Selena Gomez - Come & Get It (Official Trailer)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 мая 2013 Автор: IslamaA Просмотров: 2775 Комментариев: 17

Selena Gomez - Come & Get It (Official Trailer)

Selena Gomez - Come & Get It (Official Trailer)

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (3 мая 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

vse okey (3 мая 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
на нашем Get it ------- гет бурдан ит )))) wink
img Crazyyyy (2013-05-03 12:11:29)
дааа ахахахаха)
img puztik (2013-05-03 12:59:11)
dogurdaneee))))))
img Crazyyyy (2013-05-03 15:08:17)
так и есть *__*
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

Pierre Cardin (3 мая 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (3 мая 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
шикарный клип будет)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
puztik (3 мая 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
superrrrrrr smile
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
РаВаНа (3 мая 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Обожаю ее очень красивая smile31


Fira99 (3 мая 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
Слышала)))нравится))) thankyou
Кстати, а где можно эту песню скачать?)))
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Nicole1001 (3 мая 2013 13:42)
Сейчас: оффлайн
ona mena besit bully i vse taki samaya klassnaya pesna ispolnennaya amerikancami v indiyskom stile eto Jay ho pussycat dolls tongue a ne eta viska4ka tongue
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (3 мая 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
Ну судя по видео вроде не плохо должно всё получится
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

AydanAlizade (3 мая 2013 16:53)
Сейчас: оффлайн
pesna ocen klevaya))))))))0i klip toje navernoye takoy je budet))))))
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

LMamedovaa (3 мая 2013 19:02)
Сейчас: оффлайн
Обажаю ее спасибо за новость:***
 Статус: ПОСКОРЕЕ БЫ ЛЕЕЕЕЕТООО*_____* :: Изменён: 30 апреля 2013

Скажи человеку что ты в нем разочаровался и... он сразу докажет, что не зря........
LoVe93 (3 мая 2013 20:31)
Сейчас: оффлайн
классная она
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

Awka (3 мая 2013 20:54)
Сейчас: оффлайн
клип хороший


love and death (3 мая 2013 22:49)
Сейчас: оффлайн
jdems))))))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
TN (4 мая 2013 01:19)
Сейчас: оффлайн
klassnaya pesna i klip naverno bidet))lubluu eyo spasibo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


MissKatastroFFa (4 мая 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
обожаю её smile31 классные и клип и песня smile
спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Айсу) (7 мая 2013 19:31)
Сейчас: оффлайн
Мне припев нравится))))