Justin Bieber

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
29 апреля 2013 Автор: IamAQuenn Просмотров: 1156 Комментариев: 15
Justin Bieber


Шведская полиция нашла наркотики в автобусе канадского поп-идола подростков Джастина Бибера, давшего накануне концерт в Стокгольме в рамках своего мирового турне, сообщает местное издание The Local.

Полицейские, помогавшие контролировать толпу поклонников, собравшихся в надежде увидеть своего кумира у отеля, в котором остановился Бибер, уловили "подозрительный" аромат, который исходил от певца в момент посадки в автобус перед концертом в Стокгольме в среду. Поэтому немногим позднее они наведались с проверкой в транспортное средство Бибера. "Коллега ощутил, как мы полагаем, сильный запах марихуаны", - пояснил представитель полиции Стокгольма Ларс Бистрем.

В итоге полицейские конфисковали из автобуса небольшое количество сухой травы, похожей на марихуану, и в придачу электрошокер без разрешающих документов. Пока никого конкретно не подозревают в незаконном хранении наркотиков: в автобусе находились несколько человек, и неизвестно, кому принадлежал запас "травки", которая в настоящее время отправлена на экспертизу.

"Это было похоже на истерию, всех заставили выйти из автобуса", - рассказал газете Aftonbladet источник, близкий к команде Бибера. По его словам, когда остальные музыканты и танцоры узнали об "облаве", за кулисами перед концертом начался настоящий хаос - члены команды певца громко ругались и проклинали полицейских. Сам Бибер выглядел подавленным и сразу после окончания концерта помчался на выход. Автобус, в который он сел, уехал от концертного зала уже через 15 минут.

Канадский певец то и дело становится героем скандалов. Не далее чем десять дней назад некрасивая история произошла во время посещения им амстердамского дома-музея Анны Франк, одной из известнейших жертв нацизма. В книге отзывов певец выразил надежду на то, что Анна была бы его фанаткой, живи она в наши дни, что вызвало негодование среди посетителей страницы музея в сети Facebook. "Анна была замечательной девочкой. Надеюсь, она была бы биберианкой (поклонницей творчества певца)", - написал он в книге отзывов. А в конце марта соседи Бибера обвинили его в нападении и угрозах, к расследованию инцидента приступила калифорнийская полиция.

Recommend us

Рейтинг '+' (4)


Ключевые теги: Miss.Prosta

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Madi Om (29 апреля 2013 07:54)
Сейчас: оффлайн
какой самоуверенный тип wacko
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Brodyajka (29 апреля 2013 08:08)
Сейчас: оффлайн
Наркотики?У Джастина?что за лесть?что только не придумают,вранье!
img IamAQuenn (2013-04-29 16:52:27)
eto ne vranye . v novostyax bilo


LanKa (29 апреля 2013 09:06)
Сейчас: оффлайн
mmm...nicego udivitelnogo
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
ЦветочччччеК (29 апреля 2013 11:53)
Сейчас: оффлайн
А я и не сомневалась
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Awka (29 апреля 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
не нравится он мне wink
img IamAQuenn (2013-04-29 16:52:44)
mne toje :)


GracioznayaEGOISTKA (29 апреля 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
огооооо wassat неожиданно
img IamAQuenn (2013-04-29 16:52:54)
a zachem?
img GracioznayaEGOISTKA (2013-04-29 17:25:31)
НЕ ДУМАЛА ЧТО И ОН ТАКОЙ)
img IamAQuenn (2013-04-29 18:23:37)
da vse oni takiye zvezdnaya bolezn nazivaetsya
img GracioznayaEGOISTKA (2013-04-29 19:10:52)
ага)теперь знаю*
img IamAQuenn (2013-04-30 02:14:43)
umnaya kozocka (mee)
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
LoVe93 (29 апреля 2013 16:29)
Сейчас: оффлайн
Бебер wink
img IamAQuenn (2013-04-29 16:53:07)
Biber oglu biber :)
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

love and death (29 апреля 2013 16:51)
Сейчас: оффлайн
da 4itala pro eto
img IamAQuenn (2013-04-29 16:53:18)
mojet bit
img love and death (2013-04-30 14:29:10)
emu poslednee vrema mnoqo dostalos
img IamAQuenn (2013-04-30 15:07:07)
soqlasna
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Diiamond (29 апреля 2013 19:42)
Сейчас: оффлайн
странный тип sad


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Pierre Cardin (29 апреля 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
kak ya tebya ne wub
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ayten-p (29 апреля 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
wink он мне не нравится wacko он такой
 Статус: Если Всевышний дал тебе такую судьбу - значит он знал, что ты справишься. :: Изменён: 30 сентября 2013

ESMINa (29 апреля 2013 21:46)
Сейчас: оффлайн
меня это не удивило,Биберчик wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
TN (29 апреля 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
a on mne nravitsa)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


TalkingToTheMoon (30 апреля 2013 05:20)
Сейчас: оффлайн
Mdaaa )) A ya lyublyu blinchiki)))
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Crazyyyy (30 апреля 2013 18:36)
Сейчас: оффлайн
спасибо)