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

13 мая — Рита Ора, Кельвин Харрис и Тайни Темпа на вечеринке «Daft Punk» в Лондоне, Великобритания.
Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

13 мая — Рита Ора и Кельвин Харрис были замечены на улицах Лондона.
Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Новая пара: Рита Ора и Кэлвин Харрис

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (31 мая 2013 08:27)
Сейчас: оффлайн
красивая пара) мне нравится)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Артемида (31 мая 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Всегда нравилось как подписывают фото...Рита и Кэлвин в кафе...Рита и Кэлвин в кино...Рита и Кэлвин идут...Рита и Кэлвин сидят)))..Не продержатся они долго
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

GracioznayaEGOISTKA (31 мая 2013 09:03)
Сейчас: оффлайн
классная пара))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Brodyajka (31 мая 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
Под Рианну она косит,а голос классный)
img love and death (2013-05-31 13:31:19)
ona ne kosit pod rihannu))oni razniye i rita klevaya
img Brodyajka (2013-05-31 15:24:12)
Косит,даже в манера пения схожа,ей до Рианны далеко))
img love and death (2013-05-31 16:19:18)
vse ravno oni razniye)i obe kleviye


Delovaya (31 мая 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
ну что...счастья им, надеюсь не ПИАР wink


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Little Deer (31 мая 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
какой он красивый))
img DR.Almi (2013-05-31 14:13:16)
дяяя))
img Little Deer (2013-05-31 14:16:14)
^__^
img DR.Almi (2013-05-31 14:21:11)
^_^
img Little Deer (2013-05-31 14:30:14)
неоригинально-____-
img DR.Almi (2013-05-31 14:34:35)
как всегда испоритла всю няшность-____-вся в тебя!!!-__-
img Little Deer (2013-05-31 14:41:28)
я умею-___-тебе до моей оригинальности,как до Мексики на улитке!-__-
img DR.Almi (2013-05-31 14:44:26)
-____________-улитку тебе не жалко?сдохнет же бедная от твоего жира-______-
img Little Deer (2013-05-31 18:06:50)
при чем тут я?вообще-то тебе на ней надо прокатиться,вот от твоего жира она точно умрет,а вот от моего даже и ничего не почувствует-___-
img DR.Almi (2013-05-31 18:20:20)
не преувеличай-_____-


Crazyyyy (31 мая 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Сладкая парочка Twix wink
img Little Deer (2013-05-31 18:05:54)
зор озуву сохдун)
img Crazyyyy (2013-05-31 18:43:05)
Может зор озуНу сохдун?)мне всегда так кажется что у тебя на Азербайджанском какой то акцент -______-
img Little Deer (2013-05-31 18:48:55)
может потому что я с детства в России живу?-____-
img Crazyyyy (2013-05-31 18:50:01)
не знаю --____-- но я тоже с детства в России живу)
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Jolly12 (31 мая 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
красивая пара smile она так сияет с ним smile31 thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Katyashaa (31 мая 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
он не красивый
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

HipSteR (31 мая 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
он клевыый)подходят) smile


ESMINa (31 мая 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
он симпатичный))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Awka (1 июня 2013 00:47)
Сейчас: оффлайн
девушка милая