Дочь Майкла Джексона выросла красавицей

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
3 мая 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 3693 Комментариев: 30
Дочь Майкла Джексона выросла красавицей
Дочь Майкла Джексона выросла красавицей
Дочь Майкла Джексона выросла красавицей

14-летнюю Пэрис ждет будущее актрисы и модели

На знаменитом бульваре перед Китайским театром Граумана в Голливуде стало на одну «звезду» больше: дети короля поп-музыки Майкла Джексона оставили отпечатки его ладоней и стоп. Церемония закладки именной плиты прошла в пятницу и была приурочена к началу шоу «Цирка дю Солей» под названием «Майкл Джексон. Бессмертный. Всемирный тур», которое проходит в Лос-Анджелесе в эти выходны. Для того, чтобы сделать отпечатки, Пэрис Принс и Бланкет использовали обувь своего отца и его знаменитую перчатку, расшитую стразами.

На церемонию пришло немало звезд, в том числе и Джастин Бибер и Рианна. Но все внимание присутствующих было приковано не к ней, а к дочери Майкла Джексона. 14-летняя Пэрис всегда была хорошенькой, но в этот раз она наглядно продемонстрировала, что выросла настоящей красавицей. Девушка впервые появилась на публике со «взрослым» макияжем, подчеркнув подводкой «кошачий» разрез глаз и чуть тронув губы бледно-розовым блеском. В отличие от братьев, у Пэрис очень необычный цвет глаз — очень светлый, серо-голубой, и косметика сделала это еще заметнее.

Несомненно, наследницу громкой фамилии ждёт большое будущее актрисы и модели. Тем более, что девочка давно мечтает начать карьеру в кино. Недавно ее мечта осуществилась: Пэрис подписала свой первый контракт. Она сыграет героиню фантастического фильма «Мост Ландона и три ключа», в котором можно будет увидеть как реальные, так и анимационные актеры. В центре сюжета картины большая и сильная любовь героини Пэрис к отцу.

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (3 мая 2013 07:52)
Сейчас: оффлайн
Красивая:) рада что она не похожа на отца:)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

MissKatastroFFa (3 мая 2013 09:01)
Сейчас: оффлайн
очень красивая smile спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
PobegZlodeev (3 мая 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
и здесь про неё....кто то её усиленно пиарит wink
img TN (2013-05-04 01:10:36)
tocnak ya xotela skazat))cox yawaa:D
img PobegZlodeev (2013-05-04 08:53:51)
пасиба))


Little Deer (3 мая 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
в новости на первой странице она красивее feel мне только ее глаза нравятся,а так не очень
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-03 12:03:06)
я с тобой полностью солидарна-_______-
img _sabinka_ (2013-05-03 15:13:51)
а почему у неё не черная кожа?
img Little Deer (2013-05-03 16:01:20)
мама,наверное,белокожая,у девочки нетмноватая кожа
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-03 16:17:11)
это по моему приемная дочь
img Little Deer (2013-05-03 16:54:28)
От суррогатной матери она
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-03 16:55:51)
ну вот)я что-то типо этого хотела сказать)
img Little Deer (2013-05-03 16:58:25)
А сказала я-_______________-
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-03 17:02:56)
ты всегда мою мыслю доносишь-_______-спасибо за работу
img Little Deer (2013-05-03 17:06:44)
Дя^_____^
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-03 17:07:42)
а за ^_____^отдельно спасибо)
img Little Deer (2013-05-03 17:23:49)
не за что ^_^


Brodyajka (3 мая 2013 09:45)
Сейчас: оффлайн
глаза супер,опять про неё ,новый образ мне очень нрав)


MILASHKA_18 (3 мая 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
nu luchshe chem papa:)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

mimishka (3 мая 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
симпотичная,глаза особенно
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

vse okey (3 мая 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
хорошенькая , главное ,что у него остались детки . Он молодец ,теперь они будут продолжать начатое им
 Статус: пусть всегда всё будет хорошо :: Изменён: 9 сентября 2012

ЦветочччччеК (3 мая 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
Красивая девушка smile
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Emina77 (3 мая 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
Интересно, а она муслимка? красивая очень)))
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Pierre Cardin (3 мая 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
TOCHNO KRASAVICHA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ESMINa (3 мая 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
уже вторая новость про нее,симпатичная...)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Crazyyyy (3 мая 2013 12:17)
Сейчас: оффлайн
милАя feel
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


puztik (3 мая 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
na mamu paxoja krasivaya
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
azemuslim (3 мая 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
красивенькая))))
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Fira99 (3 мая 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
Красавица))Удачи ей в карьере)))) thankyou
 Статус: Whatever doesnt kill ya, only makes you stronger, so Imma get stronger... :: Изменён: 4 июня 2013

Jolly12 (3 мая 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
действительно красавица smile thankyou
 Статус: Что бы дойти до цели, человеку нужно одно ИДТИ :: Изменён: 22 июля 2013

suyi (3 мая 2013 14:41)
Сейчас: оффлайн
ooooo eto je uje starye fotki ona was vawe krutaya stala)))
 Статус: ne hochetsya.... a nado.... :: Изменён: 19 марта 2013

Артемида (3 мая 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
сегодня день дочери Майкла Джексона
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Mynameisfailure (3 мая 2013 18:04)
Сейчас: оффлайн
Norm ...feel
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Nymphe (3 мая 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
новый образ лучше)там она свеженькая)))спс))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

LoVe93 (3 мая 2013 20:44)
Сейчас: оффлайн
супер детка
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

RoseAngell (3 мая 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
необычные глаза
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Awka (3 мая 2013 21:04)
Сейчас: оффлайн
симпотичная


solniwko107 (3 мая 2013 21:07)
Сейчас: оффлайн
krasivaya))
 Статус: Завтра свое счастье найдет тот, кто читает этот статус ;) :: Изменён: 22 марта 2013

love and death (3 мая 2013 22:53)
Сейчас: оффлайн
tak ya 4et ne vrubilas skoko u neqo do4erey?))a to sedna bila ewe odna novost toko tam druqaya do4ka
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
TN (4 мая 2013 01:11)
Сейчас: оффлайн
novaya mazgixerebitel sapsibo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Залиshка (4 мая 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
милашка)
 Статус: Мусульманин, постоянно совершай благие поступки и будь особенно усердным в месяц Рамадан. :: Изменён: 9 июля 2013

Пророк Мухьаммад, мир Ему сказал:
«Если человек увидел бы на одно мгновение Ад, то он сделал бы Суджуд Аллаhу и больше не поднялся бы».
Miss Katastrofa (6 мая 2013 23:49)
Сейчас: оффлайн
хорошенькая belay
 Статус: Учитель физкультуры: - Как на урок, так формы у вас нет! А как по району двигаться, так все в АДИДАСЕ )) :: Изменён: 30 апреля 2013