10 фактов о Пэрис Хилтон

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
24 мая 2013 Автор: ESMINa Просмотров: 1671 Комментариев: 20
10 фактов о Пэрис Хилтон


1. Наследница империи отелей Hilton Пэрис Хилтон — не только одна из самых известных и богатейших наследниц, она также входит в сотню самых влиятельных женщин планеты.

2. Впервые Пэрис Хилтон снялась в кино в возрасте десяти лет, исполнив роль «девочки на пляже». Сегодня в фильмографии Пэрис Хилтон ещё 12 ролей, включая участие в фильме ужасов «Дом восковых фигур».

3. Пэрис увлекается йогой, теннисом и дизайном сумок. Она активно занимается благотворительностью и помогает организациям защиты животных.

4. Несколько раз Пэрис Хилтон возглавляла хит-парады самых дурно одевающихся знаменитостей и уже несколько раз становилась главной героиней сексуальных скандалов.

5. Госпожа Хилтон заняла первое место в ещё одном рейтинге: самая эгоистичная звезда. Заработать этот титул ей помогли поступки по отношению к своим якобы любимым людям.

6. Ни один роман Пэрис Хилтон не длился более полугода. Она расторгла уже несколько помолвок и никак не хочет менять имидж независимой красотки.

7. Пэрис Хилтон выпустила собственную биографию «Признания скандалистки», создала собственный одноимённый аромат и коллекцию ювелирных украшений. На этом Пэрис зарабатывает около 7 миллионов долларов в год.

8. Как известно, Пэрис Хилтон никак не может подружиться с законом. Полиция задерживала её за вождение в пьяном виде, за вождение с недействительными правами, за превышение скорости и невключенные фары.

9. Однажды Пэрис Хилтон проиграла в покер автомобиль Bentley Continental (175 тыс $). После этого она прошла курс лечения у психолога, пытаясь вылечить зависимость от азартных игр.

10. В 2007 году Пэрис заявила о том, что хочет быть замороженной после своей смерти. Она перечислила крупную сумму денег в Институт Крионики для того, чтобы учёные будущего смогли её воскресить. «Благодаря этому моя жизнь может быть продлена на сотни и тысячи лет», сказала она.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: эСмин...

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (24 мая 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
пфф не люблю её feel
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Brodyajka (24 мая 2013 08:25)
Сейчас: оффлайн
0. В 2007 году Пэрис заявила о том, что хочет быть замороженной после своей смерти. Она перечислила крупную сумму денег в Институт Крионики для того, чтобы учёные будущего смогли её воскресить. «Благодаря этому моя жизнь может быть продлена на сотни и тысячи лет», сказала она. wink ИДИОТКА,ДЛЯ НЕЕ ЛУЧШИЙ ВЫХОД СДОХНУТЬ
img Exotic Star (2013-05-24 09:44:39)
Ha-ha kakiye mi vsyo taki dobriye))))))))))))


suyi (24 мая 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
1. Наследница империи отелей Hilton Пэрис Хилтон ona uje davno ne naslednica, deduwka ved otkazal ei
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

0delete (24 мая 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
ой...ну уж в пьяном то виде бы не ездила, не позорилась.


Orhanitto (24 мая 2013 09:02)
Сейчас: оффлайн
Principialniy ona chelovek.. Nravatsa takie ludi..
img Little Deer (2013-05-24 09:15:06)
да-да,мне тоже)
img Orhanitto (2013-05-24 10:48:04)
ne menaetsa izza nasledstva, znamenitosti i td.. govorit primite takoy kakaya est'))
img Little Deer (2013-05-24 11:01:52)
вооот,а главное,на всех плевать))
img Orhanitto (2013-05-24 11:03:25)
Po xodu da))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

Little Deer (24 мая 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
Что-то давно ее не слышно и не видно)


Exotic Star (24 мая 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
Ne nrava ona mne doubledown
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Jolly12 (24 мая 2013 10:14)
Сейчас: оффлайн
Однажды Пэрис Хилтон проиграла в покер автомобиль Bentley Continental (175 тыс $). После этого она прошла курс лечения у психолога, пытаясь вылечить зависимость от азартных игр. молодец хотя бы пытается
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

EUROPA (24 мая 2013 12:27)
Сейчас: оффлайн
Пэрис увлекается йогой, теннисом и дизайном сумок. Она активно занимается благотворительностью и помогает организациям защиты животных.


И НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ВСЁ, ОНА ОЧЕНЬ ГЛУПА! feel


Mynameisfailure (24 мая 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
Duraaaaaa
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Crazyyyy (24 мая 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
О____О
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


MissKatastroFFa (24 мая 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
............ feel
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Delovaya (24 мая 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
блин, зачем я про нее прочитала, не люблю ее wink
но все равно thankyou
img ESMINa (2013-05-26 21:41:07)
не за что ..))))


•♥•ღЛюблю своего мужаღ•♥•
AYA2013 (24 мая 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
ne nravitsya ona mne. sps.
img ESMINa (2013-05-26 21:41:17)
пожалуйста ))
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

HipSteR (24 мая 2013 19:29)
Сейчас: оффлайн
так она еще жива feel


Fira99 (24 мая 2013 20:11)
Сейчас: оффлайн
Не нравится)
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Diiamond (24 мая 2013 21:22)
Сейчас: оффлайн
9. Однажды Пэрис Хилтон проиграла в покер автомобиль Bentley Continental (175 тыс $). После этого она прошла курс лечения у психолога, пытаясь вылечить зависимость от азартных игр. sad ужас


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
love and death (24 мая 2013 23:25)
Сейчас: оффлайн
ona xorowenkaya
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Awka (25 мая 2013 01:11)
Сейчас: оффлайн
не люблю ее


Артемида (25 мая 2013 12:30)
Сейчас: оффлайн
Я уже успела забыть о её существовании, давно о ней ниче слышно не было))..Помню смотрела шоу где она с Николь была))Не в лучшем свете конечно она там себя показала)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014