Фобии знаменитостей

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
20 мая 2013 Автор: Lilac777 Просмотров: 3379 Комментариев: 37
У каждого человека, несомненно, есть страхи и есть что-то, чего он боится. Обычно это высота, глубина, темнота... Но есть так же и необычные фобии, которые могут наводить ужас и на звезд Голливуда. Некоторые из них смешны до абсурда!
Фобии знаменитостей

Дженнифер Лав Хьюит боится лифтов. Даже если необходимо подняться на 15-й этаж, актриса никогда не зайдет в лифт одна и найдет в себе силы пойти по ступенькам.
Фобии знаменитостей

Клоуны вместо того, чтобы смешить Джонни Деппа, наводят на него ужас. Актер признается, что до сих пор испытывает чувство опасности и страха при виде клоунов.
Фобии знаменитостей

Дэниела Редклиффа, Паффа Дэдди и Кристину Риччи и объединяет общая фобия - боязнь... комнатных растений. По их мнению в них содержится много пыли и жутких насекомых.
Фобии знаменитостей

Мадонна призналась, что в мире существует только одна вещь, которая способна ее напугать, - молния.
Фобии знаменитостей

Кто бы мог подумать, что Памела Андерсон боится зеркал? Актриса не может самостоятельно делать макияж и приводить себя в порядок утром. И все-таки Памеле стоило бы побороть свой страх и чаще смотреться в зеркало!
Фобии знаменитостей

Николь Кидман опасается бабочек. "В детстве, проснувшись как-то утром, обнаружила, что на моем веке спала бабочка. Это настолько меня испугало, что я по сей день их боюсь", - вспоминает актриса.
Фобии знаменитостей

Орландо Блум боится свиней, в особенности, когда те начинают хрюкать.
Фобии знаменитостей

У актрисы Кармен Электры страх перед оливковыми деревьями.
Фобии знаменитостей

Мэттью Макконехи испытывает страх перед вращающими дверьми, коридорами и тоннелями.
Фобии знаменитостей

"Жутко боюсь дельфинов. В детстве часто снилось, что я плаваю в бассейне с дельфинами, которые пытаются меня утопить", - признается Тайра Бэнкс.
Фобии знаменитостей

Меган Фокс боится порезаться бумажными страницами.
Фобии знаменитостей

Камерон Диас боится дверных ручек, точнее - микробов, что на них. Актриса никогда не прикоснется к ним голыми руками, а также старается избегать рукопожатий.
Фобии знаменитостей

Дэвид Бекхэм боится птиц, которые слишком низко пролетают над его головой.
Фобии знаменитостей

Апопатофобия Навязчивый страх перед посещением уборных не дает покоя Бейонсе Ноулз.
Фобии знаменитостей

Патологически не переносит кладбища Сара Мишель Геллар.
Фобии знаменитостей

Боязнь темноты преследует Дженнифер Лопес.
Фобии знаменитостей

Страх перед грязью и беспорядком мучает Джессику Альбу.
Фобии знаменитостей

Шарлиз Терон никогда не летает на самолетах, потому что боится авиаперелётов.

А ЧЕГО БОИТЕСЬ ВЫ?

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: фобии звезды

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (20 мая 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
Орландо Блум боится свиней, в особенности, когда те начинают хрюкать. wink О,боже))Хрю-Хрю
img Jozefina98 (2013-05-20 17:10:24)
ну тогда он не мужик
img Brodyajka (2013-05-20 17:53:46)
че сразу не мужик то?)Он к бабам липнет еси чё))ахха)


LALA89 (20 мая 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
wink ..........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Jolly12 (20 мая 2013 09:37)
Сейчас: оффлайн
Меган Фокс боится порезаться бумажными страницами. да да это так больно
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Офелия25 (20 мая 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Орландо Блум боится свиней, в особенности, когда те начинают хрюкать.

wink
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Little Deer (20 мая 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
Все понимаю,но бояться оливкового дерева,по-моему,ничего страшнее быть не может)))
Меган Фокс боится порезаться бумажными страницами.

Это вы сейчас так ржете,а знаете как это ужасно sad


Diiamond (20 мая 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
Клоуны вместо того, чтобы смешить Джонни Деппа, наводят на него ужас. Актер признается, что до сих пор испытывает чувство опасности и страха при виде клоунов.
О Боже..я так боюсь клоунов! scare2


