Наоми Кэмпбелл стала блондинкой для Vogue Brazil

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
10 мая 2013 Автор: AnGeLove Просмотров: 2777 Комментариев: 34
Для майского номера Vogue Brazil супермодель Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) преобразилась в блондинку. Запечатлел исторический момент фотограф Том Манро (Tom Munro).

Наоми Кэмпбелл стала блондинкой для Vogue Brazil

Наоми Кэмпбелл стала блондинкой для Vogue Brazil

Наоми Кэмпбелл стала блондинкой для Vogue Brazil

Наоми Кэмпбелл стала блондинкой для Vogue Brazil

Наоми Кэмпбелл стала блондинкой для Vogue Brazil

Наоми Кэмпбелл стала блондинкой для Vogue Brazil

Наоми Кэмпбелл стала блондинкой для Vogue Brazil

Наоми Кэмпбелл стала блондинкой для Vogue Brazil

Наоми Кэмпбелл стала блондинкой для Vogue Brazil

Наоми Кэмпбелл стала блондинкой для Vogue Brazil

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Ключевые теги: Naomi Campbell

Поблагодарили 31 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Awka (10 мая 2013 01:43)
Сейчас: оффлайн
фигура шикарная smile


Nicole1001 (10 мая 2013 08:15)
Сейчас: оффлайн
lico nekrasivoe feel
img CraZzyPrinceSs (2013-05-10 16:36:28)
ага))
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Orhanitto (10 мая 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
Buda qocaldi =))
 Статус: Статус Русика из Дагестана: Вчира у адной статус четал...столко ашибак нашол... весден смиялся.. :D :: Изменён: 24 мая 2013

GracioznayaEGOISTKA (10 мая 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
неа не идет feel
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Madi Om (10 мая 2013 08:57)
Сейчас: оффлайн
а мне кажется, ей так лучше smile
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Lilac777 (10 мая 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
Она выглядит не блондинкой, а поседевшей. С черными волосами ей лучше! Спс, автору!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Fira99 (10 мая 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Красавица с характером)))

 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

ESMINa (10 мая 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
страшная ,что ж в ней красивого не пойму! laughing
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
baby_boo (10 мая 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
ona strawnaya wacko
i ewe govorili cto ona oblisela feel

ne podxodit koroche...
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

Lokomotiv (10 мая 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
Бейонсе мне напомнила thankyou


Офелия25 (10 мая 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
ну норм
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
EUROPA (10 мая 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВАЯ, ЧТО СКАЗАТЬ smile


azemuslim (10 мая 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
идет)))
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

suporu (10 мая 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
ей всё идёт smile
 Статус: Не важно, что люди не замечают добро, которое ты творишь. Важно, что Аллах замечает его. Никогда не забывай это... :: Изменён: 4 июня 2013

Tarkan is the greatest man who is destined to be not only on the stage but also in my heart...
NatuRe-Z (10 мая 2013 13:55)
Сейчас: оффлайн
неплохооо feel
 Статус: Что бы понять женскую логику, для начала нужно научиться играть в бильярд квадратными шарами. :: Изменён: 27 мая 2013

Если в сердце живет весна))
AZAZEL (10 мая 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн

............ wink wink wink
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

AYA2013 (10 мая 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
na posledney fotke smile sps
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

самая-самая (10 мая 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
только вот это)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

vse okey (10 мая 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
походка красивая,а сама не очень
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

zulf (10 мая 2013 15:11)
Сейчас: оффлайн
идет smile )


Судьба заставит нас расстаться, но не заставит разлюбить. Мы можем долго не общаться, но нам друг друга не забыть!
CuckOo MonsTeR =D (10 мая 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
posletniy foto tolko normalnoye)))spasibo))
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Crazyyyy (10 мая 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
-_______-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Maiko-Mako (10 мая 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
Poxudevshaya Beyonce....
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012

Артемида (10 мая 2013 18:27)
Сейчас: оффлайн
ну не страшная она как атомная война, просто привычно её видеть с темными волосами
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Swall (10 мая 2013 19:30)
Сейчас: оффлайн
боже как она похожа на мою соседку такую же страшную wink russian_roulette
 Статус: У человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота. :: Изменён: 9 февраля 2013

Pierre Cardin (10 мая 2013 20:36)
Сейчас: оффлайн
ZDES KRASIVO
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (10 мая 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
a mne ponravilos))))
VERNITE LITTLE DEER!!!!!!
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


KYDRAWKA (10 мая 2013 21:55)
Сейчас: оффлайн
Фигура у нее красивая, но мне она вообще что-то не нравится no
thankyou
 Статус: Моя доченька - маленькое счастье, большой любви :: Изменён: 1 октября 2014

IslamaA (10 мая 2013 21:56)
Сейчас: оффлайн
ona klevaya, no vso ravno sterva))))))
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Brodyajka (11 мая 2013 07:19)
Сейчас: оффлайн
хМ..она помоему и не была с темными волосами,у нее всегда такие волосы были))цветлые-холотистые какие-тО)))Хорошая модель)