Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин расстались

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
4 мая 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1244 Комментариев: 12
Американская пресса пишет о расставании одной из самых известных звездных пар. По сведениям газеты The New York Post, пятилетний роман супермодели Наоми Кэмпбелл и российского миллиардера Владислава Доронина подошел к концу. Информация о судьбе влюбленных неоднозначная: одни уверяют, что пара решила просто взять тайм-аут, другие утверждают, что в отношениях поставлена жирная точка. "Россия 24" сообщает, что Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина не видели вместе с начала марта. На многочисленных вечеринках супермодель появлялась без спутника. А Доронина видели в баре нью-йоркского отеля с неизвестной блондинкой.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин расстались

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (4 мая 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
Ура..........................
img Crazyyyy (2013-05-04 12:07:16)
щиииииито? О_о
img TN (2013-05-04 14:39:22)
ti vlublen v neyo?:)
img AZAZEL (2013-05-04 15:21:15)
нет.рад за него
img Crazyyyy (2013-05-04 15:24:07)
Аааааааа я то другое подумала *_* кстати классная у тебя ава Azzazello )
img AZAZEL (2013-05-04 19:11:23)
спасибо
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

GracioznayaEGOISTKA (4 мая 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
я этого не переживу crying ахаха...да мне пофиггг fellow wink
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Brodyajka (4 мая 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
вроде как бэ,давно расстались)


Crazyyyy (4 мая 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
Мне как то на них *_*
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Артемида (4 мая 2013 12:38)
Сейчас: оффлайн
Я не знаю что сказать. Лучше помолчу))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Pierre Cardin (4 мая 2013 13:52)
Сейчас: оффлайн
VAUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (4 мая 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
ozderi biler ewwi:))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (4 мая 2013 16:52)
Сейчас: оффлайн
УХ ТЫ КАКАЯ НОВОСТЬ, ПРЯМ, КАК АТОМНАЯ ВОЙНА! МИР НЕ ПЕРЕЖИВЕТ!
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ESMINa (4 мая 2013 20:23)
Сейчас: оффлайн
я рада за него,ото она такая страшная feel
img sevda.n (2013-05-06 15:13:46)
и я рада за него))))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Залиshка (4 мая 2013 22:47)
Сейчас: оффлайн
Я впервые вижу эти лица)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Fira99 (4 мая 2013 23:22)
Сейчас: оффлайн
Знала))) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013