Фарид Мамедов представил версию песни Hold Me на турецком языке (видео)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 мая 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 2570 Комментариев: 27
Азербайджанский участник международного конкурса «Евровидение-2013» Фарид Мамедов представил в Facebook версию песни Hold Me на турецком языке.

Как передает BAKU.WS со ссылкой на AZE.az, накануне своей поездки в Турцию участник «Евровидения-2013» от Азербайджана Фарид Мамедов представил на официальной странице в Facebook песню Hold Me на турецком языке.

Песня в турецком варианте называется «Dönsen».

Фарид Мамедов – солист группы «Бюльбюлляр» («Соловьи») под руководством заслуженной артистки Азербайджана Айбениз Гашимовой. В марте 2013 года победил в финале национального отбора международного песенного конкурса «Евровидение-2013».

Песня Hold me написана греческим композитором Димитрисом Контопулосом, автором песен Ани Лорак, Сакиса Руваса, Анастасии Стоцкой.

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: )))))

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Anashka (10 мая 2013 00:55)
Сейчас: оффлайн
Ой, на турецком мне больше понравилась smile
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
Awka (10 мая 2013 01:40)
Сейчас: оффлайн
хорошо получилось


Medlechfak (10 мая 2013 04:37)
Сейчас: оффлайн
На турецком мне больше нравится!!!лучше бы ее пел!
 Статус: SABR... :: Изменён: 2 октября 2013

I Love Baku (10 мая 2013 07:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Nicole1001 (10 мая 2013 07:50)
Сейчас: оффлайн
xoro6aya pesna feel
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

ЦветочччччеК (10 мая 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
happy на турецком хорошо звучит
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

ESMINa (10 мая 2013 10:27)
Сейчас: оффлайн
мне на анг. больше понравилось feel
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Belieber (10 мая 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Одинок :: Изменён: 9 августа 2013

Lokomotiv (10 мая 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
хорошая песня thankyou


Emina77 (10 мая 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
на азербайджанском бы тоже спел бы, красиво)
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Кареглазая Бакинка (10 мая 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Мне и так и так нравится)) thankyou
 Статус: Человек сказал:-Увижу-поверю...Бог ответил:-Поверишь-увидешь.. :: Изменён: 8 мая 2013

Офелия25 (10 мая 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
не очень
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Артемида (10 мая 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
На турецком у него лучше получается
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

cocochanel (10 мая 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
хорошо smile
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

vse okey (10 мая 2013 14:34)
Сейчас: оффлайн
красивая песня
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

dream96 (10 мая 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
нормально
 Статус: Мои статусы не для того - что бы их лайкали. Они для того - что бы всего один человек прочел их. :: Изменён: 7 сентября 2013

Дай человеку власть, и ты узнаешь, кто он.
Bella Tayler (10 мая 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
on krasava))))))))))) veru cto v 10 popadem))))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Crazyyyy (10 мая 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
Это лучше happy
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Jolly12 (10 мая 2013 16:48)
Сейчас: оффлайн
мне эта версия понравилась)))
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

LoVe93 (10 мая 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
классная песня)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Pierre Cardin (10 мая 2013 20:34)
Сейчас: оффлайн
«Евровидения-2013»
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (10 мая 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
na tureckom lucwe))
VERNITE LITTLE DEER!!!!!!
img самая-самая (2013-05-10 21:51:37)
Что с ней опять?:)
img TN (2013-05-10 21:52:32)
eyo zabanili uje celuyu nedelu(((((((((((((((((((
img самая-самая (2013-05-10 21:54:19)
Оооооф,ну смотрю же ее коментов нету!А за что опять??
img TN (2013-05-10 21:57:55)
neznayu(((no kajis navseqda(((
img самая-самая (2013-05-10 22:00:26)
Как навсегда О_о??что?зачем?ну ее же много раз отстроняли,но возвращали же!!вы жалобы писали?
img TN (2013-05-10 22:06:05)
da konewno mi kajdiy den piwem im no oni ne otvecayut(((
img самая-самая (2013-05-10 22:08:01)
Будем ждать(((((
img LALA89 (2013-05-11 07:53:17)
eyo zabanili? A pocemu? :((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


solniwko107 (10 мая 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
na anqliyskom bolwe nravitsya happy
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

Mynameisfailure (10 мая 2013 21:37)
Сейчас: оффлайн
Почему на турецком?А не азе?
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

love and death (11 мая 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
na angl lu4we
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…