Состоялась свадьба Топпуш баджи

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
30 мая 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 5300 Комментариев: 32
Состоялась свадьба Топпуш баджи


Состоялась свадьба актрисы Тунзали Алиевой.

Как передает Anspress, 25 мая в Гяндже состоялась свадебная церемония (qız toyu) актрисы Тунзали Алиевой.

Актриса переедет к супругу 7 июня. Избранником Т.Алиевой является ее 26-летний фанат по имени Ройал.

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (30 мая 2013 08:36)
Сейчас: оффлайн
Рояль женился на тумбочке no
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Exotic Star (30 мая 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
daa krasivaya para laughing Nu scastya im
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Jolly12 (30 мая 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
Даже не знаю что сказать feel Счастья им)
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

BAKINKA...)) (30 мая 2013 09:31)
Сейчас: оффлайн
Allah xoshbext elesin!!! Subaylara qismet
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Lilac777 (30 мая 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Вот спасибо! Обрадовали! Счастья молодоженам! ОЧень рада за них! thankyou
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Brodyajka (30 мая 2013 10:06)
Сейчас: оффлайн
ей сколько лет?бедный парень)она хорошая актриса wink
img Arzushka16 (2013-05-30 12:34:20)
так это он сам настоял на свадьбе.....я читала что парень хотел жениться на ней уже три года но она не соглашалась.....но потом согласилась
img Brodyajka (2013-05-30 14:24:48)
ой,даже она ломается,а меня не берут,что за не справедливость))


GracioznayaEGOISTKA (30 мая 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
может кто то убьет меня?-_____-
img dream96 (2013-05-30 11:43:26)
я готова тя убить:D
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-30 13:34:35)
скотина)
img dream96 (2013-05-30 13:37:45)
ты же сама попросила
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
ЦветочччччеК (30 мая 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
Счастья им feel Топпуш баджи и Топпуш гардаш
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Артемида (30 мая 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
А что фото со свадьбы не будет?Так не интересно, у моих соседей тоже вот свадьба была
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

love and death (30 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
ALLAH xowbext elesin))ya o4en rada za neyo))Subaylar u4un olsun
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Crazyyyy (30 мая 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
Оууууууууууу надо маму позвать она хотела жениха увидеть wink
img Arzushka16 (2013-05-30 12:35:08)
хахахаааа....моя тоже)))) я ей уже показала)))))
img Crazyyyy (2013-05-30 13:12:17)
она удивилась в какой она одежде -___- Giz toyunda -__-
img Arzushka16 (2013-05-30 15:30:14)
моя мама сначала думала что они просто где-то сидят а я сказала что это свадьба она тоже удивилась почему не в свадебном платье)))
img Crazyyyy (2013-05-30 15:35:33)
аххаха и моя)))
img PrOsTo SoLnCe (2013-05-30 20:32:07)
oyyyy nashi mami odinakovi)))))))))))
img Crazyyyy (2013-05-30 20:35:31)
да да ^_^
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Mynameisfailure (30 мая 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
A qde svadebniye naradi"?
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

dream96 (30 мая 2013 11:43)
Сейчас: оффлайн
Allah xoshbext elesin
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
DR.Almi (30 мая 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
-___________-да ну и ладно-__-хотя по фоткам особо не скажешь,что это нормальная свадьба,кажется показуха-___-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Dzhamilya98 (30 мая 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
мдаааааааааааааааааа я ее даже и не знаю)))))))))
 Статус: Веду здоровый образ жизни. А он за мной идти не хочет... :: Изменён: 31 мая 2013

Miss.Bakinka (30 мая 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
Ymu 26 let a Tunzale 40 yesli ne bolwe.. ne bilim Allah xosbext elesin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Reksel (30 мая 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
ой интересненько))спасибо за новость)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (30 мая 2013 13:06)
Сейчас: оффлайн
ALLAH XOWBEXT ELESIN))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Sabinkin (30 мая 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
счастья им
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
vse okey (30 мая 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
очень рада за нее !!!Она заслуживает самого большого счастья !!!!Очень нравится )))))это лучше чем однополые браки
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

vinnibalapuxx (30 мая 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
хошбехт олсунлар ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

...Onun heyati25... (30 мая 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
meni burdan bura niye cagirmiyiblar?)))))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

AYA2013 (30 мая 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
xoshbext olsunlar dv
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

Nymphe (30 мая 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
хто это?-____-
img Crazyyyy (2013-05-30 20:36:04)
Topus baci -__________- хахаххахаххахаха ты не знаешь ее она азербайджанская актриса ^^
img Nymphe (2013-05-30 20:37:55)
лучше б не узнала-________-
img Crazyyyy (2013-05-30 20:38:34)
о даааа -________-
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

0delete (30 мая 2013 18:23)
Сейчас: оффлайн
smoke рада за них.


ESMINa (30 мая 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
subaylar uchun olsun )))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
NatuRe-Z (30 мая 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
дай им Аллах счастья wub
очень рада за нее smile31
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Simuzer (30 мая 2013 21:57)
Сейчас: оффлайн
конечно Аllax xosbext elesin) но на фото кажется что топпуш с двумя сыновьями)))
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Leyla Ah. (30 мая 2013 23:12)
Сейчас: оффлайн
aw ...................
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012