Бездомный брат Мадонны

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 мая 2013 Автор: Madi Om Просмотров: 1932 Комментариев: 21
56-летний Энтони Чикконе с сестрой не общался уже давно, им плевать друг на друга.
Самый самый старший из семи братьев и сестер Чикконе является бездомным.
Он обитает на улице в течение последних трех лет.
А недавно был арестован за пьяный дебош.

Бездомный брат Мадонны


В состоянии алкогольного опьянения Энтони проник в туалет общественного центра города Траверс-Сити (штат Мичиган), из которого отказался выходить. Офицер полиции попытался его арестовать, но тот повел себя в агрессивно и оказал сопротивление. Вследствие потасовки он ударился лицом об пол в ванной комнате. Затем Чикконе был перевезен в медицинский центр, где ему наложили девять швов. Как ожидается, мужчине будет предъявлено обвинение в уголовном преступлении и сопротивлении полицейским.

Бездомный брат Мадонны

Бездомный брат Мадонны


А недавно он провел месяц в тюрьме после ареста в пьяном виде в церкви, где он ругался в присутствии детей.

Бездомный брат Мадонны

Бездомный брат Мадонны

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Мадонна

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (21 мая 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
Значит сиротам она помогает,а брату своему не может?ОБОЛДЕТЬ!
img Little Deer (2013-05-21 08:47:53)
Наверное,сиротам помогает только для того,чтобы про нее написали
img Brodyajka (2013-05-21 08:49:30)
Может быть,да идиотка она всё ясно,еще детей усыновила блин,показуха ее,а брат погибает где-то!
img Little Deer (2013-05-21 08:51:11)
Возможно
img PobegZlodeev (2013-05-21 09:49:13)
а нафиг ей брат-алкаш,это не у нас,у них это подрыв репутации и крушение карьеры)
img Madi Om (2013-05-21 10:06:13)
плевать я бы хотела на свою карьеру, в то время как моя родная кровь на улице погибает....
img PobegZlodeev (2013-05-21 10:07:53)
ну ты же не ЗВЕЗДА...вот когда станешь ею,тогда и посмотрим как далеко ты сможешь плюнуть))
img Madi Om (2013-05-21 10:16:58)
не обязательно быть звездой, важно при любой жизненной ситуации оставаться ЧЕЛОВЕКОМ... Чего не скажешь о многих этих знаменитостях. Поступив она подобающим с ним образом, народ ее наоборот зауважал бы. Но это уже другой разговор...
img PobegZlodeev (2013-05-21 10:18:39)
а как она должна была поступить с братом-ханыгой,алкашей уже ничем не исправить,он только вымогал бы деньги и шантажировал,нафиг нужен такой бездельник
img Madi Om (2013-05-21 10:23:33)
ну хотя бы элементарно поход в больницу и в реабилитационный центр могла же обеспечить -_____-
img PobegZlodeev (2013-05-21 10:24:29)
а смысл?чтобы он вышел и снова начал пить?она наверное своего брата знает лучше чем мы с тобой))
img Madi Om (2013-05-21 10:28:36)
не знаю короче -____- дураки они все, одни мы тут умные -__________-
img PobegZlodeev (2013-05-21 10:29:17)
воооооот,золотые слова))
img Madi Om (2013-05-21 10:36:23)
))))))


AZAZEL (21 мая 2013 08:29)
Сейчас: оффлайн
Вследствие потасовки он ударился лицом об пол в ванной комнате.
Явно случайно sad
img Madi Om (2013-05-21 10:06:47)
вообще случайно(((
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

I Love Baku (21 мая 2013 08:30)
Сейчас: оффлайн
дааа....:((( crying
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Little Deer (21 мая 2013 08:48)
Сейчас: оффлайн
А почему она ему не помогает?Странно все
img Orhanitto (2013-05-21 09:30:23)
Skoree vseje est' vesskaya prichina.. o kotoroy istoria umalkivaet) Nu ilije eto ne on,a samozvanets kakoy to)
img Little Deer (2013-05-21 09:34:26)
Ничего непонятно)То ли это ее брат и между ними пробежала черная кошка или он и вправду не брат)
img Orhanitto (2013-05-21 11:50:37)
=))))) Nu itak vsego dva varianta, a ti tak eto napisala kak budto variantov 10 i ti vibrala dva samix ochevidnix =)))))
img Little Deer (2013-05-21 15:03:18)
ахахаха))может у меня свои варианты в голове?)))
img Orhanitto (2013-05-21 15:33:46)
Olenenok pishet svoy scenariy :P
img Little Deer (2013-05-21 15:39:44)
Кстати,хорошая история для книги)))
img Orhanitto (2013-05-22 16:23:06)
Aha))


