Анджелина Джоли удалила себе обе груди из-за угрозы рака

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
16 мая 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 3962 Комментариев: 34
Анджелина Джоли удалила себе обе груди из-за угрозы рака


Известная голливудская актриса Анджелина Джоли сообщила, что недавно перенесла операцию по удалению молочных желез обеих грудей.

Причиной этого послужила высокая степень риска рака молочной железы (87%), а также рака яичников (50%). Такое заявление она сделала в интервью The New York Times.

Профилактическая хирургическая операция по удалению молочной железы состоялась в конце апреля. Ей реконструировали груди с помощью имплантантов. Актриса не жалеет, что пошла на этот шаг.

Она напомнила, что ее мать скончалась от рака в 56 лет. Теперь же она хочет иметь возможность воспитать собственных детей и рассчитывать на счастливую старость.

"Я могу сказать своим детям, что они не должны бояться, что могут потерять меня из-за рака, - заявила голливудская звезда. - Они могут увидеть мои небольшие шрамы, но не более того. Во всем остальном я для них просто мама, как и была всегда".

А.Джоли добавила, что ее муж Брэд Питт поддерживал ее в течение трех месяцев на протяжении лечения. "Нам удалось найти моменты, чтобы посмеяться вместе", - рассказала актриса.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Ключевые теги: Джоли

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (16 мая 2013 08:00)
Сейчас: оффлайн
ну и правильно,заем они ей уже нужны
img Little Deer (2013-05-16 10:55:19)
щито?O_o
img ZEYNABKA (2013-05-16 15:42:15)
kak zacem nujni?mayey mame toje udalili dumayew yey priyatno xodit s odnoy ya ne xotelo eto pisat no mne ne ponravilsya tvoy koment ona jenwina temboleye zvezda ne imet ix znacit ne jit to je samoye otnositsa k mamoyey materi ona ne mojet iz za etoqo v svet viyti pogulyat vo dvor maqazin
img PobegZlodeev (2013-05-16 18:45:48)
вобщем я написал и удалил,там у себя почитаешь
img ZEYNABKA (2013-05-16 20:33:02)
napolovinu mne priwlo
img love and death (2013-05-17 16:10:45)
yey ne grudi udalili a imenno molo4niye jelezi)tak wto yey vstavat implontanti i vse budet ok))
img PobegZlodeev (2013-05-17 16:12:20)
умничка))
img ZEYNABKA (2013-05-17 16:43:43)
ded moroz tvoya ava mne sestru napomnilo :)) axaxaxaxa
img PobegZlodeev (2013-05-17 19:47:14)
теперь мы сестры,аххахх)))


LALA89 (16 мая 2013 08:02)
Сейчас: оффлайн
what .........
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




mimishka (16 мая 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
ээ это новость у меня на модерации, блин якогда узнала мне так грустно стало((она столько всего хорошего сделала
img Madi Om (2013-05-16 08:58:26)
у меня тоже эта новость там же DD
img aZeR...LeDi.. (2013-05-16 19:59:48)
и у меня аххахха
img mimishka (2013-05-16 20:01:38)
ахаха я так и думала что я не успею**
img aZeR...LeDi.. (2013-05-16 20:03:05)
ахахах
img mimishka (2013-05-16 20:04:12)
-______-
img aZeR...LeDi.. (2013-05-16 20:10:31)
да ты точно выпила
img mimishka (2013-05-16 20:11:32)
ну ты меня пааалишь конкрееетноо
img mimishka (2013-05-16 20:12:08)
-_____-
img aZeR...LeDi.. (2013-05-16 20:13:42)
ахахха да ладно тебе как тебе не стыдно
img mimishka (2013-05-16 20:15:22)
ахаха вообще не пониимаю как меня земля только носит
img aZeR...LeDi.. (2013-05-16 20:17:04)
ахахах аз пыхтя......
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Lilac777 (16 мая 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
Ну молодец! Столько детей у нее! НЕ стала рисковать их будущим! Ей мало знать, что ее денег хватит на воспитание ее детей, даже если ее не будет, она хочет сама быть рядом и воспитывать их! Если это действительно ради детей-то уважаю! Интересно зачем призналась? Знала, что все равно разнюхают или захотела поделиться опытом? За новость спасибо!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Brodyajka (16 мая 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
Молодец,ради семьи и детей на всё идёт))Она классная)
img Madi Om (2013-05-16 08:59:13)
согласна))))


Bonya (16 мая 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
Жаль:-(:-(:-(:-(:-(:-(

за новость........ thankyou
 Статус: Человек без любви одинок, одиночество заставляет его страдать. Любовь же порой заставляет страдать еще больше чем одиночество! :: Изменён: 3 мая 2012

ЦветочччччеК (16 мая 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
Как жаль recourse
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ESMINa (16 мая 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
такая хорошенькая и такая болезнь у нее,жаль
img Sirin Bala (2013-05-16 15:16:50)
Она не больна,просто подстраховалась,чтоб. Не заболеть
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
MOON (16 мая 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
если так действительно можно спасти жизнь, то bi


