Откровенный наряд Ирины Шейк на Каннском фестивале

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
27 мая 2013 Автор: ДюЙмОвОчКа)) Просмотров: 5280 Комментариев: 44
27-летняя российская модель Ирина Шейк прошлась по красной ковровой дорожке 66-го Каннского фестиваля в откровенном платье:
Откровенный наряд Ирины Шейк на Каннском фестивале

Откровенный наряд Ирины Шейк на Каннском фестивале

Откровенный наряд Ирины Шейк на Каннском фестивале

Откровенный наряд Ирины Шейк на Каннском фестивале

Откровенный наряд Ирины Шейк на Каннском фестивале

Откровенный наряд Ирины Шейк на Каннском фестивале

Откровенный наряд Ирины Шейк на Каннском фестивале

Откровенный наряд Ирины Шейк на Каннском фестивале

Откровенный наряд Ирины Шейк на Каннском фестивале

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Ирина шейк

Поблагодарили 37 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (27 мая 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
Иииии?))ей все идет,может даже голой ходить)


Brodyajka (27 мая 2013 09:47)
Сейчас: оффлайн
ябудивилась,если бы это был шок,типичный наряд звёзд которые хотят всё показать,дай только повод)


Jolly12 (27 мая 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Очень красивая smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Enriquette97 (27 мая 2013 10:13)
Сейчас: оффлайн
такие богатые,а нормально платье подобрать не могут :С
img Bartik (2013-05-27 15:48:57)
Takaya boqataya a platye vse v dirrkax ))))
img PEARL) (2013-05-27 20:18:41)
денег не хватило на ткань
img Enriquette97 (2013-05-27 21:31:12)
ахах
img MissKatastroFFa (2013-05-28 04:45:45)
ахахха
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

ZEYNABKA (27 мая 2013 10:25)
Сейчас: онлайн
ona simpaticnaya no platye ne ponravilos
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



miss xorosaya (27 мая 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
platye krasivoe smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Delovaya (27 мая 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
она шикарна! ей можно smile
thankyou


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
Katyashaa (27 мая 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
если есть что показать, а точнее нечего стесняться, почему бы и нет!))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Emina77 (27 мая 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
танец живота может танцевать
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

EUROPA (27 мая 2013 11:03)
Сейчас: оффлайн
МИЛАЯ ДЕВУШКА ОНА НА ВИД, НО ТАКАЯ ГЛУПАЯ!
ПАРУ ФРАЗ ГРАМОТНО СВЯЗАТЬ НЕ МОЖЕТ feel
img Артемида (2013-05-27 11:39:43)
согласна, один непонятный набор слов, ни к чему не привязанный. Особенно при просмотре Топ модель по русски где она ведущей была
img EUROPA (2013-05-27 11:42:58)
А Я В ЮТУБЕ ВИДЕЛА КАК ОНА НА КАКОЙ-ТО ПЕРЕДАЧE ИНТЕРВЬЮ ДАВАЛА ИЛИ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ БЫЛО И ВИДЕТЬ НАДО БЫЛО КАК ОНА РАЗГОВАРИВАЕТ, ЧТО ОНА ГОВОРИТ- Я БЫЛА СЛЕГКА В ШОКЕ! :))))
img Артемида (2013-05-27 11:53:19)
ей деньги платят не за то чтоб она говорила)))
img EUROPA (2013-05-27 11:57:02)
ОЙ, ЛУЧШЕ БЫ ОНА ВСЕГДА ТОЛЬКО МОЛЧАЛА! :)))
img MOON (2013-05-27 16:52:09)
я согласна с вами я тоже смотрела несколько выпускоп том-модели. и тоже была удивлена
img Little Deer (2013-05-28 16:05:51)
а что за видео?)


Reksel (27 мая 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
хмм в наше время это даже скромный наряд ещё и похлеще есть) не удивительно как то sad
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Crazyyyy (27 мая 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
ваааааааааау wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


mimishka (27 мая 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
блин классное платье**
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Артемида (27 мая 2013 11:37)
Сейчас: оффлайн
главное ей идет, и ниче лишнего не свисает)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

GracioznayaEGOISTKA (27 мая 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
а мне нравится)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Medlechfak (27 мая 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
ткани что ли не хватило...
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

Gurabaa (27 мая 2013 12:44)
Сейчас: оффлайн
Красивая, но неплохо было бы одеться поприличней)


ESMINa (27 мая 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
типа это красиво **))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ДОННА ПАК (27 мая 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
фамилия прикольная)))сочетается)))одень и давай шейк йор бади гггг))))))))))))))))))))


)))))))))
oNe-DaY (27 мая 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
stervaaaaaaa..
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

TN (27 мая 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
krasivaya ona))dumayuu ey vse mojno ona je model)tolko priceska ujasnaaya feel spasibo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


dream96 (27 мая 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
ну ей идет
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Lilac777 (27 мая 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Есть что показать! Шикарное тело!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Diiamond (27 мая 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
ей подходит..что есть то не скрывают) feel


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Awka (27 мая 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
за то красавица


AYA2013 (27 мая 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
cerez cur otkrovenniy naryad, sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

PobegZlodeev (27 мая 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
ну просто очаровашка wink
img MOON (2013-05-27 16:52:54)
косметика все решает


vse okey (27 мая 2013 15:40)
Сейчас: оффлайн
парча алыб гондермек лазымды дифицит олуб )))))
лучше пусть голой выходит все равно разницы мало
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Omrum (27 мая 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
уже нечего показывать, раздеваться начала, to be continued wink
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013