PobegZlodeev (21 мая 2013 09:50)
Сейчас: оффлайн
у"звезд"это нормальное явление,почти все они становясь"звездами"забывают о своих родственниках.....они их просто стесняются,вот и весь секрет wink
img Madi Om (2013-05-21 10:09:07)
тупые "звезды" которые так поступают -______-
img PobegZlodeev (2013-05-21 10:12:10)
а где ты видела"острых"звезд,они все тупые))
img Madi Om (2013-05-21 10:20:03)
нуу про всех тоже не будем говорить)
img PobegZlodeev (2013-05-21 10:21:01)
ну назови мне тогда острую звезду))
img Madi Om (2013-05-21 10:34:48)
ойй если бы я знала их IQ..... Просто я надеюсь, что остались среди них "острые звезды"))
img PobegZlodeev (2013-05-21 10:36:49)
звезды ващето круглые,посмотри на небо..))))а те кто называет себя звездами УЖЕ тупые,ибо звезды бывают лишь во вселенной...но это уже совсем другая история))
img Madi Om (2013-05-21 16:56:07)
расскажи эту историю им))) пусть послушают полезную информацию)
img PobegZlodeev (2013-05-21 20:19:53)
кому?думаешь кто то читает?))
img Madi Om (2013-05-21 20:38:27)
согласна, это пустая трата времени)) им до лампочки до нас, земных людей))


EVA NOVAYYA (21 мая 2013 10:03)
Сейчас: оффлайн
Я этому даже не удивилась.
Взлетая ввысь ,многие из них забывают о своей земной жизни,семье.Они так и остаются приземленными там,наверху.
Все исходит из семьи.А в ней не было заложено той самой нити,ктр должна соединять всех членов семьи-любви.
img Madi Om (2013-05-21 10:20:09)
согласна...


Jolly12 (21 мая 2013 10:31)
Сейчас: оффлайн
ужас и такие сестры бывают? как она могла покойно спать когда ее родной брат нуждался в помощи (
img Madi Om (2013-05-21 10:38:57)
покойно спать DD ты правильно сказала,вот она это точно могла о____О
img Jolly12 (2013-05-21 10:40:03)
ахааха) да точно
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Miss.Bakinka (21 мая 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
ujas kakoy.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (21 мая 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
бедный..


АКИЛА (21 мая 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
И НИКТО НЕ ПОДУМАЛ О ТОМ, ЧТО ОНА МОГЛА ПРОСТО УСТАТЬ ПОМОГАТЬ В ПУСТУЮ feel ОН ЖЕ НЕ ПЫТАЛСЯ ИСПРАВИТЬСЯ НИ РАЗУ!
ОНА НЕ ОБЯЗАНА ЕГО СОДЕРЖАТЬ ДО СМЕРТИ! dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

BLue_Eyes (21 мая 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
не факт, что он ей вообще брат! Ну знаете у звезд таких братьев и сестёр пол мира....нуу не знаю, если это на самом деле так, то просто слов нет.. feel
 Статус: Что произошло с Опеном пока меня не было?((Не узнаю этот сайт, вовсе не узнаю( :: Изменён: 28 декабря 2014

Puwkin (21 мая 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
Мне как-то до лампочки feel
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Артемида (21 мая 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
Она не обязана как то ему помогать. Может она и помогала, но алкоголизм берёт своё...посмотрите на него, он сам себя запустил! Она то тут причем, если мужик спился и ведёт себя как необразованная скотина! Ладно бы это был её ребёнок
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

86...)) (21 мая 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
я не на ее стороне, НО вроде руки, ноги есть у него, и не пожилой он такой уж, на выпивку деньги же где-то находит - мог бы работать, на что-то жить, и бездомным ее брат не родился, я не думаю, что Мадонне популярность в один миг на голову упала, она ведь это зарабатывала сама. Она мне не нравится, но и судить ее не буду, потому что не знаю их ситуации. thankyou
img Madi Om (2013-05-21 20:49:34)
мда уж)) пожалуйста))


jasmin5 (21 мая 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
VZROSLIY MUJIK A QOLOVA NE RABOTAET......
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Mynameisfailure (21 мая 2013 16:49)
Сейчас: оффлайн
Madonna nikoqda ne dumaet o ludax iz prowlaqo!Eto ee xobbi
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Nika8 (21 мая 2013 20:20)
Сейчас: оффлайн
мы не знаем, почему они не общаются)) и вообще действительно ли это её брат) фото старой давности какое-то)) не берусь никого судить в данной ситуации)
img Madi Om (2013-05-21 20:40:53)
обрати внимание на фото 2 и 3. Что-то похожее в них все-таки есть))))
img Nika8 (2013-05-21 20:45:32)
возможно, но я не вижу сходства особого) и я не утверждаю брат он ей или нет) просто говорю о том, что мы не знаем всей правды)) поэтому я не берусь говорить, что Мадонна такая-сякая...не помогает брату) не люблю Мадонну, да и "братец" не вызывает жалости особой))
img Madi Om (2013-05-21 20:48:38)
короче, они друг друга стоят о____О
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

Gurabaa (21 мая 2013 21:24)
Сейчас: оффлайн
Мадонна сама потерянная, оба ФУ


TN (21 мая 2013 22:25)
Сейчас: оффлайн
nu i dura)))a mojet est kakiyeta priciinii))spasiboo)))
img Madi Om (2013-05-21 23:08:45)
пожалуйста))))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014