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
marazm (16 мая 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
и где справедливость?... такая девочка и от рака страдает...
img Sirin Bala (2013-05-16 15:17:12)
Она не болеет раком))


Little Deer (16 мая 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
Я ее обожаю,а сейчас еще больше стала обожать,все-таки она необычный человек smile
img Milana-888 (2013-05-16 11:24:04)
И ВСЕГДА ЧТО-ТО ДУРАЦКОЕ СЛУЧАЕТСЯ ИМЕННО С НИМИ((


Milana-888 (16 мая 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
ТАКАЯ ХОРОШАЯ И ПОЧЕМУ ТОКА ПЛОХОЕ ИМЕННО С НИМИ СЛУЧАЕТСЯ?((
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
АКИЛА (16 мая 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ И УДИВЛЯЮСЬ....ВЫ ХОТЬ НОВОСТЬ ЧИТАЛИ???
НЕТ У НЕЕ РАКА И НЕ БЫЛО!!! ОНА ИЗ ОПАСЕНИЙ УДАЛИЛА ЖЕЛЕЗЫ, ПРЕЖДЕВРЕМЕННО!!!!!
huh
А ПОТОМ ДЕТЕЙ ОНА САМА И НЕ ВОСПИТЫВАЕТ, ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ НЯНИ.
img Артемида (2013-05-16 12:21:54)
я вот и запуталась))там одно, пишут другое))аж перечитала))...Доброе утро Акилушка))
img АКИЛА (2013-05-16 12:24:37)
img Katito (2013-05-16 15:29:45)
Причиной подобного шага стал слишком высокий риск возникновения рака молочной железы (у Энджи он составил 87 процентов) и рака яичников (50 процентов), а рисковать своим здоровьем многодетная мама никак не может. Об этом сама актриса рассказала изданию The New York Times.
img АКИЛА (2013-05-16 15:38:57)
ВОТ И Я ПРО ЭТО. РИСК, ЭТО НЕ НАЛИЧИЕ БОЛЕЗНИ. А ЧЕГО ЯИЧНИКИ НЕ УДАЛИЛА?
img Katito (2013-05-16 16:44:44)
"Я решила принять превентивные меры и минимизировать риск, который мне грозил. Я специально решила сделать двойную мастэктомию. И начала с груди, поскольку риск заболеть раком груди у меня выше, чем заполучить рак яичников, и хирургия в этом случае сложнее" источник The New York Times.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

azemuslim (16 мая 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
обереги всех нас Аллах от этой болезни...
img MissKatastroFFa (2013-05-16 18:37:04)
Аминь)
img I love Azerbaycan (2013-05-16 19:08:22)
Amin!)
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

bezam500 (16 мая 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
Вы что читать разучились ?
Она мне очень нравится))
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
HipSteR (16 мая 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
она самая луучшааяяя..любожаю ее recourse


dream96 (16 мая 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
самая-самая (16 мая 2013 13:54)
Сейчас: оффлайн
Она героиня))не стало рисковать собой из-за красоты))умничка)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Pierre Cardin (16 мая 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
BEDNYA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

Jolly12 (16 мая 2013 14:27)
Сейчас: оффлайн
жаль(( спасибо
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

Katito (16 мая 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
Она сильная женщина, читала что после 4 дней после операции она сразу приступила к работе.
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ZEYNABKA (16 мая 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
ona molodec cto ne stesnyayetsa govorit ob etom ya yeyo ponimayu potamucto u mayeqo blizkoqo celoveka takaya je situaciya recourse
img MissKatastroFFa (2013-05-16 18:35:29)
Allah komey olsun)
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



vse okey (16 мая 2013 17:03)
Сейчас: оффлайн
правильно, пусть бережет свое здоровье ! грудь не самое главное .Пусть будет здорова , а детишки ее радуют )
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

MissKatastroFFa (16 мая 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
обожаю её)) жалко конечно recourse но она молодец ради близких на всё идёт))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Marla-Singer (16 мая 2013 18:42)
Сейчас: оффлайн
Она по настоящему героиня. не каждая пойдет на такой шаг причем с отвагой! Все у нее будет хорошо ИншАллах!!!!
 Статус: Amazing Jared Leto :: Изменён: 29 мая 2013

Nika8 (16 мая 2013 19:05)
Сейчас: оффлайн
сильная женщина! "А.Джоли добавила, что ее муж Брэд Питт поддерживал ее в течение трех месяцев на протяжении лечения. " - хорошо, что рядом у неё есть такая поддержка.
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

sabi_saf (16 мая 2013 21:45)
Сейчас: оффлайн
Великодушная женщина smile жаль ее......... recourse


friendship (16 мая 2013 22:38)
Сейчас: оффлайн
молодец здоровья
 Статус: не волшебник,учусь :: Изменён: 5 февраля 2012

RoseAngell (16 мая 2013 23:17)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Jozefina98 (16 мая 2013 23:20)
Сейчас: оффлайн
mmmmmmmmmmmmmmmmmm
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014