Ксения Собчак пригласила мужа на свою передачу

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
25 мая 2013 Автор: TN Просмотров: 1967 Комментариев: 10
Ксения Собчак пригласила мужа на свою передачу

Известная ведущая Ксения Собчак пригласила своего мужа Максима Виторгана на программу "Барабака и серый волк", которая выходит на радиостанции "Серебряный дождь". Во время передачи, выпуск которой состоялся в минувшие выходные, К.Собчак с супругом успели обсудить множество тем.

Одним из главных вопросов для них стали итоги организованной звездной четой акции "Благотворительная барахолка Барабаки", цель которой - сбор средств для воспитанников Починковского психоневрологического интерната в Смоленской области.

Эта акция представляет собой распродажу вещей, принадлежавших ранее известным людям. Свою одежду на благотворительные цели пожертвовали Сати Казанова, Ингеборга Дапкунайте, Марианна Максимовская и другие знаменитости. Не остались в стороне и К.Собчак с мужем.

"Теперь я понял, куда делась из шкафа моя одежда!" - шутливо отметил М.Виторган. Как оказалось, много вещей своего супруга К.Собчак отдала на продажу. "А ведь это были мои любимые джинсы!" - пожаловался актер.

Помимо благотворительной распродажи, К.Собчак и М.Виторган затронули в ходе передачи и другие темы: отказ премьера Дмитрия Медведева от iPad в пользу блокнота, попытку главы Чечни Рамзана Кадырова уйти из Instagram и гей-парад в Тбилиси, закончившийся беспорядками.

Ксения Собчак пригласила мужа на свою передачу

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (25 мая 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
докатилась,труселя чужие продает ношенные...вот лошадь
img Sabinkin (2013-05-25 17:35:56)
сбор средств для воспитанников Починковского психоневрологического интерната в Смоленской области... разве это плохо помогать....
img PobegZlodeev (2013-05-25 18:00:25)
а где она раньше была когда миллионами ворочала?после того как её отовсюду попёрли ей нужно как то засветиться,вот она и выбрала способ вышибающий слезу у спонсоров,занялась бы полезным делом и перечисляла бы денюжки потихонечку,а то труселя и бюстики ношеные продает и детям деньги отправляет, да ещё и трындит об этом везде,смешно чес слово))
img Sabinkin (2013-05-25 21:38:44)
ну знаешь хоть чем то помогает и почему сразу труселя и бюстики...тут тоже часто одежду в мечить ностя нуждаюшимся и ничего плохохо невижу в этом если тебе ненужно эти вещи, то кто то им радуется!
img PobegZlodeev (2013-05-25 21:49:37)
одно дело носить,другое продавать..ну ладно,у каждого свое мнение)
img Sabinkin (2013-05-25 22:03:30)
да точно у каждого свое мнение)
img TN (2013-05-25 23:40:04)
ne lowad a lowara.ter ponal?))
img Sabinkin (2013-05-25 23:43:35)
она на лошадь похожа
img PobegZlodeev (2013-05-25 23:44:19)
её кличка лошадка)
img TN (2013-05-25 23:47:34)
otkudaaa?:)
img Sabinkin (2013-05-25 23:48:35)
ты что незнала?
img PobegZlodeev (2013-05-25 23:49:44)
от верблюда))
img TN (2013-05-25 23:50:15)
pro klicku net)a to wto ona poxoja na lowad znayu))
img Sabinkin (2013-05-25 23:51:54)
ну вот от того что похожа на лошадь)
img TN (2013-05-25 23:52:33)
verbludi takiye novosti ne rasprostranayut))


Puwkin (25 мая 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
Терпеть эту кобылу не могу toshno
img TN (2013-05-25 23:40:18)
)))
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Zarazaaaa (25 мая 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Новость не о чем angry
img TN (2013-05-25 23:40:28)
spasibo)))
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

Orhanitto (25 мая 2013 10:39)
Сейчас: оффлайн
Veselo po xodu)))
img TN (2013-05-25 23:40:54)
)))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Brodyajka (25 мая 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
wink я думала он красивый,хотя..два сопога пара
img TN (2013-05-25 23:40:57)
sApoqa))))
img Brodyajka (2013-05-26 08:19:26)
знала что кто-то точно исправит,хотела узнать кто же,,умница))


I Love Baku (25 мая 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
М дааа.....
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014