Jennifer Lopez - Live It Up ft. Pitbull

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 мая 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 1945 Комментариев: 14


P.S. Мне кажется,что у них слишком однообразные песни! feel

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: Jey Lo

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
medunok (20 мая 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
esli cestno ne interesssnaya pesna )


Diiamond (20 мая 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
скучная песня.. feel


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Mynameisfailure (20 мая 2013 12:20)
Сейчас: оффлайн
Vcera xotela dobavit no polenilas,no znala cto ne tak uj xorowaya pesna!
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

АКИЛА (20 мая 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
А ИДЕЮ СТЫРИЛИ У ДЖОРДЖА МАЙКЛА no НЕ ДОТЯНУЛИ
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Nicole1001 (20 мая 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
a mne ponravilas pesna, tam v na4ale klipa u nee v rukax Nokia Lumia 920 cn
img самая-самая (2013-05-20 13:46:35)
Тебе нравится Люмия?
img Nicole1001 (2013-05-20 14:23:48)
o4en osobenno 920, no qovorat ploxoy telefon :( poeotomu ya eqo ne kuplu :( no takoy karsiviy i prikolniy :((
img самая-самая (2013-05-20 16:42:39)
Да,красивый телефон,только чуток великоват)))У моей подруги 800,супер телефон)
img Nicole1001 (2013-05-20 17:00:55)
a ya lublu koqda telefoni qromadnie, no mne skazali 4to ploxoy telefon, poeotomu ya vozmu ipad mini)))
img I Love Baku (2013-05-20 19:20:07)
а мне не нравятся большие телефоны:)
img Nicole1001 (2013-05-20 20:03:49)
a ya obojayu, bol6ie, a to malenkie ni4eqo ne razbere6))) bol6ie mne o4en nravatca)))
img I Love Baku (2013-05-20 20:11:49)
ахахахха видела недавно девушку с айпаом в руках вдруг заиграла музыка и тут она берёт и разговариет так стёмно смотрелось со стороны у меня тоже планшет есть но я не разговариваю по нему стесняюсь:))
img Nicole1001 (2013-05-20 22:01:26)
po4emu stesnae6sa? -__- tak po ipad mini mojno qovorit po telefonu? *___________*
img Gurabaa (2013-05-20 22:53:56)
Нельзя же звонить) Только по скайпу или Viber))
img I Love Baku (2013-05-21 07:06:50)
Ну незнаю:)) вроде как можно есть функция айпада где есть телефонная книжка и ты там можешь разговаривать там автоматически подключается так когда ты каму-то звонишь он тебя видет ну если у него есть такая функция....а может и нельзя:))
img Nicole1001 (2013-05-21 07:11:49)
mojet ona po viberu qovorila?)) nu xotya bi eto est))
img I Love Baku (2013-05-21 07:25:26)
может точно не зню:))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

TN (20 мая 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
da odnoobrazniye pesenkii))spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Awka (20 мая 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
песня не понравилась


Lilishka (20 мая 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
Все клипы и песни стали одинаковыми..все на пляже... Раньше она мне нравилась больше..
 Статус: - что же у тебя внутри? - У меня внутри душа, любовь, жизнь, а у тебя? - а у меня кости. живи проще. :: Изменён: 4 августа 2012

Не прошу у Бога ни денег, ни славы, а прошу лишь, чтоб вечно билось сердце у папы и мамы !!!
SUGRA (20 мая 2013 17:43)
Сейчас: оффлайн
Она мне нравится
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
Brodyajka (20 мая 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн
Нынешние клипы не люблю и не ценю вообще,а вот раньше я понимаю снимали))


MissKatastroFFa (20 мая 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
раньше мне нравились их клипы feel сейчас и вправду все однообразные_
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Nymphe (20 мая 2013 20:41)
Сейчас: оффлайн
не нравится)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Nika8 (21 мая 2013 02:11)
Сейчас: оффлайн
Дженнифер нравится, но песня не очень)
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

Pierre Cardin (21 мая 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015