Анджелина Джоли сыграет собственную мать, умершую от рака

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 мая 2013 Автор: TN Просмотров: 2842 Комментариев: 26
Анджелина Джоли сыграет собственную мать, умершую от рака


Анджелина Джоли сыграет собственную мать, умершую от рака

Голливудская кинозвезда Анджелина Джоли, недавно удалившая молочные железы из-за риска возникновения рака, сыграет роль своей матери, актрисы Маршелин Бертран, умершей от аналогичной болезни в 2007-м году, передает Vesti.Az со ссылкой на РИА Новости.


Фильм, в котором Джоли сыграет роль собственной матери, будет спродюсирован компанией Plan B, основанной супругом актрисы Брэдом Питтом.

Маршелин Бертран умерла от рака яичников в 2007 году. Как и ее дочь, Бертран значительную часть своего времени посвящала благотворительности. Она помогала афганским беженцам, а также основала организацию Give Love Give Life («Дари любовь, дари жизнь») для помощи заболевшим раком.

Недавно Анджелина Джоли перенесла операцию по удалению молочных желез. По словам актрисы, она решилась на операцию после того, как врачи предсказали ей 87% вероятность развития онкологического заболевания груди. Актриса отметила, что высокий риск заболевания у нее наследственный, так как её мать скончалась от этого недуга в 56 лет, после почти 10-летней борьбы с болезнью. В скором времени Джоли предстоит операция по удалению яичников.

Анджелина Джоли сыграет собственную мать, умершую от рака

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: TN

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (24 мая 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
этим она подпишет себе смертный приговор,нельзя такие вещи делать
img Delovaya (2013-05-24 15:10:38)
согласна с вами, я почему-то тоже так думаю


I Love Baku (24 мая 2013 08:37)
Сейчас: оффлайн
O_O жадкоооо её
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Brodyajka (24 мая 2013 08:40)
Сейчас: оффлайн
Мда,вот и звезда наша)


Little Deer (24 мая 2013 08:54)
Сейчас: оффлайн
Так жалко ее,но она молодец smile


Lilac777 (24 мая 2013 09:04)
Сейчас: оффлайн
А мне интересно, это что избежать рака можно удаляя органы? Мне кажется если есть предрасположенность, то это заболевание все равно проявится где то. К сожалению раковые клетки могут поразить все, и что она каждый раз будет себе что-то отрезать? А если рак крови?мозга? Пытается судьбу свою поменять, но это не ей решать... Если бы все удаляли себе что-то, чтобы не заболеть раком, то многие бы были сейчас живы. Вот это называется- не в деньгах счастье. Она наверное каждый день со страхом проживает. Жалко мне ее. Пусть у нее все будет хорошо! Будем все здоровы, иншаллах!
img MOON (2013-05-24 12:05:13)
полностью с вами согласна )
img Артемида (2013-05-24 20:13:25)
Читала что она еще себе так что то собралась удалять..так же из-за угрозы
img MOON (2013-05-24 21:41:05)
она собралась яичники... удалять из-за угрозы! (
img love and death (2013-05-24 23:16:04)
ona udalaet iz za toqo wto riska zabolet mnoqo a tak xot 4uut 4ut risk umenwitsa i pojivet ewe bolwe
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Jolly12 (24 мая 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
Молодец! нужно иметь силу воли, надеяться на лучшее и не внушать себе! вчера как раз смотрела Пусть говорят там была эта тема в студии писательницы, актрисы, психологи с такой же проблемой не потеряв надежду они побороли рак! большинство людей узнав о болезни просто сложа руки сидят и ждут (iraq olsun) своей смерти, так нельзя и это вовсе не завесит от финансового положения. Главное не терять веру и надежду.
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Mutluyim (24 мая 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Молодец... Старается ради своих детей... не хочет оставлять их сиротками aa


GracioznayaEGOISTKA (24 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Обожаю ее)молодчинкааа smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Miss.Bakinka (24 мая 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн
Allah komeyi olsun.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Nymphe (24 мая 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
молодец)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Биберчик (24 мая 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
Bilmirem ne derecede dogrudu
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MOON (24 мая 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
СКОЛЬКО ПЕЧАЛИ В МИРЕЕ...


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Mynameisfailure (24 мая 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
Жалко ее,обожаю ее ведь!Аллах комеи олсун
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

NatuRe-Z (24 мая 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
она очень добрая женщина...ин ша Аллах все будет хорошо у нее bs
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Crazyyyy (24 мая 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
Ой умница ^_^
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


DR.Almi (24 мая 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
Удачи и здоровья ей.
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

MissKatastroFFa (24 мая 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
молодец)) обожаю её*
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Madi Om (24 мая 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
она классная, smile здоровья ей и успехов smile13
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

HipSteR (24 мая 2013 18:45)
Сейчас: оффлайн
молодец.


dream96 (24 мая 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
жалко ее
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Артемида (24 мая 2013 20:14)
Сейчас: оффлайн
Зачем ей это?...не понимаю
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014