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Артемида (20 мая 2013 10:37)
Сейчас: оффлайн
я тоже немного боюсь порезаться бумажными страницами))это дело не из приятных) а вообще я боюсь змей, становлюсь как вкопанная, белею и начинаю дрожать если она рядом)))боюсь пьяных мужиков, боюсь заходить в подъезды))эммм...еще боюсь проспать на работу)))
img Lilac777 (2013-05-20 11:19:20)
Проспать на работу- это фобия ответственных работников!
img Артемида (2013-05-20 11:25:12)
от оно как оказывается)нужно это моему начальству сказать) вдруг премию дадут)
img Lilac777 (2013-05-20 11:27:39)
Ну, скажи я из-за вашей работы уже фобию себе заработала. Потребуй морального ущерба...
img Артемида (2013-05-20 11:35:40)
боюсь потом у меня потребуют собрать свои вещи)
img Lilac777 (2013-05-20 11:40:59)
К сожалению, это жестокая правда жизни...
img АКИЛА (2013-05-20 12:24:06)
КРОМЕ ЗМЕЙ ПОДДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (20 мая 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
ya kak i BEKXEM boyus ptic letayuwix nad qolovoy((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Metallica666 (20 мая 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
порезаться бумажными страничками это ужасно:-|
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Mynameisfailure (20 мая 2013 12:14)
Сейчас: оффлайн
Nekotoiye tupo smotratsa
img Jozefina98 (2013-05-20 17:11:58)
да..... как можно бояться от зеркала
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

ESMINa (20 мая 2013 12:37)
Сейчас: оффлайн
придумали себе фобии ,чтоб биография интересней была....один свиней боится,другая дерева....пффф
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Alieva Fidan (20 мая 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
Спасибо автору )
Я нечего не боюсь
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

AydanKa (20 мая 2013 13:16)
Сейчас: оффлайн
Мадонна призналась, что в мире существует только одна вещь, которая способна ее напугать, - молния. - ya toje ooocen boyus molnii cr
 Статус: Вообще, женщиной быть очень сложно, вы даже себе не представляете насколько. Постоянно хочется либо кого-то убить, либо что-то купить... :: Изменён: 20 ноября 2013

Не родилась еще та яйцеклетка, которая бегала бы за сперматозоидом… Не будем спорить с природой!
Nicole1001 (20 мая 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
ya boyus temnoti toje i molnii toje, a e6o koqda v temnote v zerkalo ili na kartinu smotri6, takoe o6u6enie 4to se4as prevraitca v ujastika scare2
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Awka (20 мая 2013 13:38)
Сейчас: оффлайн
некоторые вообще смешные и тупо


DR.Almi (20 мая 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Меган Фокс боится порезаться бумажными страницами.-не приятно((еще сдавать кровь из пальца(((
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Maiko-Mako (20 мая 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
Лифтов я тоже ужастно сильно боюсь..никогда не сажусь в лифт what no Вот моя двоюрадная сестра боится... куриц! lol lol lol
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

NatuRe-Z (20 мая 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
у меня фобия высоты girl_witch
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
PobegZlodeev (20 мая 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
а маникюр делать он не боится?вдруг мальчики приставать начнут,тьфу на тя...
img Katito (2013-05-20 17:47:22)
Я после твоего коммента только увидела его маникюр. Всё,я я разлюбила его:с
img Brodyajka (2013-05-20 18:09:02)
я растроенна((разбили мне сердцце,а я ведь любила его...эх
img PobegZlodeev (2013-05-20 21:28:49)
внимательнее надо быть,девочки))
img miss xorosaya (2013-05-20 23:48:52)
aaa, deystvitelno))) cto za... a kak ya ego lyubila, spasibo za to, cto, otkrili mne glaza))))))))))


9285126632 (20 мая 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
Я тоже как смерть боюсь Клоунов....фууу...ненавижу их sad
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

Madi Om (20 мая 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
Кто бы мог подумать, что Памела Андерсон боится зеркал? Актриса не может самостоятельно делать макияж и приводить себя в порядок утром. И все-таки Памеле стоило бы побороть свой страх и чаще смотреться в зеркало!
Это точно lol lol

Дэвид Бекхэм боится птиц, которые слишком низко пролетают над его головой.
Ути бедный, боится, что птички накакают на его светлу головушку wacko
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

SевА (20 мая 2013 17:05)
Сейчас: оффлайн
Меган Фокс боится порезаться бумажными страницами.
wink
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Jozefina98 (20 мая 2013 17:12)
Сейчас: оффлайн
плохо
спасибо
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Katito (20 мая 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
Боюсь тараканов,всяких букашек противных,особенно сороконожек и пауков. Страх от темноты кажется преодолела,полгода жила одна,приходилось спать одной. Боюсь высоты
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Katyashaa (20 мая 2013 18:44)
Сейчас: оффлайн
Дэниела Редклиффа, Паффа Дэдди и Кристину Риччи и объединяет общая фобия - боязнь... комнатных растений. По их мнению в них содержится много пыли и жутких насекомых.


не ожидала от тебя,Гарри :(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Gurabaa (20 мая 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
Меган Фокс боится порезаться бумажными страницами.

Это тааак ужасно, особенно когда читаешь любимую книгу:((


medunok (20 мая 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
Апопатофобия Навязчивый страх перед посещением уборных не дает покоя Бейонсе Ноулз. - я очень боюсь общественные туалеты, а болше всего бактерии , которые там обитают )


I Love Baku (20 мая 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
Я очень сильно боюсь высоты и боюсь потерят близких мне людей:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Лара Крофт (20 мая 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
Я боюсь пауков, огромных жуков и тараканов, еще боюсь подводить глаза карандашом вдруг в глаз попаду
 Статус: My life - my way. :: Изменён: 15 июня 2012