Новый имидж Тунзали Агаевой

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
15 мая 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 2994 Комментариев: 23
Новый имидж Тунзали Агаевой
Новый имидж Тунзали Агаевой
Новый имидж Тунзали Агаевой
Новый имидж Тунзали Агаевой
Новый имидж Тунзали Агаевой

Заслуженная артистка Тунзаля Агаева сменила имидж. С недавних пор заслуженная артистка Тунзаля Агаева является одним из самых активных звездных пользователей Instagram. На странице звезды поклонники могут проследить за всеми новшествами как в творчестве, так и в жизни певицы. Тунзаля Агаева делится в Instagram фотографиями как с концертных мероприятий, интервью, телевизионных съемок, так и снимками из повседневной жизни. И именно подписчики певицы в Instagram первыми увидели новый имидж Тунзали Агаевой – исполнительница сделала стильную модную стрижку. Вот как выглядит Тунзаля Агаева сегодня.
Но в имидже исполнительницы изменилась не только прическа – при первом же взгляде на «новую» Тунзалю Агаеву сразу видно, в какой прекрасной физической форме находится заметно похудевшая певица.

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (15 мая 2013 08:24)
Сейчас: оффлайн
ну нечё так:))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

leqna (15 мая 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
какой ужас заслуженная артистка sad
img Little Deer (2013-05-15 09:51:19)
и что тут такого?)


Little Deer (15 мая 2013 09:52)
Сейчас: оффлайн
красиво стала одеваться и выглядеть,помню ее все время в платке)
img Залиshка (2013-05-15 22:51:49)
в платке она наверное лучше выглядела)
img Little Deer (2013-05-16 10:29:46)
нет,ужаснее и это был просто платок,а не хиджаб,как ты поняла -____-
img Залиshка (2013-05-16 10:33:46)
читать мысли у тебя не получается)
img Little Deer (2013-05-16 10:34:46)
я к этому не стремлюсь -____-
img Залиshка (2013-05-16 10:35:44)
ну ну)
img Little Deer (2013-05-16 10:41:44)
баранки гну)
img Залиshка (2013-05-16 10:42:42)
)))


EVA NOVAYYA (15 мая 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн

Интересный образ-мне нравится.


Артемида (15 мая 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
Я ну очень за неё рада, не знаю кто это вообще, но порадоваться можно)) Хорошо выглядит, прилично))
img ЦветочччччеК (2013-05-15 13:43:25)
Певица наша)))))))
img Артемида (2013-05-15 13:46:09)
и как поёт?))
img ЦветочччччеК (2013-05-15 14:00:00)
Ну так да,не плохо))) лучше некоторых
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

ESMINa (15 мая 2013 12:48)
Сейчас: оффлайн
ей идет ,норм .
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Jolly12 (15 мая 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
одета неплохо, но волос нет no
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

ЦветочччччеК (15 мая 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
Она нравится мне )))))
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

86...)) (15 мая 2013 14:16)
Сейчас: оффлайн
мне стрижка не очень нравится, почти как лысая no


NatuRe-Z (15 мая 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
одна из лучших певиц нашей эстрады winked
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
Simuzer (15 мая 2013 15:51)
Сейчас: оффлайн
как певица - одна их самых талантливых на нашей эстраде) а как прическа - просто ужас(((
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

vse okey (15 мая 2013 17:27)
Сейчас: оффлайн
помальчик олуб wink она молодчина .2 детей и так хорошо выглядит
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Nika8 (15 мая 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
не знаю, какой у неё был старый имидж, но сейчас хорошо выглядит)
 Статус: СЧАСТЛИВА! :: Изменён: 18 апреля 2013

Gurabaa (15 мая 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
ой, ну и башкасына дейсин, фу


Jozefina98 (15 мая 2013 20:33)
Сейчас: оффлайн
сама хорошая женщина но ее волосы не нрав.как у рокера
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Биберчик (15 мая 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
Cox beyenirem bu qadini,saci da eladi smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Madi Om (15 мая 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
не знакома с ее творчеством, но выглядит она симпотно smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

HipSteR (15 мая 2013 21:37)
Сейчас: оффлайн
опупеть wink


Pierre Cardin (15 мая 2013 23:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

miss xorosaya (16 мая 2013 00:22)
Сейчас: оффлайн
nicego novogo ne viju, takaya je))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Diiamond (16 мая 2013 01:24)
Сейчас: оффлайн
прикольно)


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...