Айгюн Кязимова приобрела новый автомобиль и сделала скандальное заявление в Instagram

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
1 мая 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 4920 Комментариев: 38
Айгюн Кязимова приобрела новый автомобиль и сделала скандальное заявление в Instagram
Айгюн Кязимова приобрела новый автомобиль и сделала скандальное заявление в Instagram
Айгюн Кязимова приобрела новый автомобиль и сделала скандальное заявление в Instagram
Айгюн Кязимова приобрела новый автомобиль и сделала скандальное заявление в Instagram
Айгюн Кязимова приобрела новый автомобиль и сделала скандальное заявление в Instagram

Народная артистка, дива отечественной эстрады Айгюн Кязимова вновь в центре внимания и обсуждения в социальных сетях. Поклонники звезды азербайджанской эстрады Айгюн Кязимовой с нетерпением ждут премьеры ее клипа на дуэт со всемирно известным рэпером Снуп Доггом – премьера долгожданного видеоклипа Coffee from Columbia состоится в мае месяце. Интерес к звезде в связи с этим, как со стороны СМИ, так и со стороны фанатов, возрастает с каждым днем. Сама же Айгюн Кязимова, сосредоточившись исключительно на творчестве, лишь изредка дает новые поводы для обсуждения своей звездной персоны. Очередным поводом стала покупка дивой нового дорогого автомобиля – Айгюн Кязимова пересела с GMС Terrain на новенький красный Cadilac ATS, фотографии которого представила в Instagram.

И если раньше звезды азербайджанской эстрады бросали камни в огород друг друга в телеэфире, то совсем недавно полем битвы стали социальные сети, в которых исполнители то и дело подкалывают друг друга, - кто-то открыто, а кто-то завуалировано. Айгюн Кязимова активна в Twitter, где делится творческими новостями, и мега-активна в Instagram, где порой можно проследить каждый звездный шаг. Именно в Instagram Айгюн Кязимова сделала запись, которая однозначно станет одной из самых обсуждаемых тем в социальных сетях и в целом в шоу-бизнесе, в котором легко можно спровоцировать немало скандалов. Выставив в Instagram очередную фотографию, снятую личным фотографом звезды Садигом Гулиевым, Айгюн Кязимова сделала запись - «Я красивее всех, но не говорю об этом…». Этими словами дива сопроводила следующую фотографию.

Пока представительницы отечественного шоу-бизнеса молчат и никак не реагируют на данный звездный статус, хотя вполне возможно, что делают вид, что не заметили его, или же - это просто затишье перед очередной звездной бурей. Но Айгюн Кязимовой все нипочем, так как совсем скоро премьера ее международного проекта. Ну, а до выхода проекта на экраны она продолжает радовать поклонников новыми фотографиями в Instagram.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (1 мая 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
Пфф:)


LALA89 (1 мая 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
wink .........duraa
img oNe-DaY (2013-05-01 11:54:50)
;))
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Brodyajka (1 мая 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
Я красивее всех, но не говорю об этом…» wink Щито?красивее?она на себя по утрам смотрит интересно?Она страшная,как моя жизнь,не смешите мои пятки блин.Идиотка обкуренная,со всем на старости лет без мужика с ума сошла!Как ее любят?!умора
img Gurabaa (2013-05-01 19:20:34)
Идиотка, однако.. Она просто ужасная, ее вроде никто не любит, ну и Слава Богу. Жирная еще та
img Brodyajka (2013-05-01 19:24:38)
Она операциями хорошо жир убавила
img Gurabaa (2013-05-01 19:25:57)
ей это не помогает, опять набирает. Лучше пусть желудочек уменьшит


leqna (1 мая 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
а что у нее свое?


marazm (1 мая 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
да ладно вам. если у нее в голове тараканы другой породы, отличной от остальных, не надо ее дурой обзывать :) как смогла, но пробилась. а мы тут сидим, комментируем :)
img Артемида (2013-05-01 11:58:23)
ну дурой конечно не надо)но по обсуждать стоит)все таки, как никак, лицо азербайджанской эстрады, правда вот лицо это не красит эстраду
img marazm (2013-05-01 12:31:41)
Элтон Джон тоже не мужской идеал :) каждый сходит сума по своему :)
img Артемида (2013-05-01 13:16:47)
Ну мне Элтон Джон больше импонирует)там хоть есть что послушать)
img marazm (2013-05-01 13:33:19)
не хочу никого обидеть, но по мне лучше рок и металл. а не пед*ки и прости Господи....
img Артемида (2013-05-01 14:52:04)
не трожь няшек))))..ну я когда слушаю его не представляю чем он с другом там своим занимается)) Металл вот не, не нравится, а вот рок..без комментариев)
img marazm (2013-05-01 15:06:40)
а я вот не могу унять бурную да еще и не очень здоровую фантазию :) так и тянет попредставлять :)
img Артемида (2013-05-01 15:13:32)
)лучше не надо, зачем психику травмировать))
img marazm (2013-05-01 16:01:42)
..а вдруг больничный за счет конторы дадут? как говорит мой сын :надо. почему не надо? :)
img Артемида (2013-05-01 16:20:24)
ну если только так))но для начала лучше уточнить у руководства, при представлении подобного, положен ли больничный и оплачивается ли лечение при ухудшении состояния)
img marazm (2013-05-01 16:35:01)
ежели б я по каждому вопросу к руководству обращалась, я б ща джинсы в кресле начальника отдела не протирала :) без них обойдемси


azemuslim (1 мая 2013 10:05)
Сейчас: оффлайн
раньше мне она нравилась почему то)а сейчас я ее ненавижу.что она с собой сделала...
пфф ахахах красивее всех wink я вас умоляю
 Статус: Xeyr , zaman malic etmir – o bizi dyidirir... :: Изменён: 20 марта 2014

Milana-888 (1 мая 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Пока представительницы отечественного шоу-бизнеса молчат и никак не реагируют на данный звездный статус, хотя вполне возможно, что делают вид, что не заметили его, или же - это просто затишье перед очередной звездной бурей. точняк wink
 Статус: Соврал-на тебя обиделись, сказал правду-тоже обиделись. Буду посылать всех, результат такой же, а душе приятно. :: Изменён: 1 мая 2013

Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.
ЦветочччччеК (1 мая 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
no не нравится она мне
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

MissKatastroFFa (1 мая 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
пфф.. wink
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
NurelEyni (1 мая 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
posle oqromnoqo kolichestva plasticheskix operaciy viqladit kak silikonovaya dolina, Nicheqo yestestvennoqo u neye net! Kak mojno schitat sebya posle etoqo krasivoy? U neye navernoye nachalsa period stareniya. Psixiatra srochno dive!!!!
img РаВаНа (2013-05-01 11:25:28)
Насчет естественного согласна)
img Артемида (2013-05-01 11:55:23)
Потом психиатру помощь понадобится)
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

СнУсМуМрИк (1 мая 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
чох гюждю скандальное заявление элииб))аж смешно
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

DR.Almi (1 мая 2013 10:47)
Сейчас: оффлайн
-_____________________- bully
img TN (2013-05-01 22:29:01)
ne nadoo qolovaaa nujna ewe tebe:DDDD
img Little Deer (2013-05-02 06:27:59)
не нужна,она без головы справляется -_____-
img DR.Almi (2013-05-02 18:40:23)
я так гениальна,что даже голова мне ни к чему-_______________-олень,ты то что влезаешь??-__-ты и с головой то не справляешься,не хочу даже предатавить,что с тобой бедет без нее-___-
img Little Deer (2013-05-02 18:42:03)
Ммм,ладно,не буду огорчать ребенка-______-а что?Не влезай-убьет?-________- не завидуй,грязная сова-_____-ты никогда не будешь такой,как Букля-____-
img DR.Almi (2013-05-02 18:49:55)
-__________-да,убьет-___-по оленям сусликов,а тем более сов не судят-___-а я и е собиралась-__-
img Little Deer (2013-05-02 18:56:03)
вот и правильно,у тебя не получится все равно -________- а фраза как всегда неуместна-____-
img DR.Almi (2013-05-06 15:05:36)
а мне нравится ^_^
img Little Deer (2013-05-15 08:55:20)
твое мнение интересует всех в последнию очередь -____-
img DR.Almi (2013-05-15 16:45:45)
а меня не интересует твое мние-___-и с каких пор ты со своей старой странички пишешь?
img Little Deer (2013-05-15 16:49:16)
меня разбанииилиии^_^
img DR.Almi (2013-05-15 16:52:20)
ну они увидели что все равно от тебя избавиться не смогут-__________-
img Little Deer (2013-05-15 16:55:57)
ты даже и не рада -_________________-
img DR.Almi (2013-05-15 16:59:37)
а мне все равно с какой странички ты заходишь,главное что я тебя тут вижу,это уже супер**
img Little Deer (2013-05-15 17:00:52)
:*************
img DR.Almi (2013-05-15 17:03:23)
:******люблю**
img TN (2013-05-15 23:35:26)
tak tak tak pro mena zabili((((((pro vawu troynawku(((
img Little Deer (2013-05-16 10:32:09)
кто сказал?-____________-
img DR.Almi (2013-05-16 16:08:43)
-___________________-когда?-_-
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

puztik (1 мая 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
allah heresey verib agildan basqa wink
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
Sabinkin (1 мая 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
ужасная
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
4ertenok (1 мая 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
v etom parike ona vigladit ujasno staroy
 Статус: 16.04.2011 ... Я СТАЛА САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НА СВЕТЕ!!!!!Я СТАЛА МАМОЙ! :: Изменён: 29 ноября 2012

Чувство теплое, нежное, загадочное, творящее чудеса, когда дорого каждое мгновение, проведенное с любимым человеком – да, это все про любовь.
GracioznayaEGOISTKA (1 мая 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
ахаххахах застрелите меня wink
img DR.Almi (2013-05-01 15:58:51)
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-01 17:05:00)
ну я же образно-_________-
img Little Deer (2013-05-01 22:06:39)
а нам пофиг -__-
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-01 23:59:19)
Кому нам ?-_- у тебя раздвоение личности ,омг
img Little Deer (2013-05-02 05:37:25)
Сове и мне -______-
img GracioznayaEGOISTKA (2013-05-02 09:46:40)
вы сговорились значит-____________-
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
Enriquette97 (1 мая 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
у нее каждый день новый цвет волос :о
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Crazyyyy (1 мая 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
-_______________-
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Miss.Bakinka (1 мая 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
krasivaya
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Артемида (1 мая 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
«Я красивее всех, но не говорю об этом…».

ой, она такая скромняшка))я не могу)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Simuzer (1 мая 2013 11:54)
Сейчас: оффлайн
сколько пафоса... ужас, так и хочется сказать: иди убейся, застрелись где-нибудь) пусть народ наконец-то от тебя отдохнет)))
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

oNe-DaY (1 мая 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
Allah sefa versin wink
 Статус: losing all hope is freedom.. :: Изменён: 8 октября 2015

Биберчик (1 мая 2013 12:05)
Сейчас: оффлайн
Bizim dirnaq rasi mugennilerimiz yalniz mulkle gundemde qalir..Bunu ise fexr sayirlar bedbextler.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Maiko-Mako (1 мая 2013 12:25)
Сейчас: оффлайн
Kak eyo vse nenavidyaaat... lol laughing
 Статус: ГОСПОДИ! Когда я теряю надежду, помоги мне вспомнить, что Твоя любовь больше, чем моё разочарование и Твои планы на мою жизнь лучше, чем мои мечты... :: Изменён: 27 июля 2012