Кристина Агилера наконец-то похудела (ФОТО)

Напечатать Категория: Новости » Шоу бизнес
26 апреля 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 7014 Комментариев: 23
В последние несколько месяцев только ленивый не «прошелся» по заметно располневшей Кристине Агилере. Звезда, когда-то очень спортивная и стройная, так поправилась, что скрыть лишние сантиметры не могли уже даже просторные платья. А папарацци, которые следили за Агилерой, то и дело видели ее или со стаканом молочного коктейля или с бургером. «Кристина, остановись!» — призывали ее поклонники.
Кристина Агилера наконец-то похудела (ФОТО)

Вскоре Агилера не выдержала напора и критики со стороны СМИ — она все-таки взяла себя в руки и повесила замок на холодильник. Если верить журналу US Weekly, за пару месяцев певица сбросила 12 килограммов. Ранее Агилера говорила, что до собственного веса ей нет никакого дела — бойфренд Мэттью Рутлер любит ее и такой (повезло же!).

Но, по слухам, возлюбленный певицы сделал ей предложение руки и сердца. Свадьба должна состояться летом, и поэтому поп-дива начала стремительно худеть — ведь никто не хочет в подвенечном наряде выглядеть, как огромный белый торт.
Кристина Агилера наконец-то похудела (ФОТО)

Кристина Агилера продемонстрировала свои обновленные формы на мероприятии журнала Time, который устроил вечеринку в честь сотни самых влиятельных людей (их список издание публиковало ранее). Агилера появилась в черном облегающем платье, выгодно подчеркивающем все изгибы. Звезда позировала фотографам с удовольствием — еще бы, ведь такой стройной ее давно никто не видел.
Кристина Агилера наконец-то похудела (ФОТО)

Секрет своего чудесного похудения Кристина пока не раскрывает, но зато мы уже все знаем о звездной диете Энн Хэтэуэй — красавица никогда не была полной благодаря нескольким простым правилам.

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katito (26 апреля 2013 08:31)
Сейчас: оффлайн
Все равно талантливая и красивая
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Brodyajka (26 апреля 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн
Обожаю ее,красивая,и голос шик)Актриса она отличная тоже)))Особенно фильм "Бурлеск"она замечательная,худлй ей лучше,форма нужна..
img PLUTO (2013-04-26 09:16:34)
а худли ей лучше?
img Brodyajka (2013-04-26 09:18:27)
Ну для звезды ей же надо,вам худуые не нарвятся?
img PLUTO (2013-04-26 09:20:01)
кому вам?мне потяжелее надо для качелек
img Brodyajka (2013-04-26 09:22:36)
Мне страшно мистер,не мучайте бедного ребенка,который уже сотни лет сидит на ваших качельках и служит вам.
img PLUTO (2013-04-26 09:23:49)
вы что девушка,этот ребенок-Я))
img Brodyajka (2013-04-26 09:25:12)
Вы?упосите,вы не устали?
img PLUTO (2013-04-26 09:26:15)
нет,мне нравится.хочешь покатаю?
img Brodyajka (2013-04-26 09:28:36)
Конечно,давно мечтала))
img Puwkin (2013-04-26 11:38:06)
Блин мне от его авы плохо стало(
img Brodyajka (2013-04-26 11:59:00)
Да?)ему нравится,он обожает качельки)
img Puwkin (2013-04-26 12:58:46)
заметно)ну мне не по себе как-то..
img Brodyajka (2013-04-26 13:03:02)
Да,главное не злить этого чувака,то там окажемся-____-валим-валим
img Puwkin (2013-04-26 13:09:33)
тебя не знаю,но я уже давно свалила))))и не найдет он меня хоть убей)
img Brodyajka (2013-04-26 13:11:17)
Убью))
img Puwkin (2013-04-26 13:16:17)
итыдаженепожалеешь???))ахаха
img Brodyajka (2013-04-26 13:18:05)
иядажежалетьтонеумею-________-
img Puwkin (2013-04-26 13:21:08)
яснопонятно)от тебя и не дождешься_
img Brodyajka (2013-04-26 13:22:03)
понятноясно-___-умнеешь
img Puwkin (2013-04-26 13:24:12)
я такой и была-__-просто изучаю твой мозг)
img Brodyajka (2013-04-26 13:28:08)
Он не достежим-________________________-
img PLUTO (2013-04-26 13:38:13)
я достану
img Puwkin (2013-04-26 13:38:13)
иди ты)я уже в нем=____=
img Brodyajka (2013-04-26 13:47:09)
вхаха,не умничай Сонь,не влезешь)
img Puwkin (2013-04-26 21:07:25)
вот же влезла)и Бин тут)))


SUGRA (26 апреля 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Она не очень, волосы ей не к лицу
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
mimishka (26 апреля 2013 09:19)
Сейчас: оффлайн
да неет скорее всего черное её просто худит))))
 Статус: ***************** :: Изменён: 9 апреля 2014

Lilac777 (26 апреля 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Нравится она мне! Ну дала себе "расслабон" так сразу все пристали худей-худей! А пока стройной была никто не замечал... Молодец! Пусть полнеет и худеет, когда вздумается.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


GracioznayaEGOISTKA (26 апреля 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
мне она все равно нравится) smile
 Статус: Ненавижу, когда я что-то делаю, а меня начинают поправлять, показывают, как правильно. УЙДИ ОТСЮДА У МЕНЯ СВОЯ СИСТЕМА :: Изменён: 31 июля 2013


У счастливых моментов своя вечность
ESMINa (26 апреля 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
давно пора cow коровушка)
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
EUROPA (26 апреля 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
ОТЛИЧНЫЙ ГОЛОС И ФИГУРА ХОРОША smile
ПУСТЬ КАЖДЫЙ ЗА СОБОЙ СМОТРИТ!


SевА (26 апреля 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
молодец bi
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Miss.Bakinka (26 апреля 2013 11:56)
Сейчас: оффлайн
moladec//
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ZEYNABKA (26 апреля 2013 12:04)
Сейчас: оффлайн
ona puxlenkaya boleye simpaticnaya
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Mynameisfailure (26 апреля 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
Vrode v cernom ona xudee ili mne tak kajetsa
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Pierre Cardin (26 апреля 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
OBOJAYU TEBYAAAAAAAAAAAAAAAAAA
 Статус: Честное слово, когда наши взгляды пересекаются, все мое тело превращается в огромную мурашку. :: Изменён: 3 апреля 2015

ByMuslimka (26 апреля 2013 15:25)
Сейчас: оффлайн
mne ranwe tak nravilas ee fiqura




самая-самая (26 апреля 2013 15:27)
Сейчас: оффлайн
Cамая лучшая певица)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

HipSteR (26 апреля 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
ну умничка молодец)


Nymphe (26 апреля 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
ей и коровы образ подходит feel
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Awka (26 апреля 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
отличный у нее голос


Ms.Kamaliya (26 апреля 2013 22:54)
Сейчас: оффлайн
Давайте ей похлопаем, товарищи!))


MissKatastroFFa (27 апреля 2013 06:02)
Сейчас: оффлайн
мне она нравится smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Crazyyyy (27 апреля 2013 18:11)
Сейчас: оффлайн
уродКа