Алена Водонаева официально объявила о разводе и другие звездные новости

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 мая 2013 Автор: princess sun Просмотров: 2108 Комментариев: 21
Алена Водонаева официально объявила о разводе и другие звездные новости



Алена Водонаева объявила о разводе с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Телеведущая откровенно рассказала о причинах расставания.
По словам Алены, Алексей был абсолютно идеальным мужем. Все праздники они отмечали вдвоем, так как не испытывали потребности в больших компаниях, кроме того, муж был рядом с Аленой во все ее три беременности, прервавшиеся выкидышем. Муж не скупился на дорогие подарки и боготворил красивую жену, но, увы, его трудоголизм в итоге навредил отношениям. "Ведь как бы Леша ни был нежен со мной, и все-таки главная и любимая его жена – это работа, а я – только вторая. И со временем это стало проявляться все больше и больше", - поделилась Водонаева.

Водонаева не скрывает, что не хочет разводиться, но понимает, что это необходимо, иначе их отношения совсем испортятся. В планах Алены - часто видеться с мужем и дать ему возможность много общаться с сыном.

Алена Водонаева официально объявила о разводе и другие звездные новости

Алена Водонаева официально объявила о разводе и другие звездные новости


Певица Мэрайя Кэри в пятый раз вышла замуж за Ника Кэннона! Каждый год на годовщину они устраивают новую церемонию, и на этот раз она прошла в калифорнийском Диснейлэнде. Мэрайя предстала перед алтарем в платье принцессы, а ее супруг Ник - в костюме принца. Дети супругов - близнецы Монро и Мароккана - тоже нарядились в белое и сопровождали родителей под венец. Вообще вся свадьба скорее напоминала сказку, чем реальную церемонию - кареты, белые розы, сказочные персонажи и замки в огнях. Фотографиями певица щедро делилась в своем Твиттере.

Алена Водонаева официально объявила о разводе и другие звездные новости

Алена Водонаева официально объявила о разводе и другие звездные новости


Еще одна звездная свадьба состоялась во Флориде. Баскетболист Майкл Джордан женился на модели Иветт Прието. Мероприятие произошло грандиозно и шикарно, в присутствии 500 гостей в церкви и 1500 в гольф-клубе, в котором проходила свадебная вечеринка. Кстати, Майкл решил отказаться от подарков и предложил всем гостям делать пожертвования в свой благотворительный фонд, цель которого - укреплять семьи. Для 50-летнего Джордана это уже второй брак, со своей первой супругой он прожил 17 лет.
Алена Водонаева официально объявила о разводе и другие звездные новости

Алена Водонаева официально объявила о разводе и другие звездные новости

А вот еще одна звездная свадьба прошла тихо и спокойно. Актер Эдвард Нортон женился на Шоне Робертсон. Они объявили о помолвке в 2011 году, не привлекая к этому событию особого внимания прессы. Свадьба тоже прошла почти незаметно, в атмосфере строжайшей тайны. Никаких фото и подробностей - вот такая скрытность!
Алена Водонаева официально объявила о разводе и другие звездные новости

Алена Водонаева официально объявила о разводе и другие звездные новости

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (4 мая 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
Эдвард классный)
img DR.Almi (2013-05-06 16:19:01)
СОГЛАСНА)
img Little Deer (2013-05-15 08:56:04)
в кое-то веки -___-
img DR.Almi (2013-05-15 16:46:50)
да,иногда бывает-___-


Princessochka (4 мая 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
пусть делают что хотят.... belay
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Lilac777 (4 мая 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
Мэрайя Кэри и Ник Кэннон вот это любовь! Так держать! Детки такие милые у них.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


azemuslim (4 мая 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Еще одна звездная свадьба состоялась во Флориде. Баскетболист Майкл Джордан женился на модели Иветт Прието. Мероприятие произошло грандиозно и шикарно, в присутствии 500 гостей в церкви и 1500 в гольф-клубе, в котором проходила свадебная вечеринка. Кстати, Майкл решил отказаться от подарков и предложил всем гостям делать пожертвования в свой благотворительный фонд, цель которого - укреплять семьи. Для 50-летнего Джордана это уже второй брак, со своей первой супругой он прожил 17 лет.

молодец, хороший поступок
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

GracioznayaEGOISTKA (4 мая 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
Мэрайя Кэри в пятый раз вышла замуж за Ника Кэннона! ния бу олмур? wink
img puztik (2013-05-04 11:17:02)
ага точна))))
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
puztik (4 мая 2013 11:18)
Сейчас: оффлайн
no хошум гельмир бунлардан но спасибо за новость
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Crazyyyy (4 мая 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
Спасибо smile
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


masyaFromLA (4 мая 2013 12:29)
Сейчас: оффлайн
Алена Водонаева объявила о разводе с бизнесменом Алексеем Малакеевым
мдее, он в инстаграме тоже сказала)) дааавноо:/
 Статус: Нам просто необходиим четвертый месяц лета *___* ___ :: Изменён: 7 августа 2013

Everything i love is killing me. (c)
Артемида (4 мая 2013 12:34)
Сейчас: оффлайн
Неужели Водонаева думает что нам интересна её личная жизнь

Мэрайя принцесса, скоро будем читать новость о том как она - 50 раз отпраздновала свою свадьбу
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Эмили... (4 мая 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
Водонаева не хочет разводиться и разводиться!? И только из за работы. Что за тупость,заняться ей чтоли нечем durdom
Мэрайя и Ник такие молодцы! И дети пупсики))
Майкл Джордан правильно сделал. thankyou


0delete (4 мая 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
пусть все будут счастливы.


Pierre Cardin (4 мая 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБО АВТОРУ
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (4 мая 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
спс за новость.
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (4 мая 2013 14:38)
Сейчас: оффлайн
spasiboo)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Mynameisfailure (4 мая 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
sssspppppsssss
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

vse okey (4 мая 2013 16:33)
Сейчас: оффлайн
с каких пор Водонаева стала звездой ??
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

АКИЛА (4 мая 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
НУ Я БЫ БЕЗ ЭТОЙ НОВОСТИ СПАСТЬ СПОКОЙНО НЕ СМОГЛА
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

LoVe93 (4 мая 2013 22:02)
Сейчас: оффлайн
мне по фиолетово wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Залиshка (4 мая 2013 22:48)
Сейчас: оффлайн
этО интересно??? angry
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Fira99 (4 мая 2013 23:22)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))) smile
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013