Повседневный стиль одежды звезд=)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
21 мая 2013 Автор: Smile Просмотров: 7981 Комментариев: 15
Все мы знаем как прекрасно одеваются звезды на публике.Чтобы выглядеть на все 100,звезды одевают дорогие и красивые платья,туфли,украшения от знаменитых дизайнеров=)Ну а в жизни они,как все мы смертные,одеваются
Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

Повседневный стиль одежды звезд=)

просто и удобно.Порой и узнать их не легко,так как Звезда на публике и в повседневной жизни-2 разных человека=)

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Orhanitto (21 мая 2013 07:28)
Сейчас: оффлайн
Miranda.. vseje Miranda)
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

I Love Baku (21 мая 2013 07:33)
Сейчас: оффлайн
дааа их неузнать какие они на красной дорожке и какие в жизнии6))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Brodyajka (21 мая 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Повседневно мне нравиться Селена Гомез-такая обычная))


Nymphe (21 мая 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо)миранда на 1 картинке нравится)0
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

REBEL7 (21 мая 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
da i jizni oni necego smile
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Awka (21 мая 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн

спасибо


SевА (21 мая 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
как всегда))
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Maiko-Mako (21 мая 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
Obajayu Viktoriyu Justice... wub wub wub wub wub thankyou Stil,nu ponyatno Miranda,Ariana,Selena,Ashley i Torry!!! wub
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Lilac777 (21 мая 2013 15:06)
Сейчас: оффлайн
Спасибо! Мне Бейонсе нравится!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nicole1001 (21 мая 2013 16:32)
Сейчас: оффлайн
vot Beyonce krasivo odevaetca kajdiy den feel

 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Pierre Cardin (21 мая 2013 18:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Fira99 (21 мая 2013 19:34)
Сейчас: оффлайн
Миранда Керр))\

И иногда Селена))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

masyaFromLA (22 мая 2013 00:21)
Сейчас: оффлайн
деми и майли очень стильно одеваются))
img Raisamaxmudova (2013-05-22 02:06:03)
Mayli kajetsa stala otvratitelno odevatsa. Net razve?
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
ESMINa (22 мая 2013 22:42)
Сейчас: оффлайн
Миранда,селена smile
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid