Звезды и их домашние питомцы

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 апреля 2013 Автор: ZEYNABKA Просмотров: 1850 Комментариев: 13
Предлагаем вам подборку фотографий знаменитостей и их маленьких друзей.


Звезды и их домашние питомцы

Звезды и их домашние питомцы

Звезды и их домашние питомцы

Звезды и их домашние питомцы

Звезды и их домашние питомцы

Звезды и их домашние питомцы

Звезды и их домашние питомцы

Звезды и их домашние питомцы

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: Звезды и их домашние питомцы

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Brodyajka (29 апреля 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
Ути какие милые,осоебнно этот)
Крутой чувак


LanKa (29 апреля 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
na detey je u nix vremeni net,vot i zavodyat vse sobak
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
puztik (29 апреля 2013 13:22)
Сейчас: оффлайн
luche uwaqlariviza baxin.
 Статус: ))Золотая рыбка сдохла, волшебная палочка склеена на изломе скотчем, фея лежит в психушке с амнезией, а Хоттабыч сам выдернул волосы, глядя на мои мечты..... :: Изменён: 9 мая 2013

Ребенок должен быть гордостью
Жена достоинством Муж опорой
Друзья верными Деньги лишними Здоровье крепким
А ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНОЙ!!!
MissKatastroFFa (29 апреля 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Awka (29 апреля 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
хорошие собачки


GracioznayaEGOISTKA (29 апреля 2013 15:36)
Сейчас: оффлайн
не люблю животных-____________________-
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
love and death (29 апреля 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
ya toj xo4u soba4ku(
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Diiamond (29 апреля 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
я тоже хочу собачкуу....но боюсь заводить...мой кот загрызет собаку feel


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
SевА (29 апреля 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
а мне больше пёсик Селены Гомес нравится) thankyou
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Pierre Cardin (29 апреля 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

TN (29 апреля 2013 21:53)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (29 апреля 2013 22:10)
Сейчас: оффлайн
все для вида)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Crazyyyy (30 апреля 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо)классно)))