Selena Gomez Танцует под Песню "Everybody Knows (Douchebag)"

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
22 мая 2013 Автор: IslamaA Просмотров: 2742 Комментариев: 17

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (22 мая 2013 07:40)
Сейчас: оффлайн
skaju 4estno, mne ponravilos kak ona tancuyet, nu i druqie toje, xoreoqrafiya o4en xoro6aya, no vot tolko odno no.........ona mena besit ^_^
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

LALA89 (22 мая 2013 08:12)
Сейчас: оффлайн
no ...............
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Brodyajka (22 мая 2013 09:44)
Сейчас: оффлайн
что-то она полюбила танцы))


Exotic Star (22 мая 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Pesnya klassnaya smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
miss xorosaya (22 мая 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
devuwka krasnimi volosami po kayfu tancuet)) smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
ESMINa (22 мая 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
а у нее получается ))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
ashura08 (22 мая 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
а я всю дорогу на рыжую смотрела ))))
 Статус: РАДА ТОМУ ЧТО ИМЕЮ))) :: Изменён: 13 февраля 2013

Люлю бобо . . . ♥
Nymphe (22 мая 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
длинющие руки у нее)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Raisamaxmudova (22 мая 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
Xorowaya xareografiya)


Awka (22 мая 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
классно танцуешь


Crazyyyy (22 мая 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
......... smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Fira99 (22 мая 2013 17:18)
Сейчас: оффлайн
Видела)))говорили еще, что видео как-то связано с Бибером)))но я всё равно тогда ничего не поняла)) thankyou
img IslamaA (2013-05-22 20:15:07)
tam v pesne qovoritsa "your boyfriend is a douchebag" a "douchebag" oznachayet "ne ochen xoroshiy chelovek, chelovek s ne luchshimi namereniyami" :DDDDD
img Fira99 (2013-05-22 21:23:19)
Ну, не то чтобы плохой человек, а самодовольный)))перевод знаю точно)))
img IslamaA (2013-05-23 19:50:38)
hihi))))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

REBEL7 (22 мая 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
nu molodec
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
TN (22 мая 2013 20:30)
Сейчас: оффлайн
molodeccc))sapsibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mynameisfailure (23 мая 2013 00:19)
Сейчас: оффлайн
Обожаю rnb
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013