Дэвид Бекхэм станет кинозвездой?

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
30 мая 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1168 Комментариев: 23
Дэвид Бекхэм станет кинозвездой?


Футболист Дэвид Бекхэм, недавно завершивший свою профессиональную карьеру, активно строит планы на будущее, среди которых фигурируют и съемки в кино. Причем, необходимые помощь и поддержку в актерской карьере Бекхэму окажет его приятель Том Круз, передает Showbiz Spy. «Дэвид всегда мечтал стать звездой боевиков, и Том как-то пообещал ему осуществить эти мечты», - поделился источник портала. «Дэвид по-прежнему обожает футбол, но в этой области он достиг своего максимума, и теперь наступило время переключиться на кино, пока он еще достаточно молод для первоклассных ролей». Как сообщает источник, семья Бекхэмов немного дистанцировалась от Круза из-за его увлечения сайентологией, однако Дэвид продолжал поддерживать с ним контакт и надеется, что Круз выполнит свое обещание. Тем более, в настоящее время актер работает над сценарием пятой части франшизы «Миссия: невыполнима», так что вполне возможно, в этом фильме найдется место и для дебютной роли Бекхэма.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (30 мая 2013 08:16)
Сейчас: оффлайн
Из него только герой любовник wink
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Little Deer (30 мая 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
Из него классный актер)


Lilac777 (30 мая 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
Ну и отлично! Снимется в фильме, заработает еще пару миллионов! Удачи ему! У него получится! За новость спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nicole1001 (30 мая 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
будем ждать feel думаю у него подучится smile
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-30 10:35:57)
согласна)
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

I Love Baku (30 мая 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
ждём-ждем
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Артемида (30 мая 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
Ну и зачем?) Пусть лучше дальше трусы продает)
img AnGeLove (2013-05-30 12:17:14)
)))))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Reksel (30 мая 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
посмотрим что выйдет у него)))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

love and death (30 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Дэвид Бекхэм станет модным дизайнером?
Британский Vogue сделал предположение, что Дэвид Бэкхем воспользуется своей репутаций иконы стиля и сосредоточится на дизайне. Источник из окружения футболиста сообщил о том, что у Дэвида множество проектов: «В течение следующего года бренд Бэкхемов разовьется еще больше. Они готовят нечто глобальное. У них все получится, вот увидите. Посмотрите только, чего добилась Виктория», - цитирует Vogue.
Дизайнерская карьера Бекхэма - лишь предположение. Зато доподлинно известно, что он продолжит сотрудничество с H&M. «Дэвид Бекхэм - великий спортсмен, легенда моды и стиля. Мы чрезвычайно довольны нашей совместной работой над линией белья. Останавливаться на достигнутом мы не собираемся: будущей осенью ждите новую коллекцию от Дэвида», - говорит официальный представитель H&M.
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Crazyyyy (30 мая 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
Жду жду его -______-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Mynameisfailure (30 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Nado bilo ewe ranwe zadumivatsa!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

TN (30 мая 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
was eqo vse razsterzayut)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (30 мая 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
футболдан башлайыб кинодан гутарыр =)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Maiko-Mako (30 мая 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
mmm,Krasatuliiiiik wub wub wub wub wub
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

MissKatastroFFa (30 мая 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
я думаю он будет классным актером)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Артемида (30 мая 2013 14:36)
Сейчас: оффлайн
От куда у многих такая уверенность что он отличный актёр?)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nymphe (30 мая 2013 15:16)
Сейчас: оффлайн
может он инженером еще станет?) а то дизайнером актером....певцом может?
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ESMINa (30 мая 2013 20:55)
Сейчас: оффлайн
обязательно должен быть в центре внимания ?! нечем больше заняться !
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ZEYNABKA (30 мая 2013 21:40)
Сейчас: оффлайн
on i reklama zvezda i futbolo zvezda i konecno je aktyor zvezda wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ЦветочччччеК (30 мая 2013 22:57)
Сейчас: оффлайн
Да он и в рекламах не плохо снимается feel thankyou
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (31 мая 2013 00:03)
Сейчас: оффлайн
будем ждать


Delovaya (31 мая 2013 10:01)
Сейчас: оффлайн
он молодец! удачи ему belay


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Fira99 (31 мая 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Жду))удачи) smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Злой Талыш (21 июня 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
harda ash orda bash